UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

«С миру по нитке — голому рубаха«

vladymyr.zaicen...
vladymyr.zaicenko1992@gmail.com
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 27
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фриролловПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5392

CCloan, Moneyveo, Dinero, Zecredit, Credit+, Credit7, Eurogrishi, E-grosi, E-cassa... и многие другие конторы (о-да, во всех я зареган и брал кредиты под реферальную программу!) помогут аж бегом тебе сделать банкролл! А тем более при первом займе 0.01% процент будет на момент погашения займа ! ! ! О да, уже вижу, как загорятся твои глаза после прочтения моего комментарияemoji_u1f919.svg

Но чтобы была "поляна", надо регистрироваться по реф-ссылкам! Если что, пиши в личку, раздербанем все поля на всех румах!emoji_u1f91f.svg

vladymyr.zaicen...
vladymyr.zaicenko1992@gmail.com
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

emoji_u1f601.svg не всё так просто! Несколько лет назад взял кредит в ПриватБанке. Конечно затянул с выплатами и все такое. Позже начал платить. Выплатил что было 10к заплатил все 100к. Прошло месяца два после последнего платежа. Мне приходит смс оплатите кредит. Я и сел. Иду в банк. Они мне два месяца назад сказали что я не являюсь клиентом банка. А оказалось что несколько лет я платил только штрафы а сам кредит остался!!! Вот и всё. Черный список!

vladymyr.zaicen...
vladymyr.zaicenko1992@gmail.com
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

Хотя. Скорее всего эти конторки закроют глаза на это. В покере есть риск разорение. Чем потом платить. Я очень хочу и настроен на отыгрыш хороших сессий. Но риск разорения всегда присутствует.

gonniffo
gonniffo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 2 года
Сообщения: 446

..."как и все после феврвля" попал в "жопень" и вспомнил про покер - на фриролах за первый МЕСЯЦ !!! поднял 7+ бакинских - первая победа 24 цента, затем ЕЩЕ за МЕСЯЦ ! сделал из них 180 из которых 100 вывел, чему после 2х месяцев сасамбы был несказанно рад! ...затем пошла работа и покер отошел на второй план - катал зум и фрихи по 2 часа в день утром и вечером в метро и маршрутке,- матерился при переездах на кассе в супермаркете! ...остаток 80 баков естественно в таком режиме слил и после уже 3 раза пополнялся, при том, что "основная работа сейчас приносит 7-11к в месяц против 16-20 по сравнению с прошлым годом, но без покерных рисков.

...5к..? серьезно? чел! - уйми свою горячку! - если ты не берешь даже бабл на фрихах - ИДИ РАБОТАТЬ !!! руками, головой, хоть жопой! - поляну ты бьешь..? ну-ну!

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 708

[email protected] сказал:

emoji_u1f601.svg не всё так просто! Несколько лет назад взял кредит в ПриватБанке. Конечно затянул с выплатами и все такое. Позже начал платить. Выплатил что было 10к заплатил все 100к. Прошло месяца два после последнего платежа. Мне приходит смс оплатите кредит. Я и сел. Иду в банк. Они мне два месяца назад сказали что я не являюсь клиентом банка. А оказалось что несколько лет я платил только штрафы а сам кредит остался!!! Вот и всё. Черный список!

 

Если они тебя выключили из клиентов банка, то задолженности у тебя на момент исключения уже не было. Если она и появилась как-то на момент окончания их биллингового периода, то это их проблема т.к. на тот момент ты уже не был клиентом их банка и по ИХ инициативе. Через суд можешь опротестовать их решения и попробовать выбить компенсацию за материальный и моральный ущерб.

Кричалка наверх