UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

vamoscampeon
vamoscampeon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
Сообщения: 267

Durak00 сказал:

Никаким образом не хочу навести тень на предполагаемого ответчика,ибо совсем не в теме, и слава Богу) одна ремарочка). Как по мне, рейтинг, высокий! ни коим образом не гарантирует, что владелец этих килотонн) плюсиков прям офигенно клёвый, честный и чуткий чувак. Плюсиков на Джипси можно поставить человеку сразу 100 штук. Это прямо в личку, а кроме того, люто) плюсовать каждое движение любимого) человека на форуме. Написал А, на тебе плюсик, за многозначительнотсть.. Я читал эту тему на Джипси.. Просто уточнил про плюсики рейтинга, не, более. При этом, зачастую, владельцы тонн плюсиков реально крутые ребята. 

Спасибо за информацию emoji_u1f44d.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

Durak00 сказал:

Никаким образом не хочу навести тень на предполагаемого ответчика,ибо совсем не в теме, и слава Богу) одна ремарочка). Как по мне, рейтинг, высокий! ни коим образом не гарантирует, что владелец этих килотонн) плюсиков прям офигенно клёвый, честный и чуткий чувак. Плюсиков на Джипси можно поставить человеку сразу 100 штук. Это прямо в личку, а кроме того, люто) плюсовать каждое движение любимого) человека на форуме. Написал А, на тебе плюсик, за многозначительнотсть.. Я читал эту тему на Джипси.. Просто уточнил про плюсики рейтинга, не, более. При этом, зачастую, владельцы тонн плюсиков реально крутые ребята. 

 

Да, в истории нашего форума тоже был вип-кидала.

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

Причём на 5$

Tutanhamon1
Tutanhamon1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 603

Когда ко мне обратился человек с ником KROLLxXx на нашем сайте и предложил обменять мои сбережения на 888, то я посмотрел его профиль. Он оказался очень свежим. Я написал ему в личку, что готов обменять, но с условием, что вначале он мне присылает деньги, а потом я ему перевожу. Он вышел на меня через Телеграм. И начал грузить меня тем, что на сайте Джипситим у него рейтинг аховый и он никогда не переводил деньги первый. Попросил мой ник на 888, каким-то образом нашёл мой выигрыш в 420$. Я нашёл его  на сайте Джипситим. Впечатлило. В Телеграм началась переписка по душам (или по моим ушам)... Он пытался перевести мне с Биткоина на Сбер - не получилось из-за моей зарплатной карты. Потом я ему предложил перевести мне на ВТБ,  там у меня дебетовая карта. Потом он выслал мне скрин его переписки и его постоянного клиента, который ругался на него за то, что он выслал ему деньги, а доллары на 888 не приходят. В общем, я на это купился и предложил перевести свои доллары (400) тому "клиенту". Его ник на 888 - DenisBotirov. После чего ещё долго ждали перевода на ВТБ. Я вспомнил, что у меня есть WebMoney, Александр (или не Александр) предложил отложить на утро. На следующее утро он вышел на связь, я ему скинул свой кошелёк на WM и всё... Он исчез из Телеграм. На работе мне было не до него. Да и надеялся, что что-то с Телеграм у него. Короче, через день я перешёл на сайт Джипситим и через ссылку на Телеграм, написал Александру, мол, что случилось? Разговор был недолгим, меня послали. Потом я обратился в поддержку Джипситим, там попросили скрины переписки, но я их не делал по своей наивности. Потом мне пришло сообщение от "поддержки 888", но в шапке, помимо значка 888 был и ник KROLLxXx. Я понял, что это всё тот же мошенник и написал ему об этом. Он сказал, что - да. Занимается мошенничеством давно, но вчера с ним что-то произошло и стало не по себе, что развёл порядочного и доверчивого человека. Решил вернуть все деньги. Но, чтобы эти деньги попали мне на баланс, надо подтвердить мою регистрацию в каком-то клубе. Пришло сообщение от 888, я написал пин-код этому "разводиле" и следом пришло сообщение о переводе моего остатка (87$) на счёт всё того же DenisBotirov. Теперь я без денег и не могу зайти в свой аккаунт. Писал в русскую поддержку 888, но мне ответили спустя 12 часов, что все денежные переводы вы совершаете на свой страх и риск.

Я не жалею того, за что я не отдал ни копейки из своего ксрмана. Все деньги я выиграл во фрироллах. Просто я хочу предупредить всех тех, кто это читает об осторожности, находясь в подобных ситуациях.

Если кто-то будет указывать на мой идиотизм, могу послать куда поглубже. Я воспитывался в советском обществе в правильной семье.

На этом всё.

 

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 654

Tutanhamon1 сказал:

Когда ко мне обратился человек с ником KROLLxXx на нашем сайте и предложил обменять мои сбережения на 888, то я посмотрел его профиль. Он оказался очень свежим. Я написал ему в личку, что готов обменять, но с условием, что вначале он мне присылает деньги, а потом я ему перевожу. Он вышел на меня через Телеграм. И начал грузить меня тем, что на сайте Джипситим у него рейтинг аховый и он никогда не переводил деньги первый. Попросил мой ник на 888, каким-то образом нашёл мой выигрыш в 420$. Я нашёл его  на сайте Джипситим. Впечатлило. В Телеграм началась переписка по душам (или по моим ушам)... Он пытался перевести мне с Биткоина на Сбер - не получилось из-за моей зарплатной карты. Потом я ему предложил перевести мне на ВТБ,  там у меня дебетовая карта. Потом он выслал мне скрин его переписки и его постоянного клиента, который ругался на него за то, что он выслал ему деньги, а доллары на 888 не приходят. В общем, я на это купился и предложил перевести свои доллары (400) тому "клиенту". Его ник на 888 - DenisBotirov. После чего ещё долго ждали перевода на ВТБ. Я вспомнил, что у меня есть WebMoney, Александр (или не Александр) предложил отложить на утро. На следующее утро он вышел на связь, я ему скинул свой кошелёк на WM и всё... Он исчез из Телеграм. На работе мне было не до него. Да и надеялся, что что-то с Телеграм у него. Короче, через день я перешёл на сайт Джипситим и через ссылку на Телеграм, написал Александру, мол, что случилось? Разговор был недолгим, меня послали. Потом я обратился в поддержку Джипситим, там попросили скрины переписки, но я их не делал по своей наивности. Потом мне пришло сообщение от "поддержки 888", но в шапке, помимо значка 888 был и ник KROLLxXx. Я понял, что это всё тот же мошенник и написал ему об этом. Он сказал, что - да. Занимается мошенничеством давно, но вчера с ним что-то произошло и стало не по себе, что развёл порядочного и доверчивого человека. Решил вернуть все деньги. Но, чтобы эти деньги попали мне на баланс, надо подтвердить мою регистрацию в каком-то клубе. Пришло сообщение от 888, я написал пин-код этому "разводиле" и следом пришло сообщение о переводе моего остатка (87$) на счёт всё того же DenisBotirov. Теперь я без денег и не могу зайти в свой аккаунт. Писал в русскую поддержку 888, но мне ответили спустя 12 часов, что все денежные переводы вы совершаете на свой страх и риск.

Я не жалею того, за что я не отдал ни копейки из своего ксрмана. Все деньги я выиграл во фрироллах. Просто я хочу предупредить всех тех, кто это читает об осторожности, находясь в подобных ситуациях.

Если кто-то будет указывать на мой идиотизм, могу послать куда поглубже. Я воспитывался в советском обществе в правильной семье.

На этом всё.

 

 

Это ж надо быть таким наивным!  Плохо значит воспитывали! Серьёзные обвинению, нужны скрины! Так на любого можно наговорить .....

Tutanhamon1
Tutanhamon1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 603

Я никого не обвиняю, сам отдал свои деньги. Я просто прошу всех быть более внимательными в подобных ситуациях.

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 428

тебя должно было насторожить что он настойчиво предлагал тебе обмен, хотя обменов куча каких хочешь туда/ сюда/ обратно на любых румах

 

Ну и сделал бы предложение и пробном переводе, допустим 20$

 

если человек адекватный он поймет такие страховки и риски. А если кидала начнет морозится и придумывать истории что ему надо одной транзакцией для чего-то там, либо кинет на 20$ ( скорее всего)

либо сольется и попытается кинуть другого на бОльшую сумму

Слив от такой мелкой сделки уже можно на процентов 80% считать потенциальным кидаловом и можно об этом на форуме не стесняясь заявлять. например в своем блоге. Написав- "обмен не совершен по причине отказа в проверочной транзакции, мутный обменщик."

 

 

дочитал до конца, где ты еще ему что то перевел после всех признаний. Отказываюсь понимать это вообще)

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

Удалил комментарии - не потому что к ним есть претензии, а из-за политики этой темы - комментарии только по существу. 

 

KROLLxXx забанил и добавил в Черный список. Считаю, что лучше перестраховаться, не ожидая еще одного кидка. 

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961

Tutanhamon1 сказал:

Когда ко мне обратился человек с ником KROLLxXx на нашем сайте и предложил обменять мои сбережения на 888, то я посмотрел его профиль. Он оказался очень свежим. Я написал ему в личку, что готов обменять, но с условием, что вначале он мне присылает деньги, а потом я ему перевожу. Он вышел на меня через Телеграм. И начал грузить меня тем, что на сайте Джипситим у него рейтинг аховый и он никогда не переводил деньги первый. Попросил мой ник на 888, каким-то образом нашёл мой выигрыш в 420$. Я нашёл его  на сайте Джипситим. Впечатлило. В Телеграм началась переписка по душам (или по моим ушам)... Он пытался перевести мне с Биткоина на Сбер - не получилось из-за моей зарплатной карты. Потом я ему предложил перевести мне на ВТБ,  там у меня дебетовая карта. Потом он выслал мне скрин его переписки и его постоянного клиента, который ругался на него за то, что он выслал ему деньги, а доллары на 888 не приходят. В общем, я на это купился и предложил перевести свои доллары (400) тому "клиенту". Его ник на 888 - DenisBotirov. После чего ещё долго ждали перевода на ВТБ. Я вспомнил, что у меня есть WebMoney, Александр (или не Александр) предложил отложить на утро. На следующее утро он вышел на связь, я ему скинул свой кошелёк на WM и всё... Он исчез из Телеграм. На работе мне было не до него. Да и надеялся, что что-то с Телеграм у него. Короче, через день я перешёл на сайт Джипситим и через ссылку на Телеграм, написал Александру, мол, что случилось? Разговор был недолгим, меня послали. Потом я обратился в поддержку Джипситим, там попросили скрины переписки, но я их не делал по своей наивности. Потом мне пришло сообщение от "поддержки 888", но в шапке, помимо значка 888 был и ник KROLLxXx. Я понял, что это всё тот же мошенник и написал ему об этом. Он сказал, что - да. Занимается мошенничеством давно, но вчера с ним что-то произошло и стало не по себе, что развёл порядочного и доверчивого человека. Решил вернуть все деньги. Но, чтобы эти деньги попали мне на баланс, надо подтвердить мою регистрацию в каком-то клубе. Пришло сообщение от 888, я написал пин-код этому "разводиле" и следом пришло сообщение о переводе моего остатка (87$) на счёт всё того же DenisBotirov. Теперь я без денег и не могу зайти в свой аккаунт. Писал в русскую поддержку 888, но мне ответили спустя 12 часов, что все денежные переводы вы совершаете на свой страх и риск.

Я не жалею того, за что я не отдал ни копейки из своего ксрмана. Все деньги я выиграл во фрироллах. Просто я хочу предупредить всех тех, кто это читает об осторожности, находясь в подобных ситуациях.

Если кто-то будет указывать на мой идиотизм, могу послать куда поглубже. Я воспитывался в советском обществе в правильной семье.

На этом всё.

 

 

Как вы это делаете?? Ору просто...

 

Tutanhamon1  - На сайте: 9 лет 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682

Я нашёл его  на сайте Джипситим

 

есть уверенность что на джипси то его аккаунт а не здесь он создал такой же под того менялу?

Daen27
Daen27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 421

GavPosad сказал:

Tutanhamon1 сказал:

Когда ко мне обратился человек с ником KROLLxXx на нашем сайте и предложил обменять мои сбережения на 888, то я посмотрел его профиль. Он оказался очень свежим. Я написал ему в личку, что готов обменять, но с условием, что вначале он мне присылает деньги, а потом я ему перевожу. Он вышел на меня через Телеграм. И начал грузить меня тем, что на сайте Джипситим у него рейтинг аховый и он никогда не переводил деньги первый. Попросил мой ник на 888, каким-то образом нашёл мой выигрыш в 420$. Я нашёл его  на сайте Джипситим. Впечатлило. В Телеграм началась переписка по душам (или по моим ушам)... Он пытался перевести мне с Биткоина на Сбер - не получилось из-за моей зарплатной карты. Потом я ему предложил перевести мне на ВТБ,  там у меня дебетовая карта. Потом он выслал мне скрин его переписки и его постоянного клиента, который ругался на него за то, что он выслал ему деньги, а доллары на 888 не приходят. В общем, я на это купился и предложил перевести свои доллары (400) тому "клиенту". Его ник на 888 - DenisBotirov. После чего ещё долго ждали перевода на ВТБ. Я вспомнил, что у меня есть WebMoney, Александр (или не Александр) предложил отложить на утро. На следующее утро он вышел на связь, я ему скинул свой кошелёк на WM и всё... Он исчез из Телеграм. На работе мне было не до него. Да и надеялся, что что-то с Телеграм у него. Короче, через день я перешёл на сайт Джипситим и через ссылку на Телеграм, написал Александру, мол, что случилось? Разговор был недолгим, меня послали. Потом я обратился в поддержку Джипситим, там попросили скрины переписки, но я их не делал по своей наивности. Потом мне пришло сообщение от "поддержки 888", но в шапке, помимо значка 888 был и ник KROLLxXx. Я понял, что это всё тот же мошенник и написал ему об этом. Он сказал, что - да. Занимается мошенничеством давно, но вчера с ним что-то произошло и стало не по себе, что развёл порядочного и доверчивого человека. Решил вернуть все деньги. Но, чтобы эти деньги попали мне на баланс, надо подтвердить мою регистрацию в каком-то клубе. Пришло сообщение от 888, я написал пин-код этому "разводиле" и следом пришло сообщение о переводе моего остатка (87$) на счёт всё того же DenisBotirov. Теперь я без денег и не могу зайти в свой аккаунт. Писал в русскую поддержку 888, но мне ответили спустя 12 часов, что все денежные переводы вы совершаете на свой страх и риск.

Я не жалею того, за что я не отдал ни копейки из своего ксрмана. Все деньги я выиграл во фрироллах. Просто я хочу предупредить всех тех, кто это читает об осторожности, находясь в подобных ситуациях.

Если кто-то будет указывать на мой идиотизм, могу послать куда поглубже. Я воспитывался в советском обществе в правильной семье.

На этом всё.

 

 

Как вы это делаете?? Ору просто...

 

Tutanhamon1  - На сайте: 9 лет 

Ну это не значит что человек опытный, я хз но отдать сразу 400 левому челу странно конечно. Надо было по 50 хотябы чтобы не потерять все. Любой менял на такое согласится кроме мошенников да конечно если не с Skrill на Skrill там есть комиссия но его тоже можно заплатить от себя ты ему 54 а он тебе 50 ну вы поняли.

tolueshebydet
tolueshebydet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 27

забаньте этого кидалу  и в черный список добавте- ник на сайте vvvv79. Ник на 888poker - 79vovabym   Чтоб других неразводил! !!!!! Делали обмен. Я ему скинул $ он мне на карту нет 2 дня уже в лучке морозится...

 

Забанил и записал в Черный список.

 

Модератор.

grisha
grisha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 61

 

не отвечает пропал (

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999

я просто в шоке от количества " Кидал " . Меня тоже один раз развели на 5$ .Мелочь ,но ощущения остались не приятные. Коллеги будьте бдительны !!!! Не верьте словам, и обещаниям !!! 

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

grisha сказал:

 

не отвечает пропал (

 

Как обычно, даю возможность исправить ситуацию. Завтра заблокирую, если не вернет деньги.

 

Upd. Забанил.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Користувач форума з ніком  

Caspartine

Взяв гроші в борг більше року тому і не віддає.

В березні обіцяв з зарплати розрахуватись 

 

Потім пропав, через деякий чаз знов з'являвся онлайн та обіцяв що скоро розрахується

 

 

Потім знову пропав

 

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682

Сука ты виндер,наживаться на реальном бойцеemoji_u1f61e.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

vynder09 сказал:

Користувач форума з ніком  

Caspartine

Взяв гроші в борг більше року тому і не віддає.

В березні обіцяв з зарплати розрахуватись 

 

 

Не хочу заохочувати неповернення боргів, але ситуація виглядає форс-мажорною. Претензію взяв до уваги і за звичайних умов користувач був би негайно заблокований.  Якщо чесно, не бачу для себе правильного рішення: гроші треба повернути, але не можу вимагати цього від бійця ЗСУ. Сподіваюсь, що ви обидва зможете дійти до якоїсь згоди щодо повернення коштів.  

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

alneal сказал:

Сука ты виндер,наживаться на реальном бойцеemoji_u1f61e.svg

 

Прошу адміністрацію форума вжити заходів до користувача alneal, за постійні образи та наклеп на мою адресу.

Я ні в кого гроші не крав, а хочу отримає своє. Завжди боржникам іду на зустріч та намагаюсь уникнути конфлікту, але всьому є межа. 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Sheriff сказал:

Не хочу заохочувати неповернення боргів, але ситуація виглядає форс-мажорною. Претензію взяв до уваги і за звичайних умов користувач був би негайно заблокований.  Якщо чесно, не бачу для себе правильного рішення: гроші треба повернути, але не можу вимагати цього від бійця ЗСУ. Сподіваюсь, що ви обидва зможете дійти до якоїсь згоди щодо повернення коштів.  

 

В ЗСУ достатня зарплата щоб за майже 8 місяців віддати $100.

Не потрібно маніпулювати тим що він боєць ЗСУ, людина постійно бреше і годує обіцянками. І при цьому дозволяє собі просити гроші в інших користувачів.

 

Я нещодавно зателефонував йому спитав коли він віддасть борг, людина ввдповіла що зараз відправить тим самим в черговий раз збрехав.

 

 

 

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

vynder09 сказал:

Sheriff сказал:

Не хочу заохочувати неповернення боргів, але ситуація виглядає форс-мажорною. Претензію взяв до уваги і за звичайних умов користувач був би негайно заблокований.  Якщо чесно, не бачу для себе правильного рішення: гроші треба повернути, але не можу вимагати цього від бійця ЗСУ. Сподіваюсь, що ви обидва зможете дійти до якоїсь згоди щодо повернення коштів.  

 

В ЗСУ достатня зарплата щоб за майже 8 місяців віддати $100.

Не потрібно маніпулювати тим що він боєць ЗСУ, людина постійно бреше і годує обіцянками. І при цьому дозволяє собі просити гроші в інших користувачів.

 

Я нещодавно зателефонував йому спитав коли він віддасть борг, людина ввдповіла що зараз відправить тим самим в черговий раз збрехав.

 

 

 

 

Дивіться, я буду діяти по нашому протоколу: чорну мітку після отриманої претензії і поки без бану в надії, що користувач поверне гроші. Якщо ситуації вирішиться, то чорну мітку знімемо зразу, якщо ні - то з часом це буде бан.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333

Та отдай ему те 100 баксов ванючих, он же на передке

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Антоха сказал:

Та отдай ему те 100 баксов ванючих, он же на передке

 

Якщо це адресовано мені то я без чужих підказок буду вирішувати що і кому віддавати.

Або ж сам віддай за нього борг.

 

Я завжди йду людям на зустріч, але коли людина ігнорить по пів року і постійно бреше, то мабудь не сильно хвилюється за свою репутацію.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Sheriff сказал:

Дивіться, я буду діяти по нашому протоколу: чорну мітку після отриманої претензії і поки без бану в надії, що користувач поверне гроші. Якщо ситуації вирішиться, то чорну мітку знімемо зразу, якщо ні - то з часом це буде бан.

 

Борг отримав, претензій не маю

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

vynder09 сказал:

Sheriff сказал:

Дивіться, я буду діяти по нашому протоколу: чорну мітку після отриманої претензії і поки без бану в надії, що користувач поверне гроші. Якщо ситуації вирішиться, то чорну мітку знімемо зразу, якщо ні - то з часом це буде бан.

 

Борг отримав, претензій не маю

 

Ок, прийняв до відома.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280

Создавал тему с обменом https://www.uapoker.info/forum/batmanburgui/obmen-11-ps-na-privat24-180105

Тыква создал свою, что срочно нужно 15$ на PS, дабы подстраховать ставку и вернёт 20$.

Также об этом он писал в кричалке. Я сказал, что есть только 6$ на PS, он говорит: "Выручай, верну 8$. Вариант железный для подстраховки!".

В той теме, что я скинул выше произошёл мой перевод (продублирую тут ещё раз):

Прошла уже ровно неделя с момента перевода денег пользователю, а от него тишина.emoji_u1f62c.svg

Свой блог он сразу удалил, как получил деньги + отредактировал свой аккаунт, где было указано, что он с Беларуси/Белоруссии, а также было имя, которое я не запомнил (но не суть).

 

А ещё он создал якобы блог к ЧМ, который сразу же забросил, а людишки до сих пор проявляют активность, самую большую на форуме в данный момент.

https://www.uapoker.info/blog/forever17rc/chempionat-mira-2022-konkurs-p...

Как-то так...

 

Писал Александру в ЛС, он посоветовал отписаться тут, что я и сделалemoji_u26a1.svg

И какие варианты решения данной проблемы? Поинтов у него нету, чтобы покрыть долг... В минус его загоните?emoji_u1f914.svg

Неужели после 3-х лет на сайте и статуса ВИП решил кидануть на 6$ и потерять репутацию!?emoji_u1f644.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

batmanburgui сказал:

 

Писал Александру в ЛС, он посоветовал отписаться тут, что я и сделалemoji_u26a1.svg

И какие варианты решения данной проблемы? Поинтов у него нету, чтобы покрыть долг... В минус его загоните?emoji_u1f914.svg

Неужели после 3-х лет на сайте и статуса ВИП решил кидануть на 6$ и потерять репутацию!?emoji_u1f644.svg

 

Для начала добавлю еще один значок. И дадим время для решения вопроса.

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Aspid2701

Пока под вопросом, не хочется зря оговаривать человека. Жду, когда появится в сети. Но жду возврата $20 уже несколько суток, он в л/с отписался, мол, так и так, у меня временно нет доступа к сим-карте. Просто предупреждаю других пользователей: лучше дважды подумайте. Увижу деньги — сразу же дам знать. 

 

Update: можете в чёрный) в онлайне не показывается, с конторы выводы уже работают и так.

S0rt3r
S0rt3r
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 11

1979pv это 79vovabym в 888poker. Подумал 11 недель аккаунту модно перевести. Ошибся...

 

Этот ник на 888poker уже давно есть в Черном списке. Еще раз напоминаю всем пользователям: проверяйте ники, которые вам дают для обмена. 

 

Просто откройте первую страницу темы и нажмите Ctrl+F на компе или "Найти на странице" в смартфоне. 

 

Аккаунт забанил, но кидка можно было избежать. Потратьте немного времени на проверку перед обменом!

 

Модератор.

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Вот, если что, вся личка с этим аспидом, это был конец ноября.

 

Забанил.

 

Модератор.

Кричалка наверх