UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция: наши фрироллы на PartyPoker

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Видимо что-то в тех. отделе напутали, никого не пускает. Сейчас буду писать менеджеру. Если не получится оперативно решить проблемы, турнир перенесем. В любом случае он состоится.
Party
Party
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Представитель покер-рума PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1
Привет всем,

К сожалению, из-за технических вопросов игроки не были во время пригашены на наш турнир сегодня, на данный момент мы делаем все возможное чтобы все смогли играть, технический отдел получил мой запрос и я надеюсь на разрешение этого вопроса сегодня.

В самом худшем случае придется перенести турнир на следующую неделю,буду держать вас в курсе событий,как только получу ответ из тех отдела.

Менеджер партнерских программ на PartyPartners

Юлия
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
К сожалению, турнир "реанимировать" не удалось. Из анонсов сегодня снимаю. Переносим на следующую субботу на то же время.

Извините за неудобства.
EM111
EM111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 9
Здравствуй Александр. Не могу найти турнир я. Нет его в списке. В ТОР300 списке у тебя я есть. Может поможешь? Спасибо.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Итак, последние новости.

1. Турнир сегодня возможно все-таки состоится. Пробуйте зарегистрироваться в течение дня. Но гарантий нет.

2. В любом случае (будет сегодня турнир или нет) еще один турнир будет в следующую субботу.

Если удастся реанимировать сегодняшний турнир, то получится даже два турнира: сегодня и в следующую субботу!

Все игроки автоматически зарегистрированы на турнире. Насчет компенсационного турнира информация будет в понедельник. По большому счету все успели и с этим исправить. Скорее всего будет турнир с меньшим призовым.

Кстати, кто не успел прислать мне свои ники в руме, могут это сделать для участия в компенсационным турнире! Это относится только для пользователей из списка топ 300.
JOKERMAN
JOKERMAN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 159
Где его искать? Фрироллы или специальные?

 все нашел во Фрироллах.....
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
JOKERMAN сказал:
Где его искать? Фрироллы или специальные?
Турнир называется 300$uaFreeroll. Закладка Турниры - Фрироллы
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Регистрация на сегодняшний турнир открыта! Списки добавляют вручную, возможно на данный момент кого-то еще не пускает. Пробуйте минут через 15.
KlausRubke
KlausRubke
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 134
Меня почему-то не пускает, хотя уже 58 человек зарегистрировалось 5.gif
mao
mao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 114
Всё работает 58 человек уже там 22.gif себя проверил уже в списке участников, так что GL9.gif
abver777
abver777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
А  меня     пустите хоть я и не активный пользователь сайта.просто не так давно ещё на сайте и что писать незнаю.мой ник на пати afonya77777
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Итак, на данный момент все игроки зарегистрированы на турнире! 37.gif 1.gif Надеюсь ситаутов будет не много. Приятной игры!
Inneska2679
Inneska2679
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast Poker1-е место в приватном фриролле на LadbrokesПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего приватника на Winner PokerПобедитель пяти приватников на TitanПобедительница нашего женского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 643
Александр сказал:
Итак, на данный момент все игроки зарегистрированы на турнире! 37.gif 1.gif Надеюсь ситаутов будет не много. Приятной игры!

   Спасибо1.gif сейчас там 122 игрока.  Я зарегистрирована там автоматически(т.е. сама не регистрировалась)
ser MARSS
ser MARSS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 130

Кстати, кто не успел прислать мне свои ники в руме, могут это сделать для участия в компенсационным турнире! Это относится только для пользователей из списка топ 300.


 Незнаю в списке ли я топ 300 ,но если да то мой ник на Пати serMARSS 1.gif

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Inneska2679 сказал:
Спасибо1.gif сейчас там 122 игрока.  Я зарегистрирована там автоматически(т.е. сама не регистрировалась)

В моем списке было 134 игрока. Видимо у остальных не был сделан депозит. У них там система не позволяет зарегистрировать таких игроков на турнире.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

Меня не пускают, но среди участников есть  

                           

   Мой же ник там  Volkodav_  ... 

   В ноябре играла битву там под своим ником...

              

MaxBMM
MaxBMM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель шести приватников на BetfairЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 356

Удалено21.gif

bart709
bart709
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 11
ну я так думаю,если есть в лобби тура значит участвуешь...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Прислали письмо, что некоторые игроки не смогут принять участие на турнире:

Игроки ниже указанные не смогут сегодня играть,причина или нет депозита,или логин отличается от account name   или неверно указан логин и система его не находит.
 
Unable to register these players: Vovo4ka777, Khmelovskuy ,SerVik ,Blacktat ,Omg_get_out ,mj23mj111 ,Shimart ,dsmp6178 ,VITEL76 ,avers ,arrfox

Для списков нужен ник в руме (account name). Если вы прислали свой логин и он отличается от ника, то на турнир вас не смогли зарегистрировать.

На следующей неделе будет объявлен компенсационный турнир. Постарайтесь до него прислать мне правильные ники.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Volkodavsha, к сожалению могу только развести руками 41.gif Напишу об этом случае менеджеру.
SERWIK
SERWIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos PokerПобедитель шести приватников по Omaha, PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 58
В списке  Александра  приглашённых  есть   а   при  регистрации  высвечивает   ВЫ  НЕ ПРИГЛАШЕНЫ  
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
SERWIK сказал:
В списке  Александра  приглашённых  есть   а   при  регистрации  высвечивает   ВЫ  НЕ ПРИГЛАШЕНЫ  

Чуть выше мой комментарий прочитайте. Что-то с вашим ником в руме не так.

MaxBMM, в списке то вы были, а вот ник свой на пати мне не прислали. Или я где-то пропустил? На компенсационный турнир еще не поздно прислать.
SERWIK
SERWIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos PokerПобедитель шести приватников по Omaha, PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 58
Деп  делал  а  вот  ник-логин  у  меня  разные
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Александр сказал:
Volkodavsha, к сожалению могу только развести руками 41.gif Напишу об этом случае менеджеру.

   Спасибо,  Александр. Может  они найдут способ  компенсировать мои душевные муки.17.gif

mertoo
mertoo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 19

arrfox - это именно мой ник в руме, за столами. логин для входа в клиент совсем другой. деп делал. в топ-300 вошел. регнуться не могу. печалька 5.gif

по-видимому, account name - это все же именно логин, а не ник в руме


UPD. да, выяснил совершенно точно.

account name - это логин для входа в клиент

screen name - это ник в руме

обидно немного, но ладно, в других турнирах буду выигрывать значит. удачи всем кто смог зарегиться!

KINGSTAR
KINGSTAR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 23
Здравствуйте! я попал в список 300 участников!ник свой отправил ещё 23 декабря!но суйчас не могу зарегистрироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KINGSTAR
KINGSTAR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 23
подскажите почему так, в чём проблема????????????????
KINGSTAR
KINGSTAR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 23
аааааа......... у меня логин тоже отличается от ника!!!как же так не уточнили эти вопросы заранее - обидно вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так хотелось принять участия и занести немного баков))))!!!!
KINGSTAR
KINGSTAR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 23
 Я просмотрел свой аккаунт на парти -и  вы знаете у меня всё таки и логин(Vovchik23)  и ник один и тот же , но я почему -то не могу зарегистрироваться!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

visa
visa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1
акция супер! большое спасибо! не забудьте добавить меня в список приглашенных на турнир!
Кричалка наверх