UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

мои 110 пс на ваши 100 скрилл

олегыч
олегыч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 3
Человеку с репай перевиду первый
Skrill
palma
palma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1
я он в чате прошу уже сколько мне 4 бакса можешь продать? 
олегыч
олегыч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 3
Хорошо). Кинь в личку ник пс я кину свой скрилл
олегыч
олегыч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 3
Вчера ночью  перевёл 10$ на человека ''palma'' на скрилл деньги так и не получил,позже уважаемый написал что перевидёт с самогу утра во что если честно уже не верится. Людь бедте осторожней







ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
степпи
651234848657623.jpg
967125120107085.jpg
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
олегыч сказал:
Вчера ночью  перевёл 10$ на человека ''palma'' на скрилл деньги так и не получил,позже уважаемый написал что перевидёт с самогу утра во что если честно уже не верится. Людь бедте осторожней








Это ты будь осторожнее в след.раз.Наверняка этот юзер palma (мультик-на сайте был зареган в тот же день). Степпи,а ты вроде писал,что исправился и больше не будешь обманывать пользователей...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
palma, забанен - мультиаккаунт. Не обменивайтесь и не отправляйте первым деньги пользователям, которые недавно на сайте.

Народ, если видите мультиакк (особенно, если он находится в ЧС) пишите мне или кому-то из модераторов.
grek07
grek07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4
Ну что решил кинуть на 10 скрил! Молоток человек!
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
grek07 сказал:
Ну что решил кинуть на 10 скрил! Молоток человек!

Скорее недочеловек!!!-))
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Александр сказал:
palma, забанен - мультиаккаунт. Не обменивайтесь и не отправляйте первым деньги пользователям, которые недавно на сайте.

Народ, если видите мультиакк (особенно, если он находится в ЧС) пишите мне или кому-то из модераторов.

И что с того,если вы увидите ЛС через хз сколко время,а модератор столько же время, придерживаясь протокола,будет пытаться удостовериться,что это действительно мульт? Клавиатуры жалко,на писанину бессмысленную. 
Вы за кадром модераторов наверно пугаете,раз они часто боятся сходу банить очевидного мульта или провокатора. 
Еще было предложение,по ограничению доступа в кричу.

Floret
Floret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 380
вот степпи,редиска!.а я в тебя верила...
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Степи сейчас на $10 банкет устроил. Осетры, черная икра... 11.gif Артурас хорошую вещь предлагает - просто ограничить доступ в кричалку новым пользователям, например, на 1-2 дня, если есть техническая возможность.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Foolosopher сказал:
Степи сейчас на $10 банкет устроил. Осетры, черная икра... 11.gif Артурас хорошую вещь предлагает - просто ограничить доступ в кричалку новым пользователям, например, на 1-2 дня, если есть техническая возможность.

Не,не на 1-2 дня,а на карму 10+,поинты 100+,залог 200$+ или что то в этом роде.:)
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
ЗЕНИТ сказал:
grek07 сказал:
Ну что решил кинуть на 10 скрил! Молоток человек!

Скорее недочеловек!!!-))

Мне кажется grek07 (он же степпи) попал на десяточку,которую он ночью урвал у ТС,а теперь ему отомстили,так как попросили переводить первым. ТС молодец,если послушал и так сделал.
PS:Александр проверьте пользователя grek07 (есть подозрения на 199%, что это тот же мульт palma,stepdons и т.п.),так как он сразу же с утречка прибежал меняться с ворованной десяточкой скрилла...
Floret
Floret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 380
радикально конечно)
но ТС тоже будто вчера родился
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
veronikamiss сказал:
проверьте пользователя grek07 (есть подозрения на 199%, что это тот же мульт palma,stepdons и т.п.).

ТС наверняка тоже мульт. Может все эти люди вообще один человек.
grek07
grek07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4
удалено вы чего люди! Проверяйте меня сколько хотите , я уже целую неделю не могу обменять ету десяточку!
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
в следующий раз пользуйся услугами проверенных людей вроде меня мои условия в криче все знают 0% и ваш первый перевод
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Quote:
И что с того,если вы увидите ЛС через хз сколко время,а модератор столько же время, придерживаясь протокола,будет пытаться удостовериться,что это действительно мульт? Клавиатуры жалко,на писанину бессмысленную.
Вы за кадром модераторов наверно пугаете,раз они часто боятся сходу банить очевидного мульта или провокатора.
Еще было предложение,по ограничению доступа в кричу.
...
например, на 1-2 дня, если есть техническая возможность.
...
Не,не на 1-2 дня,а на карму 10+,поинты 100+,залог 200$+ или что то в этом роде.:)

Увижу в личке, проверю, забаню. А так еще будет бегать неделю, пока случайно не замечу. Это, знаете, как по дому свет вырубают, и все сидят и думают, что соседи уже в жек позвонили. А потом оказывается, что заявок  не было. Модераторы ничего не проверяют, если видят, что мульт - банят. Проверяю потом уже я.

В кричалке можно ограничение на пару дней сделать. Нормальным пользователям трудности создадим, а пройдохам - не сильно. Ну, создаст он пару акков сегодня, еще пару завтра, а потом будет пользоваться ими, когда ограничение будет снято. Будет лаг в два дня и что? От мультиакков забаненных за неадекватное поведение может и спасет, от кидал - нет. Плюс еще на форуме можно темы создавать.

Ограничение по карме, количеству постов и т.п. я делать не собираюсь - у нас не закрытый клуб, чтоб такие трудности для пользователей создавать.

А для того, чтобы не кидали нужно как минимум не меняться с акками которым пару дней отроду. Как максимум - вообще не меняться.

Основных фигурантов посмотрел, ничего пока не вижу. Но это ничего особенно и не значит. 41.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Александр сказал:
Quote:
И что с того,если вы увидите ЛС через хз сколко время,а модератор столько же время, придерживаясь протокола,будет пытаться удостовериться,что это действительно мульт? Клавиатуры жалко,на писанину бессмысленную.
Вы за кадром модераторов наверно пугаете,раз они часто боятся сходу банить очевидного мульта или провокатора.
Еще было предложение,по ограничению доступа в кричу.
...
например, на 1-2 дня, если есть техническая возможность.
...
Не,не на 1-2 дня,а на карму 10+,поинты 100+,залог 200$+ или что то в этом роде.:)

Увижу в личке, проверю, забаню. А так еще будет бегать неделю, пока случайно не замечу. Это, знаете, как по дому свет вырубают, и все сидят и думают, что соседи уже в жек позвонили. А потом оказывается, что заявок  не было. Модераторы ничего не проверяют, если видят, что мульт - банят. Проверяю потом уже я.

В кричалке можно ограничение на пару дней сделать. Нормальным пользователям трудности создадим, а пройдохам - не сильно. Ну, создаст он пару акков сегодня, еще пару завтра, а потом будет пользоваться ими, когда ограничение будет снято. Будет лаг в два дня и что? От мультиакков забаненных за неадекватное поведение может и спасет, от кидал - нет. Плюс еще на форуме можно темы создавать.

Ограничение по карме, количеству постов и т.п. я делать не собираюсь - у нас не закрытый клуб, чтоб такие трудности для пользователей создавать.

А для того, чтобы не кидали нужно как минимум не меняться с акками которым пару дней отроду. Как максимум - вообще не меняться.

Основных фигурантов посмотрел, ничего пока не вижу. Но это ничего особенно и не значит. 41.gif
зделай премию первому кто тебе напишет а мульте 10 поинтов.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Александр сказал:

Ограничение по карме, количеству постов и т.п. я делать не собираюсь - у нас не закрытый клуб, чтоб такие трудности для пользователей создавать.

Сделайте ограничение по карме в 1 единицу. Первый же расширенный пост пользователя о себе эту единичку наберет. Никаких трудностей пользователю не создается. Зато создаются большие трудности мультиаккам. Написать пост - это не на левое мыло за 10 секунд новый логин регнуть.
Вот степпи этот сидит в кричалке постоянно, никто его не банит. Он и не скрывается вообще. Просто издевается над Вами, над модераторами и над пользователями. И никто ничего не может (не хочет) сделать.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Мое мнение такое: нужно вообще запретить создание топиков про переводы, потому что
1) Смысла в 1-30 у.е нет. Это не банкролл, вернее это банкролл в руках профессионала, микролимитчика, но никак в руках фиша-лудомана. Если охота сильно поиграть - гоу в плеймани, фриролл, но Гамблер в конце концов.
2) Аффилейт в данном случае Юапокер не получит никакой выгоды от такого обмена, так как фиш нагенерит рейка в лучшем случае на 30-40% его "депозита" в рум из-за его силы игры и БРМ, аффилейт заработает еще меньше.
Из чего следует:
1) Делать переводы через незаинтересованного в "кидке" гаранта (я не про Януковича, не про нового Януковича) в лице Александра или Шерифа
2) Менять в личке у проверенных юзеров. Лично я бы например мог бы теоретически поменяться с Бугом, Фолософером, Дельтой, Волкодавшей, Зенитом и еще некоторыми пользователями.
П.С. Лудомания и мошенничество портят жизнь окружающим людям. Не портите карму!!! ( Я не про Юапокер)
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
WildTiger сказал:
Мое мнение такое: нужно вообще запретить создание топиков про переводы, потому что
1) Смысла в 1-30 у.е нет. Это не банкролл, вернее это банкролл в руках профессионала, микролимитчика, но никак в руках фиша-лудомана. Если охота сильно поиграть - гоу в плеймани, фриролл, но Гамблер в конце концов.
2) Аффилейт в данном случае Юапокер не получит никакой выгоды от такого обмена, так как фиш нагенерит рейка в лучшем случае на 30-40% его "депозита" в рум из-за его силы игры и БРМ, аффилейт заработает еще меньше.
Из чего следует:
1) Делать переводы через незаинтересованного в "кидке" гаранта (я не про Януковича, не про нового Януковича) в лице Александра или Шерифа
2) Менять в личке у проверенных юзеров. Лично я бы например мог бы теоретически поменяться с Бугом, Фолософером, Дельтой, Волкодавшей, Зенитом и еще некоторыми пользователями.
П.С. Лудомания и мошенничество портят жизнь окружающим людям. Не портите карму!!! ( Я не про Юапокер)


Ох ты и загнул киноленту!  приплел  все, и аффы, и обмены, и уа, и фишей 3.gif

пора снимать  хоум видео-  жизнь уа комьюнити.  заработаем мильен. попилим на фрихе

Floret
Floret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 380
 Вы ничего странного не заметили?  Пользователи нафлудили на 22 сообщения-а ТС даже НИРАЗУ не отписался...
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Floret сказал:
 Вы ничего странного не заметили?  Пользователи нафлудили на 22 сообщения-а ТС даже НИРАЗУ не отписался...

Что тут странного? Если все это правда,ТС свое дело сделал. Чирик перевел. А больше он тут нах не нужен.:))
Кричалка наверх