UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443

пользователь Alkogolik невозврат долга 

ждал с августа,то верну ,то не верну и все в этом духе

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215

AlohabeachES сказал:

пользователь Alkogolik невозврат долга 

ждал с августа,то верну ,то не верну и все в этом духе

 

Строчки из кричалки мне мало. Дайте больше подробностей и/или скрин перевода. Я уже интересовался у Alkogolik по ситуации. Хочу услышать вторую точку зрения. 

AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443

Sheriff сказал:

AlohabeachES сказал:

пользователь Alkogolik невозврат долга 

ждал с августа,то верну ,то не верну и все в этом духе

 

Строчки из кричалки мне мало. Дайте больше подробностей и/или скрин перевода. Я уже интересовался у Alkogolik по ситуации. Хочу услышать вторую точку зрения. 

скрина перевода нет(касса пс 2 месяца транзакции,почта чистится) -это видел и знает каждый 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

Sheriff сказал:

AlohabeachES сказал:

пользователь Alkogolik невозврат долга 

ждал с августа,то верну ,то не верну и все в этом духе

 

Строчки из кричалки мне мало. Дайте больше подробностей и/или скрин перевода. Я уже интересовался у Alkogolik по ситуации. Хочу услышать вторую точку зрения. 

не могу сказать вернул ли алкоголик 5 баксов или не вернул,но то что он брал в долг у AlohabeachES ,я был тому свидетелем и сам же потом в кричалке признал долг

AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443
Alkogolik
01/08/2020 - 23:26

Пишу тобі листа брате мій білоруський із Польщі.Скинь іще мені 10 американських доларів а то 5 ту спіни зжерли.Я спробую МТТ а вразі чого то найпізніше коли віддам гроші буде той час як приїду з Польщі а це буде на початку жовтня.Bytsiv M. Дякую за розуміння.

 

 

ключевое слово ИЩЕ

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215

AlohabeachES сказал:

Alkogolik
01/08/2020 - 23:26

Пишу тобі листа брате мій білоруський із Польщі.Скинь іще мені 10 американських доларів а то 5 ту спіни зжерли.Я спробую МТТ а вразі чого то найпізніше коли віддам гроші буде той час як приїду з Польщі а це буде на початку жовтня.Bytsiv M. Дякую за розуміння.

 

 

ключевое слово ИЩЕ

 

Это из лички?

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215

Объясню свою логику  - как я вижу ситуацию.

 

На сайте прямо запрещено просить, а следовательно, и давать в долг. 

 

AlohabeachES проигноривал этот запрет и с его слов перевел деньги Alkogolik, но подтвердить факт такого перевода на данный момент не может. 

 

Я не буду создавать плохой прецедент и банить без достаточных доказательств, потому что "это видел и знает каждый" - это субъективное мнение, а не объективный факт. 

 

Alkogolik получит метку о наличии претензии и предупреждение за просьбы о получении денег в долг. 

 

При предоставлении более убедительных доказательств он будет незамедлительно забанен, если только не вернет долг в сумме согласно этим доказательствам.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Я знаю, что эта тема только по существу, а не для абстрактных размышлений, но всё же выскажусь и если что потом удалите сообщение или его часть.

Хотя вполне можно применять в будущем, как инструкцию к действиям.

 

По последней ситуации.

Её легко можно было избежать, однако новые модераторы кричалки тогда ещё были только назначены и неопытны, а сейчас сами же "воюют" с Alkogolik, хотя проще было всё пресечь на корню.

 

А именно, когда Alkogolik в ежедневном режиме многократно заходил и попрошайничал деньги в криче, его надо было предупредить о недопустимости таких действий, потом забанить в случае рецидива на сутки, а если не понимает то отписать допустим Шерифу со скринами и тот бы уже сам предпринял действия со своей стороны.

 

Но так не происходило, потому что Alkogolik при этом рассказывал разные забавы про то как он собирает сливы с персиками и выпивает самогонку в польше.

Тем самым казался безобидным и его просьбы дать ему чуток денег на акк воспринимались как полутроллинг.

НО, некоторые ведь ему кидали кто центы, кто бакс и весело слушая дальше его байки.

 

И знаете, я согласен выше с трактовкой Шерифа, его по сути не за что банить теперь, в отличии от самого начала с бесконечными просьбами дать денег.

AlohabeachES тогда как помню что-то занёс вкусное в слотах и его душа была нараспашку и он подогревал всех подряд. Под горячую руку с хорошим настроением попал и Alkogolik, которому был пожалован по приколу и под честное слово пятак бакинских...

 

Но это ведь не обмен, не бекинг, не отдельная тема даю в долг - отдай.

Нет, это примерно как угостить пивком!

Когда в ответ тебя могут обратно угостить, а могут и сказать гуляй, ничего не знаю. Вот у нас ровно такая ситуация.

Ну не даём же мы в жизни незнакомым людям в долг, а угостить пивом можем и если хороший человек, то может он однажды угостит тебя в ответ.

 

Другими словами приписать долг в нашем случае сложно, а кем окажется Alkogolik я вам в криче говорил ещё летом, ща пожинаете emoji_u1f609.svg

 

Ну и модерам кричи на будущее урок с попрошайками.

Это никак не относится к людям, которые друг друга знают давно по криче и берут друг у друга в долг, но заметьте, точно также на свой страх и риск.

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 175

vohaKiev сказал:


во время проведения второго офлайн турнира в Киеве июнь 2010г  Диме Шлёндрику

 

25186116.jpg

 

 ,( "shlyondrik") было одолжено 100 $

 

Чтоб что то приобрести,надо сначало потерять

Первьій шаг тьі зделал.

Жди ,удача обязательно ульібнется тебе.

 

 

на звонки перестал отвечать очень быстро :)

 

неприятно....

 

Добавил. Если вопрос будет решен, из списка удалю.

Админ

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

непонятно при чет тут дима шлендрик со второго оффлайн турнира в киевеemoji_u1f60a.svg

я вот тоже уже года как оддолжил соседу Сашику  100 гривен побухать,а он до сих пор молчит при встречеemoji_u1f60e.svg

прошу забанить Сашика тожеemoji_u1f4af.svg

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 175

Sheriff сказал:

Объясню свою логику  - как я вижу ситуацию.

 

На сайте прямо запрещено просить, а следовательно, и давать в долг. 

 

AlohabeachES проигноривал этот запрет и с его слов перевел деньги Alkogolik, но подтвердить факт такого перевода на данный момент не может. 

 

Я не буду создавать плохой прецедент и банить без достаточных доказательств, потому что "это видел и знает каждый" - это субъективное мнение, а не объективный факт. 

 

Alkogolik получит метку о наличии претензии и предупреждение за просьбы о получении денег в долг. 

 

При предоставлении более убедительных доказательств он будет незамедлительно забанен, если только не вернет долг в сумме согласно этим доказательствам.

 

Все ето хорошо ,респект создателям ,и итем кто их поддерживал 36,6

Но вот в чем проблема:мне полдня надо читать и искат ,чесньій человек или крьіса.

Вот еслиб, вьі немного попотели и создали базу данньіх с плиском ника. (Забиваю ник и мне показьівает,хороший человек или редиска.)

Тогда ,я бьі вас просто расцеловал и не я один.

Думайте!Жираф большой ему видней.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

alneal сказал:

непонятно при чет тут дима шлендрик со второго оффлайн турнира в киевеemoji_u1f60a.svg

я вот тоже уже года как оддолжил соседу Сашику  100 гривен побухать,а он до сих пор молчит при встречеemoji_u1f60e.svg

прошу забанить Сашика тожеemoji_u1f4af.svg

      Присоединяюсь, и прошу забанить (а лучше зажбанить) моего директора, за то шо зажал квартальную премию.

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

kola-kola сказал:

alneal сказал:

непонятно при чет тут дима шлендрик со второго оффлайн турнира в киевеemoji_u1f60a.svg

я вот тоже уже года как оддолжил соседу Сашику  100 гривен побухать,а он до сих пор молчит при встречеemoji_u1f60e.svg

прошу забанить Сашика тожеemoji_u1f4af.svg

 

      Присоединяюсь, и прошу забанить (а лучше зажбанить) моего директора, за то шо зажал квартальную премию.

Вот сволочь.

Да будь он проклят!

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215

На первой странице Черного списка нажимаете ctrl+F, вводите в появившееся поле для поиска интересующий ник и проверяете.

 

Для мобильных устройств аналогичная опция также доступна: в правом верхнем углу нажать три точки и выбрать "Поиск".

ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170

думаю неплохо бы создать список честных обменщиков

bagor444
bagor444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 261

обман при обмене вот скрины https://prnt.sc/w5flol https://prnt.sc/w5fnnq https://prnt.sc/w5fn2k https://prnt.sc/w5qahg Александр уже в курсе и заморозил ему выплату 5к поинтов которые он выиграл в лотерею

vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

bagor444 сказал:

обман при обмене вот скрины https://prnt.sc/w5flol https://prnt.sc/w5fnnq https://prnt.sc/w5fn2k https://prnt.sc/w5qahg Александр уже в курсе и заморозил ему выплату 5к поинтов которые он выиграл в лотерею

 

Я б радив ще написати в саппорт 888, в нього багато там акаунтів, можна попросити щоб пошукали між цими аккаунтами зв"язок.

 

Ось акаунт з якого він також виманював гроші rujuk85

bagor444
bagor444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 261

уже написал

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

emoji_u1f60e.svg

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

bagor444 сказал:

обман при обмене вот скрины https://prnt.sc/w5flol https://prnt.sc/w5fnnq https://prnt.sc/w5fn2k https://prnt.sc/w5qahg Александр уже в курсе и заморозил ему выплату 5к поинтов которые он выиграл в лотерею

 

Мля!!! Ну как вы ведетесь на этих неандертальцев!!! emoji_u1f92a.svg

vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Kostipey сказал:

Мля!!! Ну как вы ведетесь на этих неандертальцев!!! emoji_u1f92a.svg

 

Вже декілька раз писав на рахунок цьго.

Коли людина швидше хоче отримати гроші, тим більше якшо виграв в фріролі то уважність притуплюється. Тому цілком можна зрозуміти таку неуважність. Ніхто від цьго не застрахований якщо переводить першим.

Залишається тільки поспівчувати постраждалому. 

А такі дрібні жуліки, які клепають кучу аккаунтів приречені на злидні, адже як тільки він виграє шось толкове то скоріше за все буде забанений з конфіскацією.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

vynder09 сказал:

bagor444 сказал:

обман при обмене вот скрины https://prnt.sc/w5flol https://prnt.sc/w5fnnq https://prnt.sc/w5fn2k https://prnt.sc/w5qahg Александр уже в курсе и заморозил ему выплату 5к поинтов которые он выиграл в лотерею

 

Я б радив ще написати в саппорт 888, в нього багато там акаунтів, можна попросити щоб пошукали між цими аккаунтами зв"язок.

 

Ось акаунт з якого він також виманював гроші rujuk85

 

у восьмерок своих проблем хватает. Заниматься проблемами лохов они не будут (о чем и написано у них в факе).

vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

grischin сказал:

 

у восьмерок своих проблем хватает. Заниматься проблемами лохов они не будут (о чем и написано у них в факе).

 

По-перше, ти б свій жаргон трошки прикрутив. Ти не на автовокзалі. Тому називати когось лохом не потрібно, якшо не хочеш щоб тебе якось називали.

По-друге, для самих тупорилих, уточнюю, я не маю на увазі що 888 мають розглядати обман. Якшо у людини є декілька акаунтів то при перевірці можливо знайдеться привід що заблокувати всі ці акаунти за мультоводство.

Ще раз, бо впевнений що до тебе 2-х повторень мало, береться 2 аккаунта і провіряються на схожість(IP, пошта, адреса, номера телефонів і т.д.)

Так як в умовах прописано що передавати акаунти і заводити більше одного - заборонено, то цілком ймовірно що при перевірці служба безпеки виявить схожість і забанить їх по причині мультиакаунту.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

vynder09 сказал:

grischin сказал:

 

у восьмерок своих проблем хватает. Заниматься проблемами лохов они не будут (о чем и написано у них в факе).

 

По-перше, ти б свій жаргон трошки прикрутив. Ти не на автовокзалі. Тому називати когось лохом не потрібно, якшо не хочеш щоб тебе якось називали.

По-друге, для самих тупорилих, уточнюю, я не маю на увазі що 888 мають розглядати обман. Якшо у людини є декілька акаунтів то при перевірці можливо знайдеться привід що заблокувати всі ці акаунти за мультоводство.

Ще раз, бо впевнений що до тебе 2-х повторень мало, береться 2 аккаунта і провіряються на схожість(IP, пошта, адреса, номера телефонів і т.д.)

Так як в умовах прописано що передавати акаунти і заводити більше одного - заборонено, то цілком ймовірно що при перевірці служба безпеки виявить схожість і забанить їх по причині мультиакаунту.

 

при чем тут жаргон? Лично тебя я лохом не называл, а описал политику компании!!! Да и с какой стати они будут отвлекаться на проблемы, которые не связаны с их политикой безопасности. Мультов забанят, если нет мульта, то всё в порядке.

vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

grischin сказал:

 

при чем тут жаргон? Лично тебя я лохом не называл, а описал политику компании!!!

 

По-перше, без різниці кого ти назвав лохом. Він тобі не друг дитинства що ти дозволяв собі таке. Тим більше що у людини зараз не найкращий настрій.

По-друге, не треба переводити тему. Ти прокоментував моє повідомлення з контекстом того що я нібито раджу поскаржитись саме на те що в нього вкрали гроші. А я мав на увазі - перевірку на мультиакаунт(для людей в кого в голові більше однієї звивини це зрозуміло).

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

vynder09 сказал:

grischin сказал:

 

при чем тут жаргон? Лично тебя я лохом не называл, а описал политику компании!!!

 

По-перше, без різниці кого ти назвав лохом. Він тобі не друг дитинства що ти дозволяв собі таке. Тим більше що у людини зараз не найкращий настрій.

По-друге, не треба переводити тему. Ти прокоментував моє повідомлення з контекстом того що я нібито раджу поскаржитись саме на те що в нього вкрали гроші. А я мав на увазі - перевірку на мультиакаунт(для людей в кого в голові більше однієї звивини це зрозуміло).

 

ну так это ты не понял смысл моего послания, что жалобы - до жопы. Сам тупанул, сам и разбирайся.

vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

grischin сказал:

ну так это ты не понял смысл моего послания, что жалобы - до жопы. Сам тупанул, сам и разбирайся.

 

Ти, коментуючи моє повідомлення, пишеш на зовсім іншу тему.

Ти посилаєшся на фак, але стверджуєш що скаржитись нема смислу. Це маніпуляція, коли тобі потрібно - ти звертаєшся до умов і положень, а іншого разу пишеш що там нічого не працює.

Думаю в умовах і положеннях є пункти що робити коли запідозрив когось у шахрайстві.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

vynder09 сказал:

grischin сказал:

ну так это ты не понял смысл моего послания, что жалобы - до жопы. Сам тупанул, сам и разбирайся.

 

Ти, коментуючи моє повідомлення, пишеш на зовсім іншу тему.

Ти посилаєшся на фак, але стверджуєш що скаржитись нема смислу. Це маніпуляція, коли тобі потрібно - ти звертаєшся до умов і положень, а іншого разу пишеш що там нічого не працює.

Думаю в умовах і положеннях є пункти що робити коли запідозрив когось у шахрайстві.

 

Мошенничество в руме подразумевает совершенно не то о чем ты пишешь.Твой косяк, он именно твой и руму пох.

А тема для того и создана, чтобы долбодятлы не дарили деньги хз кому.

Спорить тут не о чем, выкладывай инфу и всё

vynder09
vynder09
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

grischin сказал:

Мошенничество в руме подразумевает совершенно не то о чем ты пишешь.

 

Визнавати помилки - це для слабаків. Продовжуй стояти на свому до останнього.emoji_u1f44d.svg

Все інше не буду коментувати, складається враження шо твій акаунт також один з мультів. Одна і та сама риторика: лохи, долбодятли... 

 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

vynder09 сказал:

grischin сказал:

Мошенничество в руме подразумевает совершенно не то о чем ты пишешь.

 

Визнавати помилки - це для слабаків. Продовжуй стояти на свому до останнього.emoji_u1f44d.svg

Все інше не буду коментувати, складається враження шо твій акаунт також один з мультів. Одна і та сама риторика: лохи, долбодятли... 

 

 

Конечно, ты во всем прав. Лохи всегда правы, особенно когда сами накосячили)) И ни какой рум не будет заниматься подобными делами!!!

Кричалка наверх