UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

5евро BetSensation

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

Пришло на почту,активировал успешно,может промо и не Адресный.Пробуйте,удачи.

 

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977

Тоже сработал, спасибо!

Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242

Вобщем, bsensation присылал безтолковые промо коды каждые 3 дня мне на эмеил. Разумеется из-за вагера 30-35 бонусы не отыгрывались. Отправил им документы на верификацию. Через два дня пришло письмо, что мой аккаунт заблокирован. Обратился в чат с вопросом, что не так с документами. Саппорт ответил: "Дело не в документах. Ваша учетная запись заблокирована из-за активности в поиске бонусов". Я был в недоумении, так как они сами спамили свои промо коды мне на эмеил. Разумеется я им это написал. Попросили скриншот письма с промо кодом. Отправил. Через пару минут мне ответили: "В соответствии с нашими условиями и положениями мы имеем право закрыть счет по собственному усмотрению". После этого саппорт сразу отключился.

После такого беспредела желание поубавилось связываться даже с нормальными конторами!

Кому жаловаться на такое?

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

Hopper сказал:

Вобщем, bsensation присылал безтолковые промо коды каждые 3 дня мне на эмеил. Разумеется из-за вагера 30-35 бонусы не отыгрывались. Отправил им документы на верификацию. Через два дня пришло письмо, что мой аккаунт заблокирован. Обратился в чат с вопросом, что не так с документами. Саппорт ответил: "Дело не в документах. Ваша учетная запись заблокирована из-за активности в поиске бонусов". Я был в недоумении, так как они сами спамили свои промо коды мне на эмеил. Разумеется я им это написал. Попросили скриншот письма с промо кодом. Отправил. Через пару минут мне ответили: "В соответствии с нашими условиями и положениями мы имеем право закрыть счет по собственному усмотрению". После этого саппорт сразу отключился.

После такого беспредела желание поубавилось связываться даже с нормальными конторами!

Кому жаловаться на такое?

Никому, они могут это сделать, потому что такой пункт есть в правилах. Я ещё в первых темах по этой конторе писал, что они блокируют почти всех, кто использует такие бонусы, не сделав перед этим хоть один депозит.

S. Nicolas V
S. Nicolas V
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30

Ахахаха. Есть опыт в этой конторе --- смотри я зарегистрировался и меня со старта при первом входе в аккаунт заблокировали, тоже писал им в саппорт что за фигня, на что ответ бомба "имеем право". так что не переживай думаю ты не много потерял)

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

В яких слотах можна грати?

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977

joker000 сказал:

В яких слотах можна грати?

Christmas Tree

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184

mitriy_77 сказал:

Hopper сказал:

Вобщем, bsensation присылал безтолковые промо коды каждые 3 дня мне на эмеил. Разумеется из-за вагера 30-35 бонусы не отыгрывались. Отправил им документы на верификацию. Через два дня пришло письмо, что мой аккаунт заблокирован. Обратился в чат с вопросом, что не так с документами. Саппорт ответил: "Дело не в документах. Ваша учетная запись заблокирована из-за активности в поиске бонусов". Я был в недоумении, так как они сами спамили свои промо коды мне на эмеил. Разумеется я им это написал. Попросили скриншот письма с промо кодом. Отправил. Через пару минут мне ответили: "В соответствии с нашими условиями и положениями мы имеем право закрыть счет по собственному усмотрению". После этого саппорт сразу отключился.

После такого беспредела желание поубавилось связываться даже с нормальными конторами!

Кому жаловаться на такое?

Никому, они могут это сделать, потому что такой пункт есть в правилах. Я ещё в первых темах по этой конторе писал, что они блокируют почти всех, кто использует такие бонусы, не сделав перед этим хоть один депозит.

попахивает ахинеей: какой смысл не депозитчикам блочить акки, если и вывести баблишко никак им нельзя без первоначального депозита с дополнительной верификацией платежного метода?????

Кричалка наверх