UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ваше мнение

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

"""понятно что парни сыграли так как им нужно, но это их дело..."""


  Ваня, ты же сам играешь туры на троих. И как тебе такой расклад при игре? 

hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
да конечно здесь мутнова-то..  
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Вот что любопытно. Прошло 12 часов с момента создания темы, а двое непосредственных участников этой ситуевины даже не соизволили хоть как-то принять участие в обсуждении. Не заходили на сайт..............?  НЕ ВЕРЮ!!!!  (старина Станиславский)3.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
sergey_6741 сказал:
Вот что любопытно. Прошло 12 часов с момента создания темы, а двое непосредственных участников этой ситуевины даже не соизволили хоть как-то принять участие в обсуждении. Не заходили на сайт..............?  НЕ ВЕРЮ!!!!  (старина Станиславский)3.gif

Один из них был он лайн длительное время днём 
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Если был, значит видел тему. А если видел и не попытался объясниться, значит штудирует Книгу Отмазок 3.gif4.gif
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
ЗЕНИТ сказал:
sergey_6741 сказал:
Вот что любопытно. Прошло 12 часов с момента создания темы, а двое непосредственных участников этой ситуевины даже не соизволили хоть как-то принять участие в обсуждении. Не заходили на сайт..............?  НЕ ВЕРЮ!!!!  (старина Станиславский)3.gif

Один из них был он лайн длительное время днём 

Напиши ему в личку, скажи , какая буча поднялась . Пусть обьяснится.

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
хз,что там у вас в клубе происходит,но почему вариант миссклика никто не рассмтривает?Парень может играет 16+столов,и причем этот был самым дешевым,кто его знает
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ЗЕНИТ сказал:
в реале уж точно никто и доказывать то не будет даже

Откровенно говоря - Да.
Но в нашем случае, имхо, фактов пока не достаточно.
Выложи историю предыдущий 10-15 рук, что бы посмотреть на игру до этого.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Melor сказал:
ЗЕНИТ сказал:
в реале уж точно никто и доказывать то не будет даже

Откровенно говоря - Да.
Но в нашем случае, имхо, фактов пока не достаточно.
Выложи историю предыдущий 10-15 рук, что бы посмотреть на игру до этого.

 
Знаешь , я лучше вот чего скажу : эта тема висит на сайте примерно сутки , его  за это время я видел   он лайн несколько раз и наверное  с очень большой долей вероятности  можно утверждать , что он видел этот пост. Я не говорю что он должен оправдываться , но хотя бы из уважения к комьюнити можно же  было найти пару минут для того что бы дать хоть какие то пояснения .
Neil
Neil
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Две победы в ежемесячных рейтингах игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 337
Приветствую Вас господа! 42.gif
Мдааа, не знал, что игра в наших приватниках, может иметь такой общественный резонанс.
Тк. много работаю и читаю не все темы, только сегодня прочитал это сообщение. 
Начну с того, что все мы играем в покер, каждый по разному. У каждого свои цели и стратегии.
Я же играю, исключительно ради удовольствия. Мне нравится сам процесс и цель у меня одна, получить удовольствие и по-возможности победить, а не поспособствовать кому-то , по средствам чего-то.
Я уважаю себя и по-спортивному соперника. 
Те люди, которые со мной знакомы. Они наверняка меня знают, как честного игрока. А также справедливого. Другими словами, я с ними дружу, но за покерным столом, я готов их уничтожить, но также буду искренне рад тому, что они уничтожат и меня, своей филигранной игрой. Подберут нужную стратегию и перестроятся тактически во время игры. Единственный раз в жизни, когда я играл командно, это был турнир командный на Лотос покер, признаться честно я скучаю по своей команде и мне очень понравился тот формат, та команда которая у нас подобралась. Я бы не против  с ними повторить, наш поход.
Что касаемо той ситуации скажу, хоть и не обязан этого делать. Но если это Вас, действительно тревожит, поясню свою тактику. 
Когда нас оставалось три человека. Я обратил внимание что Ваши стеки, были приблизительно одинаковые, в какой-то момент. У Вас-Зенит, был стек где-то в два, два с половиной раза больше чем у третьего игрока. Каждый из Вас, хотел дожить до финала, остаться один на один со мной. я же в свою очередь, пользовался Вашими страхами , забирая блайнды у каждого из вас, но не выбивая наименьший стек, чтоб тот игрок, который был на втором , текущем месте, без сопротивления отдавал свои блайнды и боялся вылететь третьим. А я своей игрой, давал понять, что приму его пуш с любыми картами. Или, у него есть шанс, послушно отдавать блайнды, пока я не уровнял бы их стеки, которые мне бы не угрожали  и были максимально короткими. Что превратило бы наш хедс-ап в формальность. 
Желаю дальнейших Вам успехов и побед. Если кого обидел, я не специально.сорри.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Neil сказал:
Приветствую Вас господа! 42.gif
мне бы не угрожали  и были максимально короткими. Что превратило бы наш хедс-ап в формальность. 
Желаю дальнейших Вам успехов и побед. Если кого обидел, я не специально.сорри.

а чем же вам  многоуважаемый  Неил со 115бб   угрожал  стек   в 2,5 бб....интересно полюбопытствовать   какими чартами пользуетесь   в  игре  СБ в ББ   ?   

icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Не понятно, какова цель. Даже если человек специально сбросил - это на его совести остается, что-то доказать я думаю особо не выйдет. Выше уже писали - если приведешь историю последних рук 10-15 и там будет тоже самое наблюдаться - пиши Александру, и в саппорт рума.


Имхо, просто флуд.
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446

ЗЕНИТ , а зачем ты выставился? (даже если бы тебе сдали не АК , а КК или АА вопрос тот же был бы). Игра же шла на пересиживание за второе место . И ты имел преимущество в этой гонке. Потенциальное удвоение почти не добавляло шансов на борьбу за победу , а вот риск вылететь ( пусть даже он исчислялся бы в 20-30% при вскрытии карт) - необоснованный . 


Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
барбуха сказал:

Игра же шла на пересиживание за второе место . И ты имел преимущество в этой гонке. 


Пересиживание убогая тактика, ты отдаешь свою игру и свои шансы другим, далеко не факт что ты пересидишь.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
барбуха сказал:

ЗЕНИТ , а зачем ты выставился? (даже если бы тебе сдали не АК , а КК или АА вопрос тот же был бы). Игра же шла на пересиживание за второе место . И ты имел преимущество в этой гонке. Потенциальное удвоение почти не добавляло шансов на борьбу за победу , а вот риск вылететь ( пусть даже он исчислялся бы в 20-30% при вскрытии карт) - необоснованный . 



ЛОЛ , из раздачи же видно , что чип кормил короткого , когда недоставил 350 фишек  , такими темпами через пару рук коротким бы стал я и любой  мой пуш закрывался бы вообще обеими на раз
Да и вообще мне кажется очень странной логика , дарить свои фишки короткому стеку , а более крупного ( хоть и не значительно) закрывать с такой картой  1.gif , странная какая то попытка уровнять наши стеки . Одно дело если бы сам чипак пихнул , а я бы заколил , но тут то ситуация обратная-)
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Почитал коменты в том числе и опа, " я играю как хочу" ну примерно такая трактовка своих действий, и сразу как то пропадает желание играть с такой связке, понятно становится что на пару тебя всё равно вынесут, хотя такая стратегия возможна, по чему нет, но среди своих......... как то хотелось верить что хоть здесь игра без " давай забьём фиша на наше счатье"  а дружеское соперничество без подстав и обид((((((

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Neil сказал:
Приветствую Вас господа! 42.gif
Мдааа, не знал, что игра в наших приватниках, может иметь такой общественный резонанс.
Тк. много работаю и читаю не все темы, только сегодня прочитал это сообщение. 
Начну с того, что все мы играем в покер, каждый по разному. У каждого свои цели и стратегии.
Я же играю, исключительно ради удовольствия. Мне нравится сам процесс и цель у меня одна, получить удовольствие и по-возможности победить, а не поспособствовать кому-то , по средствам чего-то.
Я уважаю себя и по-спортивному соперника. 
Те люди, которые со мной знакомы. Они наверняка меня знают, как честного игрока. А также справедливого. Другими словами, я с ними дружу, но за покерным столом, я готов их уничтожить, но также буду искренне рад тому, что они уничтожат и меня, своей филигранной игрой. Подберут нужную стратегию и перестроятся тактически во время игры. Единственный раз в жизни, когда я играл командно, это был турнир командный на Лотос покер, признаться честно я скучаю по своей команде и мне очень понравился тот формат, та команда которая у нас подобралась. Я бы не против  с ними повторить, наш поход.
Что касаемо той ситуации скажу, хоть и не обязан этого делать. Но если это Вас, действительно тревожит, поясню свою тактику. 
Когда нас оставалось три человека. Я обратил внимание что Ваши стеки, были приблизительно одинаковые, в какой-то момент. У Вас-Зенит, был стек где-то в два, два с половиной раза больше чем у третьего игрока. Каждый из Вас, хотел дожить до финала, остаться один на один со мной. я же в свою очередь, пользовался Вашими страхами , забирая блайнды у каждого из вас, но не выбивая наименьший стек, чтоб тот игрок, который был на втором , текущем месте, без сопротивления отдавал свои блайнды и боялся вылететь третьим. А я своей игрой, давал понять, что приму его пуш с любыми картами. Или, у него есть шанс, послушно отдавать блайнды, пока я не уровнял бы их стеки, которые мне бы не угрожали  и были максимально короткими. Что превратило бы наш хедс-ап в формальность. 
Желаю дальнейших Вам успехов и побед. Если кого обидел, я не специально.сорри.
ахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахаххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаха
Да ты социопат в покере, нибойсь и мастурбируешь во время катки. )))))
Polkit
Polkit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 270
Чуваки, там и Покерстарс в доляхе, истину вам говорю, видали, как фуляк сдали, чтобы бедного Зенитика выкинуть, спровоцировав его на пуш. А до этого Неил один против четырех ситаутов сражался, тоже Старзы подстроили. А если серьезно, то это в нем говорит обида, как же это, выкинули  меня, а я должен был быть первым. Кстати, если бы Зенит ту раздачу выиграл, третьему оппоненту надо бы было кричать, что там сговор с целью увеличить стек Зениту. )))
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Polkit сказал:
А если серьезно, то это в нем говорит обида, как же это, выкинули  меня, а я должен был быть первым.
Ну просто Вангелия 4.gif Может ты ещё и сейчас скажешь о чём я думаю? бедолага Полкитик
Polkit
Polkit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 270
Не неси бред - "он решил закрыть мой стек Вальтом и Шестеркой против моих Туза и Короля, а всем известно, что Валет и Шестерка в 100 процентах случаев выигрывают" Вот как раз я и думаю, что он решил удвоить твой стек, приняв пуш с такой картой, это у вас сговор был, кто же с такой картой против Туз Король ходит? Только вот гадский Покерстарз  перечеркнул ваши потуги сыграть против третьего игрока. 
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Polkit сказал:
Не неси бред - "он решил закрыть мой стек Вальтом и Шестеркой против моих Туза и Короля, а всем известно, что Валет и Шестерка в 100 процентах случаев выигрывают" Вот как раз я и думаю, что он решил удвоить твой стек, приняв пуш с такой картой, это у вас сговор был, кто же с такой картой против Туз Король ходит? Только вот гадский Покерстарз  перечеркнул ваши потуги сыграть против третьего игрока. 

Ты сам то понял , что  сказал то ? Если не можешь внимательно читать и понимать суть , то лучше уж промолчать . Он недоставил 1.4 % от своего стека против коротыша . Может капсом написать ?  
Подумай хоть на секунду , если разместить такой вариант в разделе " задачи по покеру " найдётся хоть один человек , который ответит фолд или в турнире кто то сделает это ?
Polkit
Polkit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 270
Ты сам то понял , что  сказал то ? Если не можешь внимательно читать и понимать суть , то лучше уж промолчать . Он поставил на твой пуш Валет Шесть разномастные.  Может капсом написать ?  
Подумай хоть на секунду , если разместить такой вариант в разделе " задачи по покеру " найдётся хоть один человек , который ответит алл-ин или в турнире кто то сделает это ?  4.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
LOL  я и с худшей рукой закрою в этой ситуации , доставить то надо всего 1к фишек , а это около 4% . Учите матчасть54.gif
Polkit
Polkit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 270
"LOL  я и с худшей рукой закрою в этой ситуации , доставить то надо всего 1к фишек , а это около 4% . Учите матчасть"
Вот и он  доставил, а ты его в этом еще и обвиняешь 4.gif
Человек развлекался да ГСЧ подкрученный подвел, а ты уже здесь целую теорию заговора вывел. 3.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ёпта , при чём тут ГСЧ?54.gifДа и вообще мне кажется , что он , мягко говоря , лукавит . Получается , что закрывая мой пуш он был уверен на все 100 , что удвоит меня , ну прям ещё одна Вангелия 1.gif , но не срослось , бывает-))
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Polkit сказал:
"LOL  я и с худшей рукой закрою в этой ситуации , доставить то надо всего 1к фишек , а это около 4% . Учите матчасть"
Вот и он  доставил, а ты его в этом еще и обвиняешь 4.gif
Человек развлекался да ГСЧ подкрученный подвел, а ты уже здесь целую теорию заговора вывел. 3.gif

Ок , тогда может ты мне пояснишь почему он недоставил до этого 1,4 % стека   против  коротыша ?
ЗЫ по поводу ГСЧ  , моё стойкое мнение , что сетовать и плакать по поводу ГСЧ это вообще удел слабаков и неудачников
Polkit
Polkit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 270
Если у меня 2 7, я лучше отдам свой блайнд, чем удвою оппонента, причем сделаю это на автомате, а только потом начну думать, что может быть и стоило бы ответить исходя из конкретной ситуации. Все люди, все могут ошибаться. 1.gif
ЗЫ. Кстати, я тоже на него злой, что он с четырьмя ситаутами себе стек набивал, пока мы там друг друга пинали.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Polkit сказал:
ЗЫ. Кстати, я тоже на него злой, что он с четырьмя ситаутами себе стек набивал, пока мы там друг друга пинали.

Да это то ваще пофиг 1.gif разговор о ситуациях и действиях , которые зависят именно от нас ,  а это от нас точно никак не зависило
ЗЫ можно для себя закрыть тему , все вроде высказались  и каждый всё равно  останется при своём мнении и сделает соответствующие выводы . Лично для себя я их уже сделал , причём можно сказать ещё и с бонусом , так как почитал  мнения по таким вещам некоторых комментаторов  
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Общественность в известность поставил и все в норме. Пусть играющие в клубе думают. Удивило молчание Александра. Нейл ..уйню какую-то мутную написал. Мог и вообще ничего не писать. 
Но справедливости ради скажу,что не поверил бы в любое объяснения такого фолда. Разве что, с большой натяжкой- в миссклик.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
xxArturasxx сказал:
Удивило молчание Александра
Так я еще до темы этой в личке ТС свое мнение высказал. А тут никто и не спрашивал. Что сказать? Да, странно. Но по одному случаю ничего сказать нельзя. Внимание играющих обратили, а дальше время покажет.
Кричалка наверх