UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сандей в призах

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501

Вчера был на 10341 опов ближе к воплощению одной из своих покерных целей - победа в Сандей.

Кто из покерных онлайн игроков не мечтал занести Сандей миллион. Наверно все - от  начинающих фрирольщиков до опытных хайроллеров.

Зарегистрировался до начала турнира, поздняя рега очень долгая, кажется тянется вечность.

Игра шла ровно, руки заходили редко, играл тайтово по карте. Практически все премиум руки АА, и три раза QQ, реализовал на полную - как минимум удвоение и баунти.

Трудностей по ходу игры не испытывал, деньги не давили, все решения были довольно простыми, грубых ошибок не делал. Единственный раз ГСЧ готовило мне приятный сюрприз, а я, будучи на ВВ, не прочувствовал и снес КQo  на рейз из МР и трибет с батона. Опы потом оба выставились и показали АТ и АJ, на доске был мелкий мусор и ривером упала Q - я бы утроился со средней рукой.

Радовался я три раза - когда пережил позднюю, когда зашел в призы и наконец когда приз перевалил за 100$. 

Периодически меня огорчали

До перехода во второй день я недотянул меньше часа.

Будем штурмовать сандей дальше...

 

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1443

emoji_u1f4b0.svgemoji_u1f911.svgemoji_u1f44d.svg

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 728

Сам себя помечаешь, что-ли.. emoji_u1f600.svg

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501

Даже не помню как это получилось, но уже очень давно. Теперь уже привык - как так и надо (цвет этот для других игроков не использую)

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5374

Карма +, молодец!emoji_u1f91e.svg

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 705

Уже отличный результат в том, что заехал в призовую зону и продвинулся по ней. Молодец!

Есть цель, будут и результаты. Главное играть с удовольствием и прибыльно. У тебя, похоже, это получается. Удачи и успехов.

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501

CTDFKL сказал:

Уже отличный результат в том, что заехал в призовую зону и продвинулся по ней. Молодец!

Есть цель, будут и результаты. Главное играть с удовольствием и прибыльно. У тебя, похоже, это получается. Удачи и успехов.

Дякую

sot956
sot956
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

emoji_u1f44d.svg + emoji_u1f4b0.svg + в карму +

Кричалка наверх