UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

взломали skrill

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6776
клавиатурные, экранные шпионы,да малоли еще..,для них нет необходимости быть в том или другом месте,ты сам их туда приводишь . Буг верно написал : вначале все очень тщательно зачисть всякоразаными взятыми на чистом компе ,до этого все почтовики вычистить без каких либо исключений , на край винду переустанавливать придется,на край..
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
у меня сихронизация включенв на мозиле по ходу пароль мозила запоминает -может по этому и входят без почты
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6776
бляха муха! ну ты даешь !... ты сам всем в нете раздаешь свои данные ! по этому поводу первый тост,всмысле первый вопрос : а зачем тебе это? есть тетрадь и ручка, я ,к примеру, держу в памяти несколько десятков паролей , ну и соответсвенно меняю их время от времени ( в Скрилл сразу после входа) .
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
короче антивирус не стоял -брандмаузер вчера отключил прямо со службы -вот они и взломали по другому никак
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6776
по этому поводу второй тост, всмысле второй вопрос : а нахрена это тебе надо было делать? 
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
придется делат так как ты советуеш по другому никак или голодным оставлю семью-повезло еще 2000 баков в слотах виграл и вивести успел утром в банкомат побежал и очистил карту ато и могли с карты назад вернут спокойно
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6776
ну и мыло потом приличное поставь ,не mail там  ру/тпру/сопру .. ,про антивиры ,давно правда ,тут (хоть и нехорошим оказался) писал Бульбаш,его статья должна быть до сих пор. на чистом компе скачай что-либо типа   Spyware Terminator , Panda Cloud Cleamer ,ну или там што покручее.
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
мозила уже месяца два видавало сообщение (повторит вывод средств или нет и что второй раз будут отправлены ваши даные )я нажимал отмена хотя я ничего не выводил
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Для начала:
скачай на диск С бесплатный антивирус CureIt на сайте http://www.freedrweb.com/cureit/ (внизу страницы),
перезагрузи Виндовс в "Безопасный режим" (http://netler.ru/pc/safe-mode.htm),
запусти CureIt и удали найденные вирусы с его помощью.
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
я 5 год уже только этим и живу жена больная сын малой мать больная никто не работает и вроде получается кормит и содержат их -но это сами знаете как трудно все достается как в тюрьме только компютер есть
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6776
главное не переходи по чужым ссылкам. про то что Vukin написал можно хорошо прочитать в rutracker.org там про это говноотзывы...
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
venec7777 сказал:
мозила уже месяца два видавало сообщение (повторит вывод средств или нет и что второй раз будут отправлены ваши даные )я нажимал отмена хотя я ничего не выводил


  У меня тоже выскакивает это сообщение , когда открываю много румов, ближе к вечеру.  Месяца 2 уже точно, мазилы нет, Опера.


 Завтра сделаю скрин, наверняка появится, сегодня был ))

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
CureIt - это давно известный модуль от известного всем автивируса Dr.Web (только без реалтайм-защиты). (Есть и другие, просто я пользуюсь этим).
"Безопасный режим" нужен для ограничения загрузки вирусов-троянов.
Всё это ищешь с помощью в любого поисковика 42.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6776
Да ,я малость тупанул. Там про сборку с этим модулем. Пробовал я его.. Есть намного лучше ,но это дело привязанности (привычки?) . 
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
знаю случай про хакеров правда они с спецслужб -один входит другому включает его скаип и фотогрофирует его тот сообразил сразу и выключил -как они это делают
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
venec7777 сказал:
знаю случай про хакеров правда они с спецслужб -один входит другому включает его скаип и фотогрофирует его тот сообразил сразу и выключил -как они это делают

жгешь напалмом ))
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2039
venec7777 сказал:
короче антивирус не стоял -брандмаузер вчера отключил прямо со службы -вот они и взломали по другому никак
это не серьёзно,как же ты пять лет покером семью кормишь,а об элементарных мерах безопастности не думаешь?
venec7777 сказал:
я им уже 3 письма послал но ответа нет 
+442035145562 тел русской поддержки букерсов,закинь пару баксов на скайп и позвони(потратишь вряд ли больше доллара)
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
теперь знаю сосед все говорил но не слушал -завтра снесу винду и все заново настрою 70 покер румов  скачивать  вот это проблемма
KOP
KOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 442
не качай эти бесплатные говноантивирусы , скачай каспера, нужен будет ключ работающий, пиши в личку скину
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
спасибо напишу
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
да, пользуйся пиратским Каспером 4.gif
pikachu
pikachu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 14
Чуваки, у меня та же фигня, нашёл ваш форум по адресу электронной почты. Благо, денег на скрилле был 1 евро, его и увели) Сейчас просканировал cureit'ом, сканирую Авирой. Пароли у меня разные, пользуюсь FireFox, пароли сохранены, но зашифрованы.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
может хотя бы ты выложишь трояна, когда найдешь? На ТС надежды нет )
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6776
Bug , ты заметил , оба сохраняют пароли в браузерах . 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Кто использует почту mail.ru - всегда при входе смотрите с какого IP был предыдущий вход в ящик (есть такая опция в настройках безопасности, там же можно посмотреть несколько предыдущих входов). (может есть и в других почтовых службах)
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
sot956 сказал:
Bug , ты заметил , оба сохраняют пароли в браузерах . 

ну так откуда-то троян их должен доставать )
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6776
 Как можно это узнать?,если они не говорят где заразу подхватили . Венец,тот хоть честно признался шо комп у него как открытый сарай - заходи кто хош,бери шо хош. Так делают когда комп слабоват и на защите экономят место.  Опять же мыло Скрилл можно узнать когда меняешься с кем-нить .
pikachu
pikachu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 14
Я бы заметил, что оба мы пользовались Skrill. Потому что другие учётные записи не пострадали (сейчас я, конечно, прошерстил всё доступными утилитами и сменил пароли). Но взлом-то был 10-го ночью - за прошедшее время можно многое было сделать. К сожалению, я поставил автоматом "лечить всё" и не собрал всю статистику. Однако вот что осталось: C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Thunderbird\Profiles\<имя профиля>\Mail\<сервер>\Inbox [WARNING] This file is a mailbox. To avoid damaging your emails this file will not be repaired or deleted. C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Thunderbird\Profiles\<имя профиля>\Mail\<сервер>\Inbox [WARNING] This file is a mailbox. To avoid damaging your emails this file will not be repaired or deleted. C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Thunderbird\Profiles\<имя профиля>\Mail\<сервер>\Sent [WARNING] This file is a mailbox. To avoid damaging your emails this file will not be repaired or deleted. C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Thunderbird\Profiles\<имя профиля>\Mail\<сервер>\Sent [WARNING] The file was ignored. C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Thunderbird\Profiles\<имя профиля>\Mail\<сервер>\Inbox [WARNING] The file was ignored. (некоторые детали заменены во избежание) Т.е. да, я пользуюсь TB и храню там пароли, но, повторюсь, они в зашифрованном виде. Никакие другие учётные записи не пострадали - только та, которая относилась к Skrill.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
концов теперь не найти ) ждем следующего =) Или может в карантине поглядите вирусню? CureIt и Авира в карантин всё уносят.
pikachu
pikachu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 14
По поводу Авиры, я посмотрел, там только два древних кейгена, которые жили у меня давно, настолько давно, что денег можно было с меня за это время напасти гораздо больше, не буду распространяться. А как посмотреть карантин CureIt?
Кричалка наверх