UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Миссии пати-покер

Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Доброго времени суток!

Дайте пояснение по миссиям, из описания на их сайте не понятно, в частности- в каждой миссии награда, но почему то висит самая первая в незавершённых,непонятно что там нужно ещё делать и лёгкая миссия- вроде как закрыл, но дзен пока не познал. Или их надо как то все выполнять подряд и тогда оптом будут засчитывать?
Или говоря по простому- в какой Караганде мои 10 баксов, которые должно засчитать вон за ту, выполненную?)


303304385226603.jpg

PartyPoker
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
у меня какая-то миссия тоже не закрывалась (часть миссии, типа 5 из 7), хотя условия выполнил. написал в поддержку, сказали, что выполнена, но это не отображается до сих пор. завершил почти все миссии, если возьмусь опять за эту, то буду долбить поддержку.
jg777
jg777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 190
Было похожее.Жал приостановить миссию,а потом выполнить и все ок. Прогресс сохранялся.
alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
https://ru.partypoker.com/whats-going-on/promotions/beat-the-ace.html  ------- отсюда читал и выполнял задания - дают билеты - задания не зависимы
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Написал в саппорт, может ответ таким же новичкам пригодится-

"Хотим сообщить, что за выполнение ЛЕГКАЯ миссия Sit & Go Вы получили $10 бонуса SGM10, который можно увидеть в разделе "Награды" - "Бонус" - "Активные предложения".
Данный бонус на отыгрывание и разделен на 20 частей по $0.50. Для того, чтобы отыграть необходимо набирать по 3 очка за каждую часть до..."

В общем надо было в другом разделе на руме смотреть.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Не буду утверждать, не задавался вопросом, но по моему третий этап этого задания сделать депозит, но он не отражен в перечне этапов миссии!
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
И немного статистики и циферь по вероятности- миссия, один из пунктов выиграть раздачу в снг с двумя двойками, потребовалась неделя по часу игры и 3226 раздач, при этом двойки заходили только три раза (включил миссию почти сразу после регистрации, двойки закрыл последними, поэтому цифры близкие, с погрешностью 5%).Как бы 1 к 169 на карманку несколько отличаются от реальности)

560245447385760.jpg
Кричалка наверх