UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

T9s в средней стадии СнГ

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
280601521953940.jpg

Стоит ли играть в таком случае?
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
Думаю нет в данной ситуации, т.к есть короткий стек в позиции, ну а иногда рейзить можно, хорошее место, колл думаю делать не стоит, просто отдашь сотку соперникам,которые скорее всего переставят тебя
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
saniio сказал:
Стоит ли играть в таком случае?

Имхо, тут конкретный вэлью-пасс 3.gif
У тебя М10, за тобой коротыш который будет (должен) пушить очень широко.
В лучшем случае у тебя 30-35 %% эквити.
То есть два раза ты потеряешь треть стека, а один раз приобретешь четверть.

Плюс к этому после тебя 5!!!! человек, три из которых тебя перекрывают. Там вполне может быть сильная рука. А теперь внимание вопрос - "Оно тебе надо?"
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
Здесь кроме наличия коротыша еще и на блайндах лузовые игроки с большими стеками, ни единого аргумента за рейз я не вижу11.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
Фолд 100%. С таким размером стэка я думаю невозможно вывести в плюс розыгрыш 10 9с . Вот если бы у вас стэки были бы по 100бб я думаю рейз смотрелся бы неплохо. Плюс на блинах товарищи со впипами 50 и 40. Что с ними делать со стэком в 16бб??? 
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
Антоха сказал:
Фолд 100%. С таким размером стэка я думаю невозможно вывести в плюс розыгрыш 10 9с . Вот если бы у вас стэки были бы по 100бб я думаю рейз смотрелся бы неплохо.

Все же это SNG, а не МТТ, здесь немного другая стратегия, с таким стеком все еще можно разыгрывать множество рук рейзом, но для этого нужны определенные условия, скажем присутствие нитов на блайндах, примерно одного уровня стеки у всех игроков за столом и т.д., в данном примере ничего этого нет.

VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Изи пас.
Причины описаны выше.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Всем спасибо.
Я тоже думал также. Просто хотел удостовериться, что думаю правильно.
Хотя на самом деле фолд здесь не изи.
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
а по мне так вообще трудно, что-то сказать, - определённо,  потому как я не знаю как они вообще играли раньше эти оппоненты, - я смотрю в игре п, - по игре и так принимаю решения,
 - так по карте , я бы сыграл 109 одной масти - хорошая карта, рейзить бы конечно не стал, а сыграть сыграл .
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
Samhita сказал:
а по мне так вообще трудно, что-то сказать, - определённо,  потому как я не знаю как они вообще играли раньше эти оппоненты, - я смотрю в игре п, - по игре и так принимаю решения,
 - так по карте , я бы сыграл 109 одной масти - хорошая карта, рейзить бы конечно не стал, а сыграть сыграл .

То есть залимпил бы с UTG  с 16бб? Я не турнирный игрок, но мне кажется, что это не сильно хорошо в плане результата34.gif
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
Samhita сказал:
а по мне так вообще трудно, что-то сказать, - определённо,  потому как я не знаю как они вообще играли раньше эти оппоненты, - я смотрю в игре п, - по игре и так принимаю решения,
 - так по карте , я бы сыграл 109 одной масти - хорошая карта, рейзить бы конечно не стал, а сыграть сыграл .

Вот это я понимаю, такие люди нам нужны 39.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Samhita сказал:
 рейзить бы конечно не стал, а сыграть сыграл .

39.gif
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
Антоха сказал:
Samhita сказал:
а по мне так вообще трудно, что-то сказать, - определённо,  потому как я не знаю как они вообще играли раньше эти оппоненты, - я смотрю в игре п, - по игре и так принимаю решения,
 - так по карте , я бы сыграл 109 одной масти - хорошая карта, рейзить бы конечно не стал, а сыграть сыграл .

То есть залимпил бы с UTG  с 16бб? Я не турнирный игрок, но мне кажется, что это не сильно хорошо в плане результата34.gif

 - ну как говорят, результаты по осени считают,.2.gif - а тут как раз и Осень на носу!!!10.gif
 - КСТАТИ  ВСЕХ С 1М ДНЁМ ОСЕНИ!!! 16.gif
 -""
Осень осень ну давай у листьев спросим
Где он май вечный май...
""
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
Quote:
  - КСТАТИ  ВСЕХ С 1М ДНЁМ ОСЕНИ!!! 16.gif

""

Ты что куришь? Сегодня 31 августа- последний день лета
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
Антоха сказал:
Quote:
  - КСТАТИ  ВСЕХ С 1М ДНЁМ ОСЕНИ!!! 16.gif

""

Ты что куришь? Сегодня 31 августа- последний день лета


- да если б, - покурить не отказался,
а то так вышло,....
""""
- получилось , так!! - я  не отмечаю никакие праздник и не связан с календарными днями, -
""
Жил бездумно, но при деле,
Плыл, куда глаза глядели,-
    по течению.

Думал - вот она, награда,-
Ведь ни веслами не надо,
    ни ладонями. ""
и был разговор при мне , что мол сегодня выходные и мол так и так,
 а завтра в школу,
 -(это разговор родни, что они мол хотят поздравить внуков
с наступающим новым учебным годом)
и мне так прикинулось, что значит сегодня выходные а завтра ,
 значится 1 -вое сентября, то есть первый день осени,
глянул в календарь , всё сходится,
а глянул потому как у меня должны интернет отключить,
- вот я и думаю, самое значит время поздравить всех с Осенью!!!
 (и ещё, что-то навеяло, только уже не помню)
вот так и вышло с этим поздравлением,
а потом после замечания мне дошло, а точно,
 ведь у меня же ещё работает интернет,
- а я то думать начал, может они забыли отключить,
 а оказывается день ещё 1й не наступил,.
 вот так-то и закралась эта ошибка.

""""
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Близлежащие как по масти,так и по рангу коннекторы хороши,но в позиции , а тут и действовать придется первым на всех улицах ,да и стек практически "без права на ошибку" так что лучше дождаться более благоприятной ситуации.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Антоха сказал:
Ты что куришь?
"...Я б даже ударил по вене
холодной иглой."
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
471014355774969.jpg

13534238794819.jpg

860638954211026.jpg
-  вот так оно бывает или случается  или или , тилитили как хотите....

rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Не тилитили3.gif вопрос был насчет розыгрыша руки в SNG -туре и лимит соответствующий(15-30$,если я не ошибаюсь насчет рабочего лимита тс),а ты приводишь в пример МТТ -фриху))) В МТТ ты можешь заолленить с 67 и получить ответ оппа с 564.gif...в снг такое редко увидишь,там принцип игры  иной.
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
rem981 сказал:
Не тилитили3.gif вопрос был насчет розыгрыша руки в SNG -туре и лимит соответствующий(15-30$,если я не ошибаюсь насчет рабочего лимита тс),а ты приводишь в пример МТТ -фриху))) В МТТ ты можешь заолленить с 67 и получить ответ оппа с 564.gif...в снг такое редко увидишь,там принцип игры  иной.

-Я привёл пример -2.gif вообще, то есть какие бывают раздачи,37.gif - то есть нет однозначного ответа, 38.gifя понимаю, что снг это , типо другая дисциплина или игра или другой стиль игры, 8.gifтолько раздачи бывают разные ,16.gif и я выше писал, что я бы смотрел по ситуации,2.gif и по игре своих оппонентов,..
- и насчёт лимитов с тобой согласен,43.gif психология игры конечно же разная,21.gif только это не отменяет сами раздачи,47.gif - то есть какие они могут быть, - вот для этого я исделал эти снимки2.gif, оно получилось , как бы в тему, -2.gif я не настаиваю на своей правоте,50.gif решение всегда за тобой, свою голову или ум не пришьёшь, 8.gifи у каждого своя , к тому же фортуна ,27.gif19.gif можно так сказать, ну и так далее....36.gif
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
Фолд потому что , после тебя есть шорсстек который может пушануть на широком диапозоне и тебе прийдется его закрывать, а вторая причина на блайндах   2 пассив фиша , у тебя просто нет здесь фолд эквити, они будут колировать твой мин рейз почти всегда , и на флопе если будет мисс, наврятли сможешь их выдавить ...  Я бы делал минрейз  здесь с  10% диапозон рук это 66+ A9s+ AJo+ KTs+ QTs JTs
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
интересно и как бы ты хотел разыграть эту руку??? любой рейз на твою ставку и это 100% фолд, смысл выкидывать фишки? пас не думая. А если нереальная чуйка и хочется раззыграть тогда только пихать, хотя это минусово.
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Рейзов с 16бб и блайдами 50/100 плохо смотриться так как сильно привязует к банку и флоп не всегда нам подойдет а липм это слабое решение  
Кричалка наверх