UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покупка монитора

Абсолютно Голенький
Абсолютно Голенький
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

Друзья,посоветйте монитор Full HD не больше 8000 RUB.Хотел заказать с али вот этот https://aliexpress.ru/item/4000459979661.html?spm=a2g0o.cart.0.0.550b3c00wEejHS&mp=1&_ga=2.21402168.2010213205.1604924119-1995992382.1604924119  за 7810 RUB ,но в интернете на ютубе человек его типа взял в мае этого года за 5000 RUB,как это возможно  если курс рубля 72.5 в мае,а сейчас 77 и тут ещё скидка типа на него))) враньё все эти скидки на али да и везде?))) ну вобщем посоветуйте монитор какой то с диагональю 24  за 8000.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Одно сообщение? И сразу такого характера... 

По поводу мониторов. Очень рисковано брать на али, множество факторов риска. Во первых, при доставке может пострадать. Во вторых, на али огромное количество мониторов с серьезными засветами. Очень рискованно брать. Потом хрен чего докажешь. 

На мой взгляд, мониторы не лучшие варианты покупки с али. 

Manlg
Manlg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 197

Да это спам обычный, можно было не отвечать вобще emoji_u1f60a.svg

Абсолютно Голенький
Абсолютно Голенький
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

да уж помогли(.Почему спам? я с людьми пол года назад общался нормально в кричалке.Решил купить монитор.С 11 числа пойдут вроде как скидки по 50%(думаю враньё-моё мнение) Вот решил проконсультироваться у знаюших и шарящих в подобных тема али-мониторы . А вы тут чушь пишите про количество сообщений.не было надобности,вот и не писал,а когда понадобилось ответы адовые(.спасибо. если кто то может добавить,что то конструктивное,где и какой монитор купить,буду благодарен-пишите. Про брак и опасность спасибо,уже что то.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Монитор лучше брать в обычном магазине, чтобы иметь возможность сразу оценить качество картинки, наличие дефектов изображения

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Абсолютно Голенький
Абсолютно Голенький
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

спасибо Vukin и Дядя Серёжа. Вопрос к Дядя Серёжа ты монитор 27 дюймов используешь как монитор настольного пк? если да то не сильно он большой,а то если между тобой и монитром метр 27 думаю может быть не совсем удобным или нет?

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Абсолютно Голенький сказал:

да уж помогли(.Почему спам? я с людьми пол года назад общался нормально в кричалке.Решил купить монитор.С 11 числа пойдут вроде как скидки по 50%(думаю враньё-моё мнение) Вот решил проконсультироваться у знаюших и шарящих в подобных тема али-мониторы . А вы тут чушь пишите про количество сообщений.не было надобности,вот и не писал,а когда понадобилось ответы адовые(.спасибо. если кто то может добавить,что то конструктивное,где и какой монитор купить,буду благодарен-пишите. Про брак и опасность спасибо,уже что то.


Черная пятница на али вовсе не черная и вовсе не пятница, как и в нашей стране. Там цены поднимают примерно за месяц, причем постепенно так, каждую наделю на сотню другую, а потом к черной все сбрасывают как скидку . Ловко, да?!. На самом деле, это связано даже не с жадностью продавцов, как у нас в стране, а просто с физической невозможностью убавить цены еще меньше, на али и так цены не кусаются, просто если они будут делать еще меньше, для них пойдет очевидный убыток. 
 

demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348

Для покериста чем больше монитор, тем лучче. Тем более цена падает. Лучче бери два монитора 27 дюймов. Глаза не устанут. Я сутками сижу и ничего.  

Монитор 27" Philips 273V7QJAB //00/01 - у меня такие два. по цене 11 786,63 рубля. Что что, но размер имеет значение)

 
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3533

Абсолютно Голенький сказал:

спасибо Vukin и Дядя Серёжа. Вопрос к Дядя Серёжа ты монитор 27 дюймов используешь как монитор настольного пк? если да то не сильно он большой,а то если между тобой и монитром метр 27 думаю может быть не совсем удобным или нет?

 

Smart TV купи, на стену по цепи и не заморачивайся расстоянием.Тенденция покер румов идет к этому.Зачем компьютер ,загружать АПК,когда можно сразу  играть онлайн через TV.

Абсолютно Голенький
Абсолютно Голенький
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

Дядя Сирожа у тебя монитор на столе(на подставке) установлен? Если да,то не мог бы ты измерить сколько он в высоту см вместе с подставкой(без подставки я на сайте видел габариты) Подставка у него не опускаетя ведт и не поднимается и не крутится вниз и вверх да? Вобщем интересует влезет ли он у меня на полку по высоте.

Абсолютно Голенький
Абсолютно Голенький
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

купил монитор,подключил через hdmi(кабель проверил 100% рабочий) гнездо на видюхе тоже.Включаю,а он мигает по очереди белый,синий,красный,чёрный,зелёный!Это что бракованный монитор-нерабочий?или я его как то не так подключаю,раньше никогда через hdmi не подключал прошлый моник работал через dvi. Есть у кого какие идеи? где то пишут что это какой то тестовый режим(ахуеть))) а как из него выйти,если это действительно какой то тестовый режим,кстати битых пикселей не видно на этих всех цветах-успел рассмотреть)))  придётся обратно нести ?(так то всё норм чек на руках-гарантия)

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

Такую технику лучше брать у себя поближе. Гарантия и все такое. У моих знакомы телевизор Panasonic, год не отработал и здох. Точнее матрица начала с угла зеленеть. Телевизор огромный, экрана такого нет. Вот и стоит в кладовке вместо полки.

А если решил брать, сначала в и-нете посмотри на форумах отзывы почитай, что-нибудь найдешь. Я брал себе 24" ЛОС. Нормальный монитор мне нравится, по цене не скажу, но намного дешевле всех, какие были (samsung lg и т.д.).

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

Абсолютно Голенький сказал:

спасибо Vukin и Дядя Серёжа. Вопрос к Дядя Серёжа ты монитор 27 дюймов используешь как монитор настольного пк? если да то не сильно он большой,а то если между тобой и монитром метр 27 думаю может быть не совсем удобным или нет?

Привыкнешь. 

emoji_u1f44d.svg

 

Абсолютно Голенький сказал:

купил монитор,подключил через hdmi(кабель проверил 100% рабочий) гнездо на видюхе тоже.Включаю,а он мигает по очереди белый,синий,красный,чёрный,зелёный!Это что бракованный монитор-нерабочий?или я его как то не так подключаю,раньше никогда через hdmi не подключал прошлый моник работал через dvi. Есть у кого какие идеи? где то пишут что это какой то тестовый режим(******))) а как из него выйти,если это действительно какой то тестовый режим,кстати битых пикселей не видно на этих всех цветах-успел рассмотреть)))  придётся обратно нести ?(так то всё норм чек на руках-гарантия)

Посмотри, может можно в настройках переключить с DVI на HDMI или с VGA на HDMI

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

"..придётся обратно нести ?(так то всё норм чек на руках-гарантия)." - чек..,гарантия..- это ещё не "...норм.." и нести ты конечно можешь,а вот примут ли  взад? - это  баушка на двое сказала.могут не принять.

Поиграйся с настройками,может там собака порылась?

Абсолютно Голенький
Абсолютно Голенький
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

парни,почему монитор норм работает при подключении к ноуту,на компе вообще не работает,а при подключении к ещё одному ноуту показывает только пол экрана?)))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

sot956 сказал:

"..придётся обратно нести ?(так то всё норм чек на руках-гарантия)." - чек..,гарантия..- это ещё не "...норм.." и нести ты конечно можешь,а вот примут ли  взад? - это  баушка на двое сказала.могут не принять.

Поиграйся с настройками,может там собака порылась?

Кто может не принять?

14 дней можно вообще ни о чём не беспокоиться после покупки, если конечно это не трусы или духи, которые обмену не подлежат. Всё остальное изи (есть перечень, включая технически сложные предметы).

Я даже туфли умудрялся поменять после недели носки, ибо жали, хотя было сложно, а монитор можно сдавать с радостной улыбкой и менять.

 

Мышку помню выбирал элитную)) Купил, поюзал пару дней, показалась шумной. Пригнал, поменял на другую, поюзал пару дней другую, показалась неудобной. Пригнал вновь и поменял на первую, но в другой коробке.

Права знать надо свои ребят!

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

В случае наступления гарантийного случая Голенький будет ссылаться на Бендера и его мышку с УАпокера. ( блядь - сумашедший дом.. о.бендер,голенький,антимент,кока-коlа..и белогвардеец сот)

Абсолютно Голенький
Абсолютно Голенький
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

sot956 сказал:

В случае наступления гарантийного случая Голенький будет ссылаться на Бендера и его мышку с УАпокера. ( блядь - сумашедший дом.. о.бендер,голенький,антимент,кока-коlа..и белогвардеец сот)

 

заменят мне его без проблем,я не об этом спрашиваю,его при мне включили и он работал,но у меня он не работает идёт переборка цветов,взял ноут у чела,пол экрана показывается норм,а пол всё размыто.вот я и хочу понять,что это и как с этим бороться,завтра к спецам понесу пусть уже точно сажут.

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

Абсолютно Голенький сказал:

парни,почему монитор норм работает при подключении к ноуту,на компе вообще не работает,а при подключении к ещё одному ноуту показывает только пол экрана?)))

 

С настройками разрешения экрана что то не то.  Либо нерабочий/отключенный разьем HDMI на системнике. Подключи к другому системнику. 

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

Абсолютно Голенький сказал:

 

заменят мне его без проблем,я не об этом спрашиваю,его при мне включили и он работал,но у меня он не работает идёт переборка цветов,взял ноут у чела,пол экрана показывается норм,а пол всё размыто.вот я и хочу понять,что это и как с этим бороться,завтра к спецам понесу пусть уже точно сажут.

 

Попробуй телевизор к системнику подключить, Проверишь разъем HDMI (может он тупит). Попробуй другой кабель. У меня был прикол - взял свой рабочий кабель у матери тюнер подключаю не работает, домой принес - работает (в чем дело так и не понял, у матери другой кабель поставил)

Абсолютно Голенький
Абсолютно Голенький
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

подскажите может всё дело в том что у меня древняя(слабая) видеокарта Nvidia 430GT? а монитор 

Монитор Samsung C24RG50FQI 144Гц   Просто вообще не слышал что у мониторов тоже системные требования к железу,не стал бы брать такой монитор изначально,взял бы самый простой.Кароче жесть(

РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216

Вы к специалистам рядом с вами обратитесь,пригласите домой пусть настроят,может у вас все и в норме только не настроено?

Абсолютно Голенький
Абсолютно Голенький
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

РАИСА сказал:

Вы к специалистам рядом с вами обратитесь,пригласите домой пусть настроят,может у вас все и в норме только не настроено?

 

да я ещё вчера именно так и решил поступить,после демонстарции в магазине где я его покупал нормальной картинки(а у меня по прежнему что то не то).Вобщем всем спасибо,кто откликнулся и давал советы.тема закрыта.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

В отзывах к данному монитору:

 

 

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Абсолютно Голенький сказал:

Дядя Сирожа у тебя монитор на столе(на подставке) установлен? Если да,то не мог бы ты измерить сколько он в высоту см вместе с подставкой(без подставки я на сайте видел габариты) Подставка у него не опускаетя ведт и не поднимается и не крутится вниз и вверх да? Вобщем интересует влезет ли он у меня на полку по высоте.

 

от стола до монитора см 10, подключён через hdmi, привыкал к монитору пару дней, моник сферический,т.е вогнутый, в сравнении с ноутбуком естественно разница огромная, сижу на расстоянии 60-70 см, но у меня стол позволяет, что касается подставки вверх вниз она двигается, телевизор покупать не советую, не то разрешение...

Кричалка наверх