UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Онлайн фестиваль Mystery Bounty на 888poker

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238

Онлайн фестиваль Mystery Bounty

 

888poker предлагают своим игрокам принять участие в онлайн фестивале Mystery Bounty с гарантированным фондом более $1 млн, который пройдет с 17 по 26 марта!

 

Игроки любого уровня и с любым банкроллом, микрогриндеры и хайроллеры, найдут в расписании турниры с подходящим бай-ином.

 

Вступительный взнос на главное событие с гарантией $300K составляет $215.

 

Помните, что вам не обязательно финишировать в призах, чтобы получить награду - до $30,000 в главном событии. В каждом турнире разыгрываются загадочные баунти, которые оживят игру и увеличат ваши шансы на приз.

 

Первые флайты главного события начнутся 17 марта и продлятся до 25 марта. Финальный стол состоится 26 марта и будет транслироваться в прямом эфире на канале 888pokerTV.

 

 

Как получить бесплатные билеты?

Принять участие в турнирах можно путем внесения бай-ина напрямую или отобравшись через сателлиты.

 

Ознакомьтесь с основными способами получить билет бесплатно или всего за один цент:

 

  • Участвуйте в ежедневных фрироллах и получите шанс принять участие в главном событии Mystery Bounty.
  • Пройдите отбор на главное событие через сателлиты всего за 1 цент.
  • Выиграйте бесплатные билеты в розыгрышах амбассадоров и участников команд StreamTeam.
  • Получайте бесплатные билеты, участвуя в конкурсах 888poker в соцсетях.

 

888poker

$88 бонус за регистрацию. За любой депозит (даже повторный) вы получаете два билета на $2000 фрироллы. Участвуйте в наших приватных фрироллах, если регистрируетесь от нашего сайта.

①➤ $88 бездепозитный бонус
②➤ Билеты на $2000 фрироллы
③➤ Наши приватные фрироллы


888poker
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Смотрю сейчас это самый популярный формат. Все просто помешались на Мистери Баунти . Для каждого уважающего себя и не очень рума, просто дело чести , хоть раз в квартал, провести серию турниров в данном формате )))

FringUA
FringUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 66

Nekatchalov сказал:

Смотрю сейчас это самый популярный формат. Все просто помешались на Мистери Баунти . Для каждого уважающего себя и не очень рума, просто дело чести , хоть раз в квартал, провести серию турниров в данном формате )))

 

Я бы поменял немного формат Мистери Баунти, сделал бы что бы в позних стадиях вероятность выпадения крупных баунти была выше, а так зачастую такая ситуация что играешь финальный стол, а баунти за оппонентов по 5 долларов, условно, так как все крупные баунти уже разыграны. 

Это может немного сгладит диспу в этих турнирах, сейчас на сколько я знаю фонды не разрешают своим игрокам их играть. 

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

FringUA сказал:

Nekatchalov сказал:

Смотрю сейчас это самый популярный формат. Все просто помешались на Мистери Баунти . Для каждого уважающего себя и не очень рума, просто дело чести , хоть раз в квартал, провести серию турниров в данном формате )))

 

Я бы поменял немного формат Мистери Баунти, сделал бы что бы в позних стадиях вероятность выпадения крупных баунти была выше, а так зачастую такая ситуация что играешь финальный стол, а баунти за оппонентов по 5 долларов, условно, так как все крупные баунти уже разыграны. 

Это может немного сгладит диспу в этих турнирах, сейчас на сколько я знаю фонды не разрешают своим игрокам их играть. 

Хочешь чтобы на финалке были хорошие баунти, тебе не мистери играть надо, а в простом турнире с баунти ..... обычно весь "жир" на финалке.

А мистери тем и интересен что любой может сорвать жирный куш!

barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 360

Такі-самі турніри проходять щодня більше року, тепер це "фестиваль"emoji_u1f601.svg. Маркетинг - він такий маркетинг.

Кричалка наверх