Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция: наши фрироллы на PartyPoker

htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 9 лет
меня тоже не пускают ((
Lucky_Dancer
Lucky_Dancer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Я так понимаю компенсационный турнир для тех кого не впустили? Это было бы по справедливости!

П,С, меня не впустили!

servantos88
servantos88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 7 лет
 всем привет скажите а почему я не могу на ПАТИ покер зайти в приват фрирол??? хотя александр писал что я в списке???

Вы не выслали мне ваш логин в руме.
Админ
Rezus
Rezus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
ВОТ ЧИТАЮ И НЕ ПОЙМУ НЕ УЖЕЛИ ТРУДНО ПОЧИТАТЬ ТЕМУ ОДНИ И ТЕ-ЖЕ ВОПРОСЫ И НИКТО НЕ ВИДИТ ОТВЕТОВ АДМИНА.Я НЕ ОТВЕЧАЛ БЫ ТАКИМ ПОИГРАТЬ ХОТЯТ ,А ПРОЧИТАТЬ ЛЕНЬ ПАРУ СТРОК.
KINGSTAR
KINGSTAR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
ser MARSS сказал:

Кстати, кто не успел прислать мне свои ники в руме, могут это сделать для участия в компенсационным турнире! Это относится только для пользователей из списка топ 300.

Незнаю в списке ли я топ 300 ,но если да то мой ник на Пати serMARSS 

А КОГДА БУДЕТ ЭТОТ ТУРНИР И ВОЗМОЖНО ЛИ УЧАСТИЕ , ЕСЛИ В ЭТОМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ)
bart709
bart709
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
а ситов всё равно много
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
я знал что пати гавно ,но думал не до такой степени((
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: Победитель шести приватников на PS
21 тур был или нет не могу понять.Вчера зашел на сайт смотрю перенос тура даже не стал заходить в рум,сегодня пишут из-за того что не все смогли поучаствовать -соответственно тур вчера все таки был или нет ?
wizardmord
wizardmord
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
да был
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
+1, такая же ситуация. Зашел вчера на сайт - сорри, турнир перенесен до след. субботы по техпричинам... Сегодня утром оказывается - турнир завершен, благодарим за неучастие:((
Страшно безответственный рум этот "пати", вывожу банкрол и удаляю нфг
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: Победитель шести приватников на PS
Если был тур ,то как-то некрасиво получается
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 10 лет
Сообщение, что турнир отменен и перенесен висело на сайте очень недолго. Потом поменяли на сообщение, что возможно турнир все-таки состоится. Всем "счастливчикам", кто успел увидеть первое сообщение, мои искренние извинения. Раз вам тут посчастливилось попасть в очень небольшой процент пользователей, за столом, уверен, тоже повезет.

Ну, и как обещали - Компенсационный фриролл. 9 февраля

Тут просили сделать его только для тех, кто не смог принять участие, но это технически невозможно, так как игроков на первый турнир регистрировали вручную. А отследить, кто просто вылетел до призов, а кто вылетел ситаутом сейчас очень сложно.

Спасибо всем за понимание!
Кричалка наверх