UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

dyna1985000
dyna1985000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 9 лет
а сам чо делаеш где мои деньги
перевод получил и пропал

Добавил в список
Админ
VCarleone83
VCarleone83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
просьба добавить пользователя wasko22 в черный список, вся тема тут описана http://www.uapoker.info/forum/americanez/obman-ot-wasko22-120656

Добавил в список
Админ

Заявка отозвана 20.01.17
Админ
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 11 лет
Прошу добавить в черный список пользователя BoGMelnyk
Одолжил 5$ Pokerstars  и не отдал.
Ник ПС: Veni8Vici
743449609391087.png

315632795082989.png

Добавил в список. 13.01.17
Админ 
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
Прошу внести yakoff14 в черный список не рассчитался с людьми по турниру http://www.uapoker.info/blog/yakoff14/elka-2017-uapoker-120046 , а уже клянчит на другой http://www.uapoker.info/blog/yakoff14/heads-batlle-chellenge-121082 .
27595238582314.png
Прошу принять меры аферистам здесь не место , 

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 8 лет
SLVK сказал:
Прошу внести yakoff14 в черный список не рассчитался с людьми по турниру http://www.uapoker.info/blog/yakoff14/elka-2017-uapoker-120046 , а уже клянчит на другой http://www.uapoker.info/blog/yakoff14/heads-batlle-chellenge-121082 .
27595238582314.png
Прошу принять меры аферистам здесь не место , 

SLVK - ...
Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 14 лет
yakoff14 сказал:
теме Ёлка указаны сроки выплат, все победители были оповещены и пока не имеют претензий по данному вопросу! 

В теме указано, что "Выплаты будут задержаны на некоторое время". На сроки это не очень тянет. С чем связана задержка с выплатами?
SLVK
SLVK
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
Александр сказал:
yakoff14 сказал:
теме Ёлка указаны сроки выплат, все победители были оповещены и пока не имеют претензий по данному вопросу! 

В теме указано, что "Выплаты будут задержаны на некоторое время". На сроки это не очень тянет. С чем связана задержка с выплатами?

Я понимаю когда VIP пользователь проводит подобное мероприятие, и то мы уже подобное проходили с абакамум когда тот собирал денги на пакет при этом не выплатив по прошлому. Алекс предлагаю не позволять ноу-нэймам  проводить подобные акции. 
yakoff14
yakoff14
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
164166306169955.png

Данное сообщение было написано до начала турнира, хоть это меня не оправдывает, неоднократно принося свои извинения в блоге
381723898389233.png
По окончанию турнира связавшись с каждым из победителей в лс, с просьбой отсрочки выплат! Получив одобрение...

Причина:  Деньги должны делать деньги К. Маркс (немного не получилось)

yakoff14
yakoff14
SLVK сказал:

Я понимаю когда VIP пользователь проводит подобное мероприятие, и то мы уже подобное проходили с абакамум когда тот собирал денги на пакет при этом не выплатив по прошлому. Алекс предлагаю не позволять ноу-нэймам  проводить подобные акции. 
По поводу не позволять! Дело Ваше
 и вот 
118589112285559.png
насорил тут немного ...
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
говняво выглядит попытка 20 дней попользоваться чужими деньгами яша(олег)похоже ты говнюк2.gif
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
потом скажи что карл маркс -дурак- деньги не произвели деньги... или чисто слиться без разговоров с набранной суммой 10.gif. но за счет отсрочки ещё нарубить на ёлках -2???? яша -твоя карта бита -ты вскрыт сучёк)))
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Плохо получилось. Надо бы с процентами произвести выплаты, раз такие сроки
pavel777
pavel777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Просьба добавить пользователя  akaz0 в черный список, его ник на 888 akaz00. Я договорился с ним о  денежном переводе, отправил первым, он их получил, а мне не перевел.408292059609746.png
157330468827848.png

Добавил в список. 17.01.17
Админ
Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 14 лет
Комментарии קונסטנטין и SLVK удалил. Не выносите, пожалуйста, сюда ваши разборки! 
Сути первоначальной претензии не понял, так как сложно разобраться. Если нужно, пишите в личку. 
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Прошу добавить  kuzmich2205 в чёрный список
Может $5 это не та сумма можно и забыть, но всё же меткой он будет смотреться по справедливости 
вот перевод  мой ему 
865636657777720.png
Вот переписка из лички
569796288603046.png
На 888 он заходит и играет и видно дела идут не важно и делал после моего перевода депозит или занимал где то 41.gif

Добавил в список. 29.03.2017.
Модератор.

olegoleg1212
olegoleg1212
На сайте: 5 лет
Надо быть менее доверчивыми. Я конечно тоже добродушен, но не стал бы незнакомцам раздавать центики и доллары. Молодцы что сразу пишете про всяких недалеких интернет - врунов. 
Olegonti
Olegonti
 Уважаемые форумчане и гости!Сегодня кинул меня Вот  этот гражданин! 799671184169186.png https://www.uapoker.info/user/serka100
Отправил ему 5 долларов  на счет 888 покер и он сразу пропал не ответа не привета!Должен был кинуть мне на киви кошелек ,но он просто кидаловом занимаеться не связывайтесь с данным человеком!
Тут все факты - https://www.uapoker.info/forum/olegonti/perevod-igroku-na-schet-888-poker-123052
Его ник на 888 покер - serkar8

Добавил в список и заблокировал. 31.03.17
Админ
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Olegonti сказал:
 Уважаемые форумчане и гости!Сегодня кинул меня Вот  этот гражданин! 799671184169186.png https://www.uapoker.info/user/serka100
Отправил ему 5 долларов  на счет 888 покер и он сразу пропал не ответа не привета!Должен был кинуть мне на киви кошелек ,но он просто кидаловом занимаеться не связывайтесь с данным человеком!
Тут все факты - https://www.uapoker.info/forum/olegonti/perevod-igroku-na-schet-888-poker-123052

отправь это же скрин  на    супорт 888  ...пусть блокнут его по итогу транзакций    [email protected]
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Olegonti сказал:

меня тоже пытался, но после ответа на комент, типа выложи ник и отправь первым морознулся, следовательно кидала
Екатерина Белякова
Екатерина Белякова
Всем Привет ! Видела я здесь что - мошенники бла, бла )))просто как тогда доверять людям ?Которые продаются и свое достоинство бред .Короче хотела сделать обмен с 888 на пс просто люблю покер старс больше чем 888 ) договорились мы с человеком обмен сделать на 100$ короче договорились сделать 50$ ник Alpatal сделала перевод ему 50 конечно, мне он фиг что перевел((( в этом чате ник у него in ) конечно я отыграла весь свой минус на 888 просто если ты читаешь alpatal знай. Что из таких как ты

Забанил и добавил в список. 22.05.17
Админ
NewAsassin
NewAsassin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
Прошу принять меры к данной особе договорились о обмене с ПС на Приват в данном случаи переводил первый 5$ в ответ тишина!!! средства в обратном направлении не пришли
ник на UA-POKER

BIGHUiii

ник на ПС r0mAAshkAA 
178864620613844.png

Добавил в список и написал в личку о претензии. 26.06.17
Админ
dimar27
dimar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Здравсвтвуйте,прошу кинуть в чёрный список человека с ником  paroff  на 888 покер ник у него serkar8.Договорились об обмене,перевёл ему 20$,ответа больше нет,деньги на киви не пришли!!!!!

Добавил в черный список и заблокировал. 25.09.17
Модератор. 
Olegonti
Olegonti
dimar27 сказал:
Здравсвтвуйте,прошу кинуть в чёрный список человека с ником  paroff  на 888 покер ник у него serkar8.Договорились об обмене,перевёл ему 20$,ответа больше нет,деньги на киви не пришли!!!!!
\
Не одного эта падло тут кинул!Пиши в суппорт на его ник!в русскую потдержку пиши они его заблочат на 888  - [email protected]
Olegonti
Olegonti
dimar27 сказал:
 В суппорт пиши им типа такого письма
Здравствуйте!Прошу вас принять строгие меры к игроку .....так как данный человек являеться мошенником обманывает людей тоесть меня!Дело в том ,что я познакомился на форуме с человеком и он попросил спустя  время у меня денег для игры в покер пообещав мне их вернуть до вечера!Однако денег не поступило на мой балланс мало того он и вовсе пропал найдя в игре его на 888 я попросил его вернуть на что он прилюдно меня обозвал матерными словами и сказал чтобы я забыл об этих деньгах что мол он меня кинул после чего я на форуме узнал что данный игрок ......неоднократно многих людей обманывал и присваивал их денежные средства!!!!Отправляю Вам скриншон моего ему перевода!Прошу Вас тчательно разобраться и принять к данному игроку соответствующие меры ,так же прошу обнулировать его баланс и пополнить мой баланс которые я ему перевел!Убедительная просьба прошу о вашем решение меня уведомить и о принятых к данному игроку меры!
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
писал типо такого на пс. когда меня на 50$ кинул тут один. Ответили что ничего они не могут. тк не несут ответственности за договорённости на других сайтах и тд и тп14.gif11.gif
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
ZHENKKAA сказал:
писал типо такого на пс. когда меня на 50$ кинул тут один. Ответили что ничего они не могут. тк не несут ответственности за договорённости на других сайтах и тд и тп14.gif11.gif
В принципе, правильно ответили. А если на улице в долг возьмёт и не отдаст, его тоже в румах блочить? Их дело следить за честной игрой в покер, а не МММ-щиков выявлять.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
А если в скрилл или нетеллер написать ,что мол,я перевел на скрилл 50$ , а он обещал киви или ПС ,и обманул
Вполне могут забанить или обоих или только написавшего,но денег точно не вернут
peh100
peh100
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
QIWIMEN кинул на 2.50 Евро мелочная крыса,чтоб ты здох тварь...и потеряешь в 1000 раз больше...
49579345581713.png

Добавил в черный список. 28/09/17
Модератор.
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Кинул на 5.22$ QIWIMEN  и меня  не советую больше сотрудничать  и верить данному пользователю  
Ник на покерматч  у него maus230

Забанил. 08.12.2017
Админ
dvajdual
dvajdual
Не отдаёт 2600 рублей - peh100 (его ники на 888 - blacknafa, halidaahmet). Менял 888 на киви. Мой перевод он принял (подтвердил это), обещал прислать через 10-20 минут, не выслал, последующие упоминания игнорил в течение дня(будучи в онлайне). Сейчас на связь вышел, обиделся что я в 888 написал и как я понял отдавать не собирается, на предложения решить дело миром не отвечает) Выкладываю все переписку.370101372903406.png762064333087790.png486171288715034.png752935880175268.png874897812494221.png

Добавил в список. 02.01.2018
Админ
Кричалка наверх