UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Челлендж Кевина Мартина: банкролл с нуля

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238

Кевин Мартин

 

Популярный покерный стример Кевин Мартин решил снова раскрутиться в покере с нуля. За выполнением его челленджа все желающие могут понаблюдать на его канале на Twitch. 

 

"Я начал свою карьеру на микролимитах", - объяснил амбассадор GGPoker. - "Я прошел путь от "ничего" до того, что имею сегодня, и мне всегда хотелось вернуться к тому, с чего я начал 10 лет назад. Это хороший шанс отложить все свои деньги и начать заново."

 

В среду "KMart" начал свой челлендж на Twitch и заявил, что стрим будет идти круглосуточно и без выходных в течение некоторого времени. И говоря про 24/7, он имеет в виду именно такой график.

 

Камера будет включена, пока он спит или принимает душ. После того, как завершил покерную сессию на GGPoker в первый день, он продолжил видеотрансляцию из своей спальни.

 

Мартин поставил перед собой две цели. Во-первых, создать банкролл в размере $5000, что "было бы фантастически, потому что столько у меня было, когда я начинал профессиональную покерную карьеру". Во-вторых, он стремится установить рекорд самого продолжительного стрима для игрока в покер в истории.

 

Следить за трансляцией можно на канале Кевина Мартина.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


GGPoker
MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

с нуля пусть этот профи возьмет чужой ак и поиграет н аэтом фуфло сайте и посмотрим куда он доиграется с нуля ! где ему не разу нее подкрученно и все чесно аж вымараживает ! 

mikos
mikos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 121

MAZEPA сказал:

с нуля пусть этот профи возьмет чужой ак и поиграет н аэтом фуфло сайте и посмотрим куда он доиграется с нуля ! где ему не разу нее подкрученно и все чесно аж вымараживает ! 

 

Так це під його марафон, по ходу, заборонили софт використовувати ))))

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

mikos сказал:

MAZEPA сказал:

с нуля пусть этот профи возьмет чужой ак и поиграет н аэтом фуфло сайте и посмотрим куда он доиграется с нуля ! где ему не разу нее подкрученно и все чесно аж вымараживает ! 

 

Так це під його марафон, по ходу, заборонили софт використовувати ))))

у меня без софта в кеше было -19-21 бб на 100 рук отыграно 40 к выборки а щас за 10 дней я как разучился играть кулер в кулер уже слил 23 дол которые зарабатывал реально с нуля это какойто пи----зде творится 3 беты 100% проиграша овер карты все поголовно кулерные отгрывают только диапазон кола ! и этот челендж ага ну ну еще покажут как он за пару дней милион выиграет ! бред собачий 

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 338

интересно сколько времени займет ета дрочь?

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

grimjoker сказал:

интересно сколько времени займет ета дрочь?

хз но мне реально хочется сказать что он просто переапаный черт и от переапа аж тошнит !могу ему свой ак дать пусть посмотрит что такое гг покер и какое фуфло там происходит с реальными людми а не переапными чертилами!

santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3551

grimjoker сказал:

интересно сколько времени займет ета дрочь?

 

Что боишься не переживёшь , пиписка усохнет  ? )))

barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 360

Якщо не помиляюсь, Фергюсону на ФулТілт знадобилося пів-року, щоб потрапити у призи у фріхах.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Га гг є фріроли, з яких можна розкрутиитсь?

Кричалка наверх