UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

microgaming ...

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

Добрый день дамы и господа !

Вопрос. Кто из вас играл вчера-сегодня в сети  microgaming , отпишитесь пожалуйста как у вас с перечислением в кассу выигрыша. У меня второй день в  двух румах  этой сети фигня полная. Выиграное в турнирах/кеше не выводится в кассу и поинты не плюсуются. И бай ины  ессно тоже не отдают...

Спасибо.

abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
играю унибет и рестар все четко идет
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
Вчера на 188бет , сегодня на 24хэ . НаписАл в саппорты. В 24 запросили ИД турнира(стола). А как я его мог запомнить или заскринить?,если не ждал такого подлабона от них . 
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
у меня как то было подобное год назад наверное на унибете в турнире в призы попал а деньги не пришли, так же просили номер турнира в итоге хватило суммы баина и примерное время когда я его играл, деньги вернули и даже билет на унибет опен за 55 евро дали за извинения
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
sot956 ,на сайте заходишь в свой счёт,дальше-Архив Покера
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

ВладимирП ,спасибо. Ща буду пробовать. 

- на 24хэ пообещали разобраться и вернуть все что зажилили , на 188-обещали только разобраться.

 Всем спасибо за помощь. Удачи вам.

....в продолжении темы : 24хэ написали что все вернули и даже прислали совершенно нечитаемый скрин, но ( смешно блин) денег на кассу не упало..  . похоже продолжение следует..

iva61
iva61
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 97

нормально переводят
Кричалка наверх