UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пуш или пас

mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 638
а почему никто не поинтересовался из какого рума раздача?34.gif
или = как давно ты депал и выводил??37.gif

например, если это 888 то даю железный лайфхак20.gif =
надо выкидывать все и сидеть пока авто-олень выпадет на твой ББ, в этом случае ты на эниту косишь полстола и получаешь стек глубокого итма!
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
WildTiger сказал:
Я не поленился вбить ситуацию в калькулятор в режиме чип- ЕВ. Он выдал следующее:
22.5%, 22+ A2s+ A8o+ K9s+ KTo+ Q9s+ QJo J8s+ T8s+ 98s
Учитывая бабл,и что мы не проходим думаю, что выкидывать такую руку - преступление)


аналогичная ситуация была сегодня около города Бердищенска (с)
10 чел до итм, опп рейз 3 бб, при его стеке 10 бб и моём 15 бб, у меня КК, на флопе валет, 9, 2, я рейз- там ререйз, и королики бьются
а на этой шляпе как на скрине в задаче  фолд и нечего манную кашу размазывать
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
А теперь постараюсь объяснить. Диапазон, что советует пихать программа - это чип-ев То есть грубо говоря кеш, пусть и малоблайндовый. Так как здесь ИЦМ-ситуация, то диапазоны колла сужаются автоматически. Это понятно и регуляру и конченному опытному фишу, так как он смотрит в лобби и хоть примерно понимает структуру выплат в процентах. Это автоматически расширяет опен пуш. дА ,мы рискуем вылететь, но гарантии прохода в ИТМ нет, да и толку там с того БИ или 1,5 или 2 если мы попадаем в призы в среднем в каждом восьмом турнире структуры мтт, то есть 7 раз мы проиграем по баксу, а 1 раз заберем в среднем 2 БИ. Может ну его на фиг такой покер? Рулетка вроде намного менее болезненно обходиться должна...
П.С. Я не включал режим симуляции будущей игры, которая обычно расширяет диапазон более ранним позициям из-за наезда блайндов.
Кричалка наверх