UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

супер кулер

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 570
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5841

Поясніть мені, будь ласка, на@@я таке викладати? Це просто одна роздача, в якій могло статися все що завгодно. Чим більше ти граєш, тим більше таких кулерних роздач буде - це ж проста теорія ймовірності!!! 

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

olegbereza сказал:

Поясніть мені, будь ласка, на@@я таке викладати? Це просто одна роздача, в якій могло статися все що завгодно. Чим більше ти граєш, тим більше таких кулерних роздач буде - це ж проста теорія ймовірності!!! 

 

Та не будь настільки суровим)))

 

Когось, особливо, без значного досвіду в грі, такі роздачі вражають emoji_u1f913.svg

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1455

В грі на двох,у двох стріт-флеш,я мабуть скоріш за все ніколи в такій роздачі можу і не поучаствувати,мабуть менш ймовірне за рояль

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 570

спасибо

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 570

срит флеш в стрит флеш по низу в разницу в 1 карту сколько вам выпало за всю вашу покерную карьеру?? а на щет ранодома так ты родился и то рандомно по теориии вероятности если такое не выкладывать в разделе интересные раздачи то что надо покажы пример 

olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5841

qawsed2 сказал:

olegbereza сказал:

Поясніть мені, будь ласка, на@@я таке викладати? Це просто одна роздача, в якій могло статися все що завгодно. Чим більше ти граєш, тим більше таких кулерних роздач буде - це ж проста теорія ймовірності!!! 

 

Та не будь настільки суровим)))

 

Когось, особливо, без значного досвіду в грі, такі роздачі вражають emoji_u1f913.svg

Я все розумію, але у мене буває за сесію стільки вражаючих роздач, що, якби я всі викладав, то сайт розорився би тільки на виплаті за поінтиemoji_u1f606.svg

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 570

выложи что то подобное интересное что бы твои слова не казались блефом

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Вот у меня, например, всю неделю 

MAZEPA сказал:
что то подобное 

 

Ипут как только можно, и снизу, и сверху, это уже на грани фантастики, но клепать скрины как-то в голову не приходило. Что делать в этом случае, рисовать скрины по памяти? emoji_u1f601.svg

Ещё одна неделя в таком же духе, и лепить скрины, наверное, будет нечем: разобью комп)))

 

Какой интерес их скринить, лучше же от этого не станет. Только комп скринами забивать зря, а их ещё удалять потом придётся ведь. emoji_u1f609.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 980

qawsed2 сказал:

olegbereza сказал:

Поясніть мені, будь ласка, на@@я таке викладати? Це просто одна роздача, в якій могло статися все що завгодно. Чим більше ти граєш, тим більше таких кулерних роздач буде - це ж проста теорія ймовірності!!! 

 

Та не будь настільки суровим)))

 

Когось, особливо, без значного досвіду в грі, такі роздачі вражають emoji_u1f913.svg

    Вангую, шо через пару-тройку лет ТС сам будет улыбаться, с выкладывающих подобные скрины по поводу и без повода, а так остается только понять и проститьemoji_u1f601.svg (эффект неофита ну и плюс сброс эмоций) 

Natta777
Natta777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 421

emoji_u1f601.svgemoji_u1f4af.svg

Кричалка наверх