UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

А нужны ли нам такие пароли?

serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2803
Всем привет!

Вот решил создать тему на вопрос о размещении постов в рубрике "Пароли на фрироллы"

Кто пишет ,что нужны такие посты ,кто то возмущается и пишет что нет и по правде люди их постят только ради пойнтов.

Вот одна маленькая пред история в ноябре 2018 я тоже подымал эту тему ,появился один форумчанин под ником DENTTT,  который стал просто заваливать рубрику этими постами с пассами от всяких лиг чужого сайта
220685444146497.png

 постил он в основном эти пассы с доп баином от 5 до 55 $ и  делал постов по 20 - 25 в день и сразу заказывал вывод средств на ПС или ВМ,
потом эти посты стали удалять и этот клоун исчез как и появился но может опять появиться ...

ну а теперь другой бывший прес аташе 3.gif заменил его и постит тоже самое 

757864331109211.png
762051489859017.png
эти пассы в свободном доступе и если кому надо то никаких проблем , регистрируйтесь и играйте ,только пожалуйста ,не надо засирать рубрику этими постами

P.S  навряд ли тут кто то будет играть турниры с такими баинами , ну это чисто мое мнение , правила и решение за Администрацией
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
Ну и оставил бы своё мнение при себе.
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Это привлекает других пользователей  на  сайт ua.poker
Для рекламы и подпитки посетителей такая рубрика только + 
Вы лучше бы убрали зарыганный ПокерМатч  но за  это вы получаете также бабки ))
Что приносит доход сайт не уберет вот и все))
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Можно чтоб меньше засерали этот раздел, за пароли с бай-инами больше 25 центов - давать 1 символический поинт)
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1263
пусть будут! вдруг появятся шальные деньги в этих румах грех не сыграть эти турики так как все они с добавленными призовыми
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5745
ага,справедливо,1 поинт и не больше,кому надо он и так знает эти пароли,а ветку засирает.что тяжело чтото найти , кстати Дент однорыло играет свои кардчаты.а другим портит игру
однозначно вредный, платить по 1 поинту а если не уйметься-забанить9.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
На таких пользователях как они - сайт и процветает . Я по большому счету суда ради паролей и акций  захожу - а не смотреть как ты в каких то румах заносишь - в этом какая польза ? Вот этот твой пост тоже не несет ни какой смысловой нагрузки - но поинты ты за это получишь ! И если турик за 10 и в нем учавствует 10 человек а призовой фонд 1000 - почему нет - это выгодно .  
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5745
nikolau сказал:
  И если турик за 10 и в нем учавствует 10 человек а призовой фонд 1000 - почему нет - это выгодно .  

во первых ,таких сейчас не бывает,а если чтото похожее и бывает,он это не выкладывает
Он однорылый.выкладывает только то в чем сам не учавствует
сам не играю,а другим на-ру под елочку
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
добавленная турнираня доля на человека примерно как баин будет, это гораздо круче чем фрихи с 1$ тур долей от которых все визжат)) 
другое дело что эти пароли элементарно находятся, впрочем как и некоторые другие ктороые тут постоянно постят
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
здесь пароли мониторят в основном фрирольщики и такие пароли нахрен не нужны,имхо мое мнение8.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
эти пассы в свободном доступе и если кому надо то никаких проблем , регистрируйтесь и играйте ,только пожалуйста ,не надо засирать рубрику этими постами
Зачем я где то что то должен искать когда я уже нашел сайт с полной информацией о покере - uapoker . Да там есть отрицательные отзывы в этих паролях от людей которые играют чисто фрироллы . Но мне кажется есть и такие мелочные люди которые не хотят чтоб об этих паролях знали слишком много людей - в свободном доступе ??? - да в интернете вбиваешь - пароли на фрироллы и сразу этот сайт всплывает - а все другие сайты - мне кажется и копируют от суда пароли . Поэтому и в эти турниры раз в несколько увеличится количество игроков если они здесь будут выложены , уже не так и выгодно баин вкладывать - вот и ругаются особо мелочные . Мое мнение   
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
В форме заполнения паролей есть пункт "Бай ин" в который вписывается его размер.
Ниже даже есть пример заполнения  Формат: $1, €2.20, 10FPP, $0 для фрироллов.
Значит бай ины предусмотрены и по ним нет ограничений.

Anastasia777
Anastasia777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 251
А зачем мне искать пароль где-то в "свободном доступе", 11.gif когда есть UAPOKER. Открыла страницу, есть что-то для меня лично, спасибо. Нет, закрыла и все. И вообще считать чужие доходы, это вроде дело налоговой службы )))) Если хотя бы парочка игроков воспользовались этим паролем, он уже не зря опубликован. Есть администрация, им и принимать окончательное решение. Не надо подстраивать сайт под собственные нужды.
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Wesker сказал:
В форме заполнения паролей есть пункт "Бай ин" в который вписывается его размер.
Ниже даже есть пример заполнения  Формат: $1, €2.20, 10FPP, $0 для фрироллов.
Значит бай ины предусмотрены и по ним нет ограничений.

22.gif
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
Лучше пускай будет,чем нет ,а платить или нет дело админа 
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
А почему не нужны? Нормальные пароли, главное работают
НЕСТОР
НЕСТОР
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 21
Чушь полная . раздел  " пароли на фриролпы" для того и создан , чтоб игроки могли видеть на каких румах и какие игры проходят , а насчёт баинов то тут дело личное участвовать или нет. Да и не каждый плавает по сайтам в поисках этих паролей , а тут многое можно увидеть. Ну и насчёт поинтов , апробировано не одним годом и думаю Админа устраивает иначе он изменил бы политику выдачи. Так что это пустой трёп или как правильно заметил форумчанин заработать поинт 4.gif
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Мне эти пароли не мешают, впрочем я и забыл уже когда заглядывал в раздел пароли, а тем кому они нужны удобно смотреть всё в остальном разделе. так что считаю, что пусть будут

если автор сабжа топит за это-

"постил он в основном эти пассы с доп баином от 5 до 55 $ и  делал постов по 20 - 25 в день и сразу заказывал вывод средств на ПС или ВМ"

то пусть делает тоже самое, раз правилами не запрещено, на полученные пойнты регается в турнирах, не требующих пароля  и тогда не надо будет заглядывать в рубрику фрироллы и  топить за это "не надо засирать рубрику этими постами"

Профит. Не благодарите





karlson888
karlson888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 280
Я тоже думаю,что пароли на турниры дороже 1с нах невперлись3.gif
nir7777
nir7777
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1662
Не совсем понял в чем вопрос11.gif, если сильно напрягают пароли, то две кнопки решат эту проблему, просто установите галку в квадрате "пароли на фрироллы"  и нажмите кнопку "применить" и больше ни один пароль на тур с бай-ином вы не увидите 50.gif.
121962474022970.png
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
Одно дело, когда что-то нарушено и тс пишет, тем самым обращает на это внимание администрации.
В данном случае ничего не нарушено, просто кому-то что-то не нравится. В этом случае как говориться "не нравится-не нюхай".
 Приведу наглядный пример. Мне не нравятся геи или негры. И что? Я же не кричу об этом, не лезу с ними в драку в кафе или в кинотеатре. Я просто не сажусь рядом с ними. Избегаю тем самым их присутствия.
 Так же, наверное, нужно поступать и в этом случае. Не заходить на тему или ставить фильтры. И что плохого в том, что люди зарабатывают на этом поинты ничего при этом не нарушая? Пусть себе зарабатывают, если администрацию устраивает.

serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2803
[quote=alneal]
ага,справедливо,1 поинт и не больше,кому надо он и так знает эти пароли,а ветку засирает.что тяжело чтото найти , кстати Дент однорыло играет свои кардчаты.а другим портит игру
однозначно вредный, платить по 1 поинту а если не уйметься-забанить9.gif

я помню лет 5 назад , такая хрень тут была , и на форуме решили ,чтобы люди не злоупотребляли такими пассами,  платить за такие посты  не 10 пойнтов а 3 , после этого таких постов почти не стало , но потом прошло время и это правило почему то отменили..
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2803
KDB сказал:
пусть будут! вдруг появятся шальные деньги в этих румах грех не сыграть эти турики так как все они с добавленными призовыми

ну если так рассуждать , " вдруг появятся шальные деньги " я конечно выберу турнир с таким же баином , где призовой фонд в 100 раз больше , возьмем для примера
 эти 

840906581595276.png

и этот турнир , где мотиваций больше занести ?

733173919352808.png
хоть тут и поле больше но и призовых тоже , но я не настаиваю , хозяин барин



Anastasia777
Anastasia777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 251
Да заноси, кто тебе мешает? Только порадуемся за тебя. А кто-то занесет те, пароли которых публикуют. Тоже порадуемся. Здесь уже похоже на какую-то личную неприязнь 37.gif 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
serdgino][quote=alneal сказал:
ага,справедливо,1 поинт и не больше,кому надо он и так знает эти пароли,а ветку засирает.что тяжело чтото найти , кстати Дент однорыло играет свои кардчаты.а другим портит игру
однозначно вредный, платить по 1 поинту а если не уйметься-забанить9.gif

я помню лет 5 назад , такая хрень тут была , и на форуме решили ,чтобы люди не злоупотребляли такими пассами,  платить за такие посты  не 10 пойнтов а 3 , после этого таких постов почти не стало , но потом прошло время и это правило почему то отменили..
Ты тему создал - А нужны ли НАМ такие пароли ? - тебе ясно ответили подписчики данного форума в ответах или не мешают или нужны . Может ты хотел спросить - А нужны ли МНЕ такие пароли ? . 
Угоманись - или тебя забанить надо 9.gif 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Anastasia777 сказал:
Да заноси, кто тебе мешает? Только порадуемся за тебя. А кто-то занесет те, пароли которых публикуют. Тоже порадуемся. Здесь уже похоже на какую-то личную неприязнь 37.gif 
 
Да катает он мне кажется эти турики - только когда на такие турики выкладывают пароли - количество людей увиличивается в них . Вот и бесится . Видишь человек скрин выложил с турниром за 22 бакса - он как раз такие турики и катает . Пишит что пароли находятся в свободном доступе и кто знает - тот и так их узнает . Он знает где такие пароли есть - но не считает нужным их выкладывать для нашего форума  
action228
action228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 339
nikolau сказал:
Anastasia777 сказал:
Да заноси, кто тебе мешает? Только порадуемся за тебя. А кто-то занесет те, пароли которых публикуют. Тоже порадуемся. Здесь уже похоже на какую-то личную неприязнь 37.gif 
 
Да катает он мне кажется эти турики - только когда на такие турики выкладывают пароли - количество людей увиличивается в них . Вот и бесится . Видишь человек скрин выложил с турниром за 22 бакса - он как раз такие турики и катает . Пишит что пароли находятся в свободном доступе и кто знает - тот и так их узнает . Он знает где такие пароли есть - но не считает нужным их выкладывать для нашего форума  
)))

serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2803
Ты тему создал - А нужны ли НАМ такие пароли ? - тебе ясно ответили подписчики данного форума в ответах или не мешают или нужны . Может ты хотел спросить - А нужны ли МНЕ такие пароли ? . 
Угоманись - или тебя забанить надо 9.gif 

LOL  насмешил ... это ты меня баном будешь пугать 13.gif , без году неделя на  сайте  а гонору , играй свои фрироллы и завидуй молча 14.gif
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2803
Да катает он мне кажется эти турики - только когда на такие турики выкладывают пароли - количество людей увиличивается в них . Вот и бесится . Видишь человек скрин выложил с турниром за 22 бакса - он как раз такие турики и катает . Пишит что пароли находятся в свободном доступе и кто знает - тот и так их узнает . Он знает где такие пароли есть - но не считает нужным их выкладывать для нашего форума  

ты глубоко ошибаешься и если ты читал мои последние блоги , то понял на каких лимитах я играю , но чтобы тебя не утруждать ,скажу  что я отбираюсь на крупные турниры через дешевые сателлиты , чего тебе и желаю 
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2082
Шериф  ссылается  на  правила . Правила  разрешают  размещать  информацию  на  турниры  с  паролем  где  бай-ин  выше  $ 5 , а  турниры  без  пароля  только  с  бай-ином  до  $ 5 . 46884056081927.png841691683248304.png
Anastasia777
Anastasia777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 251

LOL  насмешил ... это ты меня баном будешь пугать 13.gif , без году неделя на  сайте  а гонору , играй свои фрироллы и завидуй молча 14.gif
[/quote]     Жаль, первое впечатление оказалось ошибочным 5.gif  591761095024273.jpg
Кричалка наверх