UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фил Хельмут поделился слухами о изменениях в определении игрока года на WSOP

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11241

Игрок года WSOP

 

После того, как стало известно расписание Мировой серии покера Фил Хельмут поделился слухами о возможных нововведениях в лидерборде Игрок года WSOP. 

 

Семнадцатикратный чемпион WSOP в первую очередь отметил свои результаты на покерных турнирах. 

 

"Если вы вспомните прошлый год в покер, я сыграл меньше турниров, чем все остальные ведущие игроки. Но количество случаев, когда я попадал в 1% топ игроков в турнирах по безлимитному холдему - пугающее", - сказал он. - "На WSOP на Багамах было 3400 игроков, я финишировал 34-м. Затем был турнир с 5000 игроками, я финишировал 50-м. Я продолжаю добираться до одного процентиля, а это важно."

 

"Мне не отдают за это должное, никого это не волнует. Но я уверен, что людей, изучающих статистику, впечатляет то, сколько раз я попадал в 1% лучших игроков в турнирах по холдему". 

 

"Дэниел Негреану проводит драфт WSOP Fantasy на турниры с бай-ином от $25,000 каждый год с 2011 и я №1 по очкам. Шон Диб рядом со мной."  

 

Далее он рассказал о положительных изменениях, которые организаторы WSOP готовят для гонки лидеров "Игрок года".

 

"До меня дошли слухи, что они изменят требования для определения Игрока года: будут учитываться 10 лучших результатов. Это отлично!"

 

"Почему? Потому что кто-то может сыграть в 85 турнирах из 99 и лидерборд становится чемпионатом по выносливости. Вы не должны награждать наградой "Игрок года" за выносливость. Это несправедливо. Большинство игроков не способны выдержать такой график."

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5377

Последние два абзаца чётко сказаны "стариком" Филом! Ну не может же не он играть по 80+ турниров в силу возраста на одной серии. Конечно же он слегка приукрасил цифру, но всё же.

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 706

Хельмут обрисовал примерно ту же ситуацию, что звучала  и на нашем сайте по определению лучшего игрока сайта. Как по мне нужно смотреть на итоговые результаты и попадание в призы, а не на количество участий в турнирах. Если, на пример, 100 призовых мест на 5000 участников, то нет разницы ты 101-й или 4999-й, наоборот 101м ,поймав бабла еще обиднее за напрасно потраченное время и невезение.

Кричалка наверх