UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

БетФайр заблокировал акк.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

Ситуация такова.Пытался зайти в рум Б.Ф.,в ответ сообщение о неправильном пароле.Ранее бывали случаи входа не с первого раза,а теперь вообще "Посторонним вход воспрещен!".Прислали письмо от охраны,что б я им позвонил.Типа: "В дверь ломились,а мы вас в глазок не опознали." .Данные какие писал при реге,убей-не помню.Вопросы к тем,кто в курсе.:

 -Звонки к ним платные?

 -Если доки выслать,а они не сойдуться с ранее введеными данными?

  Денег в руме там тридцатка.

 -Может не стоит их за хвост дергать?А попозже открыть навый акк,к примеру на СВОЮ жену и начать с чистого листа?

 Короче, немного расстроился и на другом сайте, от расстройства, в кеш сотню поднял.

 Спасибо кто прочитал,тем кто ответит-СПАСИБО ДВОЙНОЕ!

   SOT956.

вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
Это у них в порядке вещей!!!Отошлёшь им доки  в том что ты есть ты,и тебе есть 18 годков и всё будет хоккей!!!У меня у самого такое было.Правда саппорт у них туговый,я им раза 3 отсылал,потом разблочили.Так что дерзай.22.gif
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
удалено
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
Да я им доки слал раз 5!! а они предлагают сделать деп с кредитки =ТОМКО ТОДА мы поверим шо Вам исполнилось 18 лет....
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
Вот поэтому я там больше не играю уже больше месяца. Акк на меня, все данные правдивые, все дополнительные вопросы и ответы на них записаны у меня в моем покерном блокнотике. Однажды захотел зайти в этот рум (до этого проблем не было), пишет неправильно, ввожу еще раз - неправильно, и еще раз... Потом пошли дополнительные вопросы: год, мес и день вашего рождения - ладно ввожу = неправильно... Ваше отчество = неправильно... девичья фамилия матери = неправильно... Потом приходит письмо на почту, чтобы я им позвонил по телефону....
Т.к. денюшков у меня там практически не осталось, решил забить на этот рум вообще...

Что это было - для меня до сих пор большая загадка ))
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
и у меня такая же херня.Не смог войти,запросили подтвердить свои данные и возраст.Короче пока на него забил21.gif и удалил до лучших времён.29.gif
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
Бетфаир вообще рум повернутый на безопасности, даже ни в какую не хотят сделать автологин, что откровенно говоря напрягает.
aleksvit74
aleksvit74
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2296
вчера тоже несколько раз невходило, потом норм вошло
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
полностью поддерживаю Abagur ...мне тоже несколько раз приходилось сканы отправлять(то края обрезаны ,то еще какая хрень) - подтверждать 18 лет) (похоже только когда депнешь с кредитки - тогда поверят)
)...в итоге от них ни ответа ни привета ...плюнул - снес5.gif
DURACELL80
DURACELL80
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 112

Для подтверждения возраста, надо деп с кредитки, деп всего 4 доллара, думаю не обеднеете.......
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Очень долго с ними бодался. Сканы слал несколько раз. Даже в Лондон звонил пару раз (Дорого вышло - не рекомендую). Но сотню баксов отдали
Gunser
Gunser
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 750
это у них стандартная процедура проверки личности. отправил им скан паспорта и прав . после этого оттянул саппорт полуматом - через 4 дня всё было ок) рекомендую тем кто там играет пройти эту проверку заранее - сэкономите нервы.
п.с. - после этой проверки деньги выводят без всяких проблем и довольно быстро.
п.п.с. - карту я к ним не привязывал - вывожу на вебмани

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

 Спасибо ВСЕМ,кто отозвался.Еще один вопрос,если влезу  до смены страницы. Какой язык общения с сапом?Все,что прочитал,мне пригодится.

 sot956.

Кричалка наверх