UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Подтверждение личности

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Подскажите пожалуйста, если есть опыт у кого- любые тонкости в заполнении формы подтверждения личности на Покер Старс. Если не выслать - так не переведут ? shades_smile.gif через какоето время вобще. И что произойдёт,если не подтвердить - просто вернут фишки? ... На руском её можно, или обязательно на английском высылать. И паспорт какие страницы, и покатит ли украинский? Что ещё,причину просят - дурной вопрос :) Не писатьж, за инет неохота налом платить teeth_smile.gif
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801

Точно не скажу но читал на форуме про это .Говорили что должно все дублироватся по английски(по крайней мере квитанции)Но мне кажется сейчас все изменилось и пойдет и рус и укр.У НИХ на руме(сайте) даже можна укр язык выбрать
А вообще я там по этому и не делал депозит  потому что ставить подпись(? ) под тем что им чуть ли не все разришается я не хочу(все-таки не доверяю даже такому руму) На кой им моя подпись? потом окажется что неизвестно что подписал

KARGA59
KARGA59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 91
после запроса на скан бумаг\паспорт и пару любых счетов\я сделал проще написал им гневное письмецо по поводу ущемления прав личности -ответили ,что у них такие правила для жителей СНГ я еще одно гневное ШО...БЛ... Украина не Европа вообщем после 3х дней переписки с ботами в итоге они извенились открыли счет и ввиде извенения прислали мне 5$ о как -но проще послать скан паспорта 1и 2 стр.и пару счетов с твоей ФИО -подработаеш и печать поставиш если на твое имя нет
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Спасибо всем за разъяснения.
Ход событий таков:
Утром посылал письмо с просьбой ограничить проверку различными представленными данными, обойтись без  скана паспорта. Лишняя морока только для меня это. Пришёл ответ днём, что мол никак =спасибо за данные,учтём - но нужен скан паспорта regular_smile.gif вечером буду химичить с цифровиком shades_smile.gif Про копии счетов не сказали, но терь на всякий случай добавлю(за кабельное) пару.  Надеюсь этим всё кончится, целое дело изза мелочи такой.

Гневные письма не выход - в ходе проверки нашли нарушение, древнюю 2-ю регистрацию про которую и забыл уже . Но факт на лицо

так что писать "Послание Турецкому султану (День у нас такой как у вас) " лучше воздержусь shades_smile.gif 

KARGA59
KARGA59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 91
если нет сканера-попробуй с мобильника -говорят проходит
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 а что переводите то? деньги? мне тоже скажите пригодится
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Фотки с цифровика проходят спокойно. Насчет того, чтоб было и на английском, пусть пойдут в сад, нужно головой думать, когда разрешаете регистрации с разных стран.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455

А что за причина? В смысле нужно обосновать, почему выводишь?

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Та причина - дело такое wink_smile.gif:

Мои действия
связаны только лишь с изучением всей структуры электронных переводов, и
принципов работы покер рума- так как я совсем недавно приобщился к подобной
теме.


Такой вопрос - все заполняли анкету и подпись ставили кто выводил? Как то меня смуущают эти 2 пункта:



  б) Я разрешил все транзакции, используя мой счет WebMoney
и/или счета связанные с моим счетом на PokerStars.

          в) Я даю согласие на все транзакции, сделанные с или на
вышеупомянутый счет WebMoney.
KARGA59
KARGA59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 91
http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg/ зайди покопася -мног о подчерпнеш --- моя аска 380588148\ Андрей \
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Дабы завершить тему:

Перевод наконецто получен shades_smile.gif , анкета поставила точку в этих, должен признаться, не очень приятных проверках. в дополнение к анкете я указал пункт-где обязуюсь соблюдать все правила указанные на сайте.

надеюсь ход событий в этой теме принесёт пользу людям, оказавшимся в подобной ситуации. Лично мой совет, сохранять спокойствие но быть бдительным, по сути- в первом же письме если указать абсолютно все данные в полном объёме и нужном формате-то всё по идее должно решаться очень быстро. отвечали мне на письма буквально через 5 часов.

правила нужно не соблюдать, а просто не нарушать wink_smile.gif Удачной всем охоты thumbs_up.gif
Кричалка наверх