UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

33 & M4

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

С твоим стеком не особо есть с чего выбирать. Либо пуш,либо карту в мусорку. . Я в таких случаях если играю,то  рейз и пуш на любом флопе. На префлоп пуш он легко может ответить,а вот не попав во флоп,вопрос или  захочет докидывать еще  5ББ. У него тоже не монстр-стек.

На картинке ничего не понимаю,никогда не пользовался этими игрушками и не изучал их. Может там что то нарисовано,что мне не видно.:))
Да,и если б это был бабл,ты ведь такого вопроса не задавал бы?:)

Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Тут самое сложное - это задать спектр оппу. Статов, инфы о стадии, динамики нет. Ну давай повысасываем из пальца.
Допустим, что опп не ставит ловушку, лимпя монстров, и зададим ему такой средненький фишной диапазон:

TT-22,AJs-A2s,K8s+,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,65s,54s,AJo-A6o,KTo+,QTo+,JTo

Коллить на треть стека он может примерно с такой частью:

TT-55,AJs-A8s,KTs+,QTs+,AJo-ATo,KJo+,QJo   - это 44% от его спектра оупенлимпа, то есть наше фолдэквити - 56%. Против диапазона колла у нас 42% эквити.
Так как инфы о стадии турнира нет, считаем по чипEV. Тем более, что по $EV я не умею webmemes.org(facepalm)

EV = 0,56*2900 + 0,44*(0,42*(2900 + 7000) - 0,58*7000) = 1667

Но опять же, все дело в диапазонах. Если бы это происходило на моей нынешней дисциплине, я бы пушил просто по ощущуениям. Бесит сидеть с меньше 15ББ.
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
нет сета нет игр.ы...если дадут флоп посм..а так если ещё кто зайдет с рейзом то изи пуш.. чтоб 1 на один остаться..а с 2 или 3 опами фолд на рйз..
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
А стадия какая, бабл? итм? финальный стол? от этого многое зависит, так как у остальных стеки тоже мегакороткие. Но если играем только на 1 место - легкий пуш.
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
Пушим. 10.gifу нас есть выбор? Мы имея что-то неприемлемое для игры, из чего выбираем? стол весь пал под лимпом с ранней..Что он с ранней лимпил? КК+?"карманки" 44-99? Может. хз, да и это всё опен-рэйз. так что all-in и смотрим карты оппа15.gif Позади? ОК. Тянем монетку? Впереди! 22.gifСтарше пара?Не попали в сэт? Значит не судьба11.gifТак ждут новые турнирные баталии! При его стэке он так может открывать одномастные карты, коннекторы, гап-коннекторы, две картинки.  Сам этим балуюсь с подобным стэком34.gifСтэк решает8.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Статы рассказали ни о чем. 11 - это что? 
Опп похож на автоответчика. Такой будет принимать пуш практически со всем диапазоном оупен-лимпа, и с 33 мы будем выглядеть не очень уверенно.
Я бы сыграл чек и дальше по ситуации.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Petrovich сказал:
я бы пушил просто по ощущуениям.

ХЗ как понять ловушка или нет.
33 это в лучшем случае монетка.
Я думаю что ты задал уж очень большой диапазон для опенлимпа.
Соответственно фолд-эквити существенно ниже.


Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
saniio сказал:
Статы рассказали ни о чем. 11 - это что? 
Опп похож на автоответчика. Такой будет принимать пуш практически со всем диапазоном оупен-лимпа, и с 33 мы будем выглядеть не очень уверенно.
Я бы сыграл чек и дальше по ситуации.

11 - число М
Статы - да 6 рук ни о чем.
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
saniio сказал:
Статы рассказали ни о чем. 11 - это что? 
Опп похож на автоответчика. Такой будет принимать пуш практически со всем диапазоном оупен-лимпа, и с 33 мы будем выглядеть не очень уверенно.
Я бы сыграл чек и дальше по ситуации.


Минуточку...У нас ещё есть просто фолд-эквити20.gif Многие ли на треть стэка закроют пуш  с тем с чем они лимпили с ранней?  А что мы чекаем без позы? Да неее...Прошу ответить,

saniio42.gif

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
Melor сказал:
Petrovich сказал:
я бы пушил просто по ощущуениям.

ХЗ как понять ловушка или нет.
33 это в лучшем случае монетка.
Я думаю что ты задал уж очень большой диапазон для опенлимпа.
Соответственно фолд-эквити существенно ниже.



54.gifЧего вы мудрите! Это же не  ХА по принципу - одному всё - другому серпом по яйкам))) Там по оппу без статов алын...8.gif ну или я не умею играть в покер34.gif

andrey777
andrey777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 89
не зная оппачек-фолд. после блинов есть возможность посидеть круг, получить более-менее играбельную руку и запушить.
Кричалка наверх