UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Почему не засчитали стрит?

Raccon23
Raccon23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 5

Я недавно начал играть в покер, вроде всё ясно, но бывают нюансы, например тут мне не ясно, почему мне не засчитали стрит?

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 969

      Ну так же карты на борде - общие для всех, на борде стрит и поэтому вы поделили, если бы например у тебя была 7, ты бы выиграл, а так - дележ

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Вот чего ты выдумываешь ?  Засчитали обоим. Если бы у тебя была 7 или Туз - ты бы выиграл.

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 349

mamamio57 сказал:

Вот чего ты выдумываешь ?  Засчитали обоим. Если бы у тебя была 7 или Туз - ты бы выиграл.

Туз не годится.

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

mitroff сказал:

mamamio57 сказал:

Вот чего ты выдумываешь ?  Засчитали обоим. Если бы у тебя была 7 или Туз - ты бы выиграл.

Туз не годится.

 

у него туз козырной emoji_u1f44c.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3555

Апонент тоже задаётся таким же вопросом , ну и как быть ? )))

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 705

Насколько я понял, то тут не дележ, как должно бы быть, а опп получил весь банк??? 

Банк 1260 и оппу  ушло 1260?

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 705

mamamio57 сказал:

Вот чего ты выдумываешь ?  Засчитали обоим. Если бы у тебя была 7 или Туз - ты бы выиграл.

Туз погоды не делает, с тузом макс стрит до 5ти , а на доске уже старший стрит лежит, до 6ки

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 969

CTDFKL сказал:

Насколько я понял, то тут не дележ, как должно бы быть, а опп получил весь банк??? 

Банк 1260 и оппу  ушло 1260?

     Хз, на скрине видно  шо 50 на 50%, если банк ушел оппу, тогда лажа получается, если так, то вопрос должен быть - "почему опп забрал банк?"

Raccon23
Raccon23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 5

Да стрит на борде, а то что у меня на руках есть 4 которая входит в стрит, не считается? Даже если не учитывается то на тикер не смотрим, просто ничья?  

Raccon23
Raccon23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 5

Была дележка 

RazДва
RazДва
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 минут назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 215

Комбинация собирается с 5 карт, на борде выложили общий стрит из 5 карт, твоя 4 есть и на флопе, у вас с оппонентом одинаковая комбинация. 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 969

Raccon23 сказал:

Да стрит на борде, а то что у меня на руках есть 4 которая входит в стрит, не считается? Даже если не учитывается то на тикер не смотрим, просто ничья?  

  Да, не считается, так шо все абсолютно правильно и законно, помню раз была обидная ситуация,  опп запушил КQ,  я на QQ ессно колл, флоп вышел АQА, терн А(сцуко уже дележка, если на ривере Q не придет), и ривер опять А и я проиграл, если не понял почему я проиграл, маякни и я, или кто то из форумчан тебе обязательно объяснит

 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5377

Raccon23 сказал:

Да стрит на борде, а то что у меня на руках есть 4 которая входит в стрит, не считается? Даже если не учитывается то на тикер не смотрим, просто ничья?  

Во-первых да, не имеет значение, что у тебя 4 на руках (да хоть карманные тузы), так как на столе лежит общий стрит. Вот была бы 7-ка или 78 на руках, тогда был бы стрит старше.

Во-вторых правильно говорить "кикер",а не "тикер".

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

kola-kola сказал:

CTDFKL сказал:

Насколько я понял, то тут не дележ, как должно бы быть, а опп получил весь банк??? 

Банк 1260 и оппу  ушло 1260?

     Хз, на скрине видно  шо 50 на 50%, если банк ушел оппу, тогда лажа получается, если так, то вопрос должен быть - "почему опп забрал банк?"

 

Опп забрал банк, так как пуш был скорее всего на остатки. Поэтому к оппу поехали почти все фишки при дележке

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

Как воообще смотришь на стол? Вкурсе что такое покер и как в него играть? Там же видно на фото 50% на 50%, 

К какому опу какие фишки поехали? emoji_u1f601.svg

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1061

kola-kola сказал:

Raccon23 сказал:

Да стрит на борде, а то что у меня на руках есть 4 которая входит в стрит, не считается? Даже если не учитывается то на тикер не смотрим, просто ничья?  

  Да, не считается, так шо все абсолютно правильно и законно, помню раз была обидная ситуация,  опп запушил КQ,  я на QQ ессно колл, флоп вышел АQА, терн А(сцуко уже дележка, если на ривере Q не придет), и ривер опять А и я проиграл, если не понял почему я проиграл, маякни и я, или кто то из форумчан тебе обязательно объяснит

 

 

Я не понял. Какую Q ты на ривере ждал? Козырную?

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 969

22-VVV-22 сказал:

kola-kola сказал:

Raccon23 сказал:

Да стрит на борде, а то что у меня на руках есть 4 которая входит в стрит, не считается? Даже если не учитывается то на тикер не смотрим, просто ничья?  

  Да, не считается, так шо все абсолютно правильно и законно, помню раз была обидная ситуация,  опп запушил КQ,  я на QQ ессно колл, флоп вышел АQА, терн А(сцуко уже дележка, если на ривере Q не придет), и ривер опять А и я проиграл, если не понял почему я проиграл, маякни и я, или кто то из форумчан тебе обязательно объяснит

 

 

Я не понял. Какую Q ты на ривере ждал? Козырную?

     Да, завтыкал яemoji_u1f92f.svg, просто одновременно играл и писал, и меня сцуко как раз Q на ривере только спасала, вот и выдал перлemoji_u1f92b.svg, ессно шо в описаной ситуации никакой Q на ривере не могло быть, так как они все вышли, извиняюсь за досадную ошибку, спасибо шо поправилemoji_u1f44c.svg

Raccon23
Raccon23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 5

Понял, спасибо! Да кикер, машинально ошибся )) 

Raccon23
Raccon23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 5

Типа, каре на двоих, кикер К оппонента? 

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Ludilove сказал:

mitroff сказал:

mamamio57 сказал:

Вот чего ты выдумываешь ?  Засчитали обоим. Если бы у тебя была 7 или Туз - ты бы выиграл.

Туз не годится.

 

у него туз козырной emoji_u1f44c.svg

 

В голос з цього коменту emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg

 

Кричалка наверх