UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция: наши фрироллы на PartyPoker

htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
меня тоже не пускают ((
Lucky_Dancer
Lucky_Dancer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 153
Я так понимаю компенсационный турнир для тех кого не впустили? Это было бы по справедливости!

П,С, меня не впустили!

servantos88
servantos88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 116
 всем привет скажите а почему я не могу на ПАТИ покер зайти в приват фрирол??? хотя александр писал что я в списке???

Вы не выслали мне ваш логин в руме.
Админ
Rezus
Rezus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25
ВОТ ЧИТАЮ И НЕ ПОЙМУ НЕ УЖЕЛИ ТРУДНО ПОЧИТАТЬ ТЕМУ ОДНИ И ТЕ-ЖЕ ВОПРОСЫ И НИКТО НЕ ВИДИТ ОТВЕТОВ АДМИНА.Я НЕ ОТВЕЧАЛ БЫ ТАКИМ ПОИГРАТЬ ХОТЯТ ,А ПРОЧИТАТЬ ЛЕНЬ ПАРУ СТРОК.
KINGSTAR
KINGSTAR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 23
ser MARSS сказал:

Кстати, кто не успел прислать мне свои ники в руме, могут это сделать для участия в компенсационным турнире! Это относится только для пользователей из списка топ 300.


 Незнаю в списке ли я топ 300 ,но если да то мой ник на Пати serMARSS 1.gif


А КОГДА БУДЕТ ЭТОТ ТУРНИР И ВОЗМОЖНО ЛИ УЧАСТИЕ , ЕСЛИ В ЭТОМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ)
bart709
bart709
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 11
а ситов всё равно много
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
я знал что пати гавно ,но думал не до такой степени((8.gif
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель шести приватников на PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 381
21 тур был или нет не могу понять.Вчера зашел на сайт смотрю перенос тура даже не стал заходить в рум,сегодня пишут из-за того что не все смогли поучаствовать -соответственно тур вчера все таки был или нет ?
wizardmord
wizardmord
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 639
да был1.gif
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
+1, такая же ситуация. Зашел вчера на сайт - сорри, турнир перенесен до след. субботы по техпричинам... Сегодня утром оказывается - турнир завершен, благодарим за неучастие:((
Страшно безответственный рум этот "пати", вывожу банкрол и удаляю нфг31.gif
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель шести приватников на PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 381
Если был тур ,то как-то некрасиво получается3.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Сообщение, что турнир отменен и перенесен висело на сайте очень недолго. Потом поменяли на сообщение, что возможно турнир все-таки состоится. Всем "счастливчикам", кто успел увидеть первое сообщение, мои искренние извинения. Раз вам тут посчастливилось попасть в очень небольшой процент пользователей, за столом, уверен, тоже повезет. 2.gif

Ну, и как обещали - Компенсационный фриролл. 9 февраля

Тут просили сделать его только для тех, кто не смог принять участие, но это технически невозможно, так как игроков на первый турнир регистрировали вручную. А отследить, кто просто вылетел до призов, а кто вылетел ситаутом сейчас очень сложно.

Спасибо всем за понимание!
Кричалка наверх