UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ ЕКСПЕРТОВ !!

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

FringUA сказал:

MAZEPA сказал:

MAZEPA сказал:

FringUA сказал:

Так и вижу как сидит сотрудник покерстарс в Лондоне и подкручивает гсч mazepa713 в снг за 25 центов. 

как я вижу у тебя глаза для красоты ! а ты походу сотрудник похер страс что так тут бегаеш и на черное говориш белое!!!!! игра должна быть чесной н алюбом лимите и даже на фишки!!!! 

 

А откуда у тебя квалификация хватит понять игра чесная или нет? Ты доктор математических наук по теории вероятности? :)

 а вообщето если ты работник покер старс то прийми меры а не трынди-- тут это не нормальная частота ! 

FringUA
FringUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 66

MAZEPA сказал:

FringUA сказал:

MAZEPA сказал:

MAZEPA сказал:

FringUA сказал:

Так и вижу как сидит сотрудник покерстарс в Лондоне и подкручивает гсч mazepa713 в снг за 25 центов. 

как я вижу у тебя глаза для красоты ! а ты походу сотрудник похер страс что так тут бегаеш и на черное говориш белое!!!!! игра должна быть чесной н алюбом лимите и даже на фишки!!!! 

 

А откуда у тебя квалификация хватит понять игра чесная или нет? Ты доктор математических наук по теории вероятности? :)

 а вообщето если ты работник покер старс то прийми меры а не трынди-- тут это не нормальная частота ! 

 

Подкрутил, теперь можешь играть. Держи в банкролле минимум 100 баинов играемого лимита, выучи для начала ГТО префлоп в GtoWizard, выбери дисциплину в которую будешь играть, и приходи с результатами после отыграных хотя бы 300-400 турниров либо после 20-40 тысяч рук если будешь играть кэш. Удачи, заметь - это бесплатный совет который с большой вероятностью принесет тебе денег, не благодари :) 

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

FringUA сказал:

MAZEPA сказал:

FringUA сказал:

MAZEPA сказал:

MAZEPA сказал:

FringUA сказал:

Так и вижу как сидит сотрудник покерстарс в Лондоне и подкручивает гсч mazepa713 в снг за 25 центов. 

как я вижу у тебя глаза для красоты ! а ты походу сотрудник похер страс что так тут бегаеш и на черное говориш белое!!!!! игра должна быть чесной н алюбом лимите и даже на фишки!!!! 

 

А откуда у тебя квалификация хватит понять игра чесная или нет? Ты доктор математических наук по теории вероятности? :)

 а вообщето если ты работник покер старс то прийми меры а не трынди-- тут это не нормальная частота ! 

 

Подкрутил, теперь можешь играть. Держи в банкролле минимум 100 баинов играемого лимита, выучи для начала ГТО префлоп в GtoWizard, выбери дисциплину в которую будешь играть, и приходи с результатами после отыграных хотя бы 300-400 турниров либо после 20-40 тысяч рук если будешь играть кэш. Удачи, заметь - это бесплатный совет который с большой вероятностью принесет тебе денег, не благодари :) 

еще раз для тех кто альтернативно одаренный! если ты работник покер старс я вас с октября просил что бы вы сделали запрос програмистам на проверку даного акаунта на наличие ошибок (как бы ты тут не ерзал все понимают что такие честоты нереальны ) что сделала тех подержка написала как всегда( то не насрано а тортик а мухи то бонус а то что воняет это крем такой) вопрос на кой тогда нужна такая подержка? вашей тех подержке доходит оценки такие как (1) штук 10 за раз тогда вы начинаете что то делать ЗП то важнее! мне по большому щету пофигу какой генератор и тд да пусть хоть монетку всем офисом подкидуйте мне побоку пока у вас покер похож  на покер а не на игру в наперстки на вокзале с чесными дядями в спортивках! и терпеть вот это и такое я не собираюсь не хотите устранять проблемы и баги в своей системе есть другие меры это не 1 покерный форум а осветить проблему можно на многих! и еще на щет советов ты будеш новичков пугать ГТО - гто это идеальная модель игры но есть существенный недостаток на практике ты не сможеш ей пользоваца это для человека просто не реально из за етого существуют упрощенные стратегии от основной (ГТО) которы и применяются так же как в кеш играх так и в турнирном покере ! подмеченно правильно за твой совет не стоит благодарить он неумесный и такой себе )))

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

попытка 3 смотрим как будет дальше

ironurs
ironurs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
На сайте: 50 недель
Сообщения: 16

20÷40 тис.рук можно и не сыграть а закончить на первой тысяче (трех, пяти тысячах - нужное подчеркнуть) - по причине того, что упираешься в неадекватное колличество стритов, флешей, фулхаусов именно здесь и сейчас. И выборка в "миллион сыгранных раздач и тогда приходи" - сказки. Да - чем больше отыграно раздач, тем яснее картина (среднее число чего-либо) но успех определяется здесь и сейчас (что складывается шаг за шагом в общий итог). это как в гонках например формула-1 - ты борешься за победу/очки - здесь и сейчас (за победу на именно этом этапе гран-при, при этом очки идут в общий зачет, но если ты попал в аварию не по твоей вине - то ты проиграл здесь и сейчас. И если разбился пару раз - то не видать первого места, хоть и самый быстрый гонщик в мире.

Так что выборка в миллион раздач сравнима только с тем кто сыграл тоже миллион (длинная дистанция), но здесь и сейчас (тысяча раздач) влияет на нее.

FringUA
FringUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 66

MAZEPA сказал:

попытка 3 смотрим как будет дальше

 

А говоришь совет такой себе :)

 

ironurs
ironurs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
На сайте: 50 недель
Сообщения: 16

FringUA сказал:

Кому интересно. Вы играете СНГ за 25 центов, вы в курсе что ваше ожидание в этой игре (при условии что вы играть умеете и отыгрывать будете хотя бы 300 турниров и больше) 15-20%. То бишь с одного турнира у вас профит 0,05$. В среднем турнир идет 1,5 часа. Выгодней бутылки собирать на улице :)  

Согласен, что профит маленький. Но все зависит от банкролла (если не хватает на игру "по банку", а играть хочется (а больше пополнить не можешь - по разным жизненным причинам) - то играешь там где можешь (с целью обучения, практики и т.д.) Как говорится выбор каждого где и как он хочет играть (турики, снг, кеш, мтт).

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

FringUA сказал:

MAZEPA сказал:

попытка 3 смотрим как будет дальше

 

А говоришь совет такой себе :)

 

ну это заслуга не твоих советов а моих умений (это если ты не повлиял на раздачи манипуляцией со случайными числами)

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

ironurs сказал:

FringUA сказал:

Кому интересно. Вы играете СНГ за 25 центов, вы в курсе что ваше ожидание в этой игре (при условии что вы играть умеете и отыгрывать будете хотя бы 300 турниров и больше) 15-20%. То бишь с одного турнира у вас профит 0,05$. В среднем турнир идет 1,5 часа. Выгодней бутылки собирать на улице :)  

Согласен, что профит маленький. Но все зависит от банкролла (если не хватает на игру "по банку", а играть хочется (а больше пополнить не можешь - по разным жизненным причинам) - то играешь там где можешь (с целью обучения, практики и т.д.) Как говорится выбор каждого где и как он хочет играть (турики, снг, кеш, мтт).

я просто хоче чесной игры все простое законное требования иэтого хочет каждый игрок ! я думаю если бы у меня в даной ситуации были непонятные споты то форум указал что тут не вес ясно и вина пользователя н у и тд

atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
FringUA сказал:

Кому интересно. Вы играете СНГ за 25 центов, вы в курсе что ваше ожидание в этой игре (при условии что вы играть умеете и отыгрывать будете хотя бы 300 турниров и больше) 15-20%. То бишь с одного турнира у вас профит 0,05$. В среднем турнир идет 1,5 часа. Выгодней бутылки собирать на улице :)  

Я их играл с рои выше 60% дистанция больше 700 снг, потом ушел на 1 перепрыгнув 0,5
MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

atmoska сказал:
FringUA сказал:

Кому интересно. Вы играете СНГ за 25 центов, вы в курсе что ваше ожидание в этой игре (при условии что вы играть умеете и отыгрывать будете хотя бы 300 турниров и больше) 15-20%. То бишь с одного турнира у вас профит 0,05$. В среднем турнир идет 1,5 часа. Выгодней бутылки собирать на улице :)  

Я их играл с рои выше 60% дистанция больше 700 снг, потом ушел на 1 перепрыгнув 0,5
да ты прав там примерно рои 60-62 % я сам спрозрел и как тренеровка очень даже если пощитать что вкладываеш 25 центов а 1 место 3.25 это 1 к 13 

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

20 тыс рук в мтт за неделю отыгрывается. Что тут сложного? 

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Ты просто Фиш, вот и все. Ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Поэтому любая полемика с тобою бесполезна. 

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

mr.Cartmanezzz сказал:

Ты просто Фиш, вот и все. Ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Поэтому любая полемика с тобою бесполезна. 

это ты мне?

ironurs
ironurs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
На сайте: 50 недель
Сообщения: 16

20к/7 дней= +/- 2850 раздач в день. В среднем 100 раздач в час. За 4-мя столами - 7 часов. это работа почти. Тьі не сгораешь на такой работе, "трудоголик"? )))

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

рекорд блин 28 раздачь без кулера

Sceptic1408
Sceptic1408
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 72

MAZEPA сказал:

рекорд блин 28 раздачь без кулера

На цих турнірах якісь суттєві гроші ти не заробиш, якби ти їх не грав і що б там не роздавали. Ось почитай коментарі в цій темі: https://www.uapoker.info/blog/vinyl-game/poker-blog-vinyl-game-2020-1512...

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

Sceptic1408 сказал:

MAZEPA сказал:

рекорд блин 28 раздачь без кулера

На цих турнірах якісь суттєві гроші ти не заробиш, якби ти їх не грав і що б там не роздавали. Ось почитай коментарі в цій темі: https://www.uapoker.info/blog/vinyl-game/poker-blog-vinyl-game-2020-1512...

спасибо хороший блог ! но это вся канетель но о том а о чесности игры этот рум бод названием ПмС уже конкретно не то чт обы достал а зае --- ЦЕНЗУРА  -бал на 48 раздачь 6 нацов да ну нафиг челы что в наперстки н авокзале играют и то чеснее себя ведут чем эта ПмС

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9388

Попробуй омаху, там тебя так вы**ут, что даже глупых тем не будет, потому что не влезут все скрины emoji_u1f602.svg

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

Антоха сказал:

Попробуй омаху, там тебя так вы**ут, что даже глупых тем не будет, потому что не влезут все скрины emoji_u1f602.svg

я не люблю омаху там не интересно собери флеш и страрше попалчь над каре я так ее воспринимаю 

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 524

   В отличие от большинства румов, РС предоставляет возможность(не в смысле услугу) любому 
игроку проверить, соответствуют ли его раздачи вероятностям(твоя ссылка).
   Лично я, не встречал доказательного опровержения...

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

Ins1t сказал:

   В отличие от большинства румов, РС предоставляет возможность(не в смысле услугу) любому 
игроку проверить, соответствуют ли его раздачи вероятностям(твоя ссылка).
   Лично я, не встречал доказательного опровержения...

не че не понял 

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 524

MAZEPA сказал:

не че не понял 

 

    Ты плачешь, что рум тебе не правильно раздает,  так докажи по факту, а не высосанными из пальца

предположениями. ПС тебе предоставил эту возможность...

 

     Лично я уже этого требую...

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Ins1t сказал:

MAZEPA сказал:

не че не понял 

 

    Ты плачешь, что рум тебе не правильно раздает,  так докажи по факту, а не высосанными из пальца

предположениями. ПС тебе предоставил эту возможность...

 

     Лично я уже этого требую...

 

Доказати це таки досить проблематично. Можна перевірити відхилення по ЕВ, частоту рук. Але як перевірити відхилення по кулерам?

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 524

   Всі претензії ТС до ГСЧ і вероятостям, перевіряються елементарно, сподіваюся ти це розумієш.
   
   Відхилення ЕВ питання складне багатофакторне,... можна підскутувати...
Як варіант: слоуплей із середньої сили комбіїнацей (уже мовчу в мультипоті), хто винен?

 

qawsed2 сказал:

Але як перевірити відхилення по кулерам?

 

   Так ніяк, дисперсійне зіткнення відхилення +ЕВ з -ЕВ, але це вже частина моєї теорії, 
публічно не обговорюю...

 

 

 

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Ins1t сказал:

   
   Відхилення ЕВ питання складне багатофакторне,... можна підскутувати...
Як варіант: слоуплей із середньої сили комбіїнацей (уже мовчу в мультипоті), хто винен?

 

 

А хз... По ідеї, якось порівнювати з рішеннями солвера (якщо йому можна довіряти emoji_u1f913.svg).

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 524

qawsed2 сказал:

А хз... По ідеї, якось порівнювати з рішеннями солвера (якщо йому можна довіряти emoji_u1f913.svg).

 

) Я ж тобі недаремно навів приклад людського фактора...

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 524

    Одна справа(ЕВ) ти з АА виставишся з оппом префлоп, друга ти збереш мультiпот ... яке EВ?

Солвер теорія, ми говоримо про факт, що бачимо в трекері і те, що бачимо теж підлягає аналізу...

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Ins1t сказал:

    Одна справа(ЕВ) ти з АА виставишся з оппом префлоп, друга ти збереш мультiпот ... яке EВ?

Солвер теорія, ми говоримо про факт, що бачимо в трекері і те, що бачимо теж підлягає аналізу...

 

Ну таке не проаналізуєш. Тому й залізобетонних доказів, окрім віри на слово авторитетним сертифікаторам та комісіям, немає.

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 524

qawsed2 сказал:

 Тому й залізобетонних доказів, окрім віри на слово авторитетним сертифікаторам та комісіям, немає.

 

     Якщо ти захочеш пред'явити претензію щодо кулерів, то як я розумію аналізуватися будуть лише ШД, ти уявляєш, яка потрібна база рук?
     А якщо мова про ГСЧ, то все буде на 100% ОК. При перевірці ГСЧ, перевіряють ГСЧ, а не бази зіграних роздач, якій може зробити, як я розумію аудит!)

Кричалка наверх