UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888poker отключил скрыл

venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
888poker отключил скрыл не дает вывод силаясь на технические проблемы у кого еще отключили или только у меня

888poker
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
Аналогично ,теже помидоры.И похоже ,что из их кодлы .не только ТриВосьмерки так сделали .558707651520175.jpg
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Так создава тему обмена и все..
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
как менять я не знаю и кому доверят
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
В английском руме сети ipoker DTD также недавно отключили как платёжный метод Skrill.
Возможно Великобритания что-то против них имеет?3.gif
Nash555
Nash555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 273
Депозит приняли со Skrill
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
Ето плохо с одной сторони , а зато теперь можна будет виводить денежку на карту без комисии,(например если з букерсов виводить на карту то почти 3 бакса комисии жрет (((    )
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
а что у тебя карта высвечивается как метод вывода с 888 ? 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
"... Самое неприятное в этой истории то, что "восьмёрки" объясняют своё поведение проблемами на стороне Skrill, в то время как представители последнего говорят, что никаких проблем с принятием переводов от румов у них не было и нет. Были лишь проблемы с дальнейшим выводом со Скрилла на карты банков, но вот в связке рум-Skrill всё, по их словам, работает чётко" (http://www.pokeroff.ru/problemy-888-komissii-pokerstars-i-drugie-goryach...)
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
ну я делал деп менее чем пол года  потому у меня и есть возможность вивести на карту 2.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
СотСотыч- гений фотошопа36.gif
Кричалка наверх