UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Забавы прогеров 888

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  

Вот такое наблюдал сегодня ночью


 обратим внимание на Конинтипода которому должны сдать МБ(стадия глубокий ИТМ),


 

 

 Но вместо этого-его убирают со стола-в принципе такое возможно на 888(уже все смирились) и следующая раздача проходит без него и каково же моё удивление когда я вижу что его подсаживают обратно!!!!!!!но уже в среднюю позицию


  Вот такой вот фельдипёрс,та и ещё одно, судя по его стеку видно что за каким то другим мифическим столом ему карт не сдавали и анте не списали ,но попав обратно получил сразу на руки 1010 с чем и снёс меня с моими ракетами.


  Написал только по тому что за три года игры первый раз увидел такие мувы со стороны рума3.gifЕсли бы это произошло ровно не за 3 раздачи темы для улыбки бы и не было ,но увидеть  такое урегулирование стеков-дорогого стоит)))))


 



888poker
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
15823022695258.jpg


175082942470908.jpg


Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
Во фрихах раньше они вообще невероятное творили,раза по три меня пересаживали за один и тот же стол,а писали пересажен за другой,сейчас правда не знаю играю только СНГшки,редко куда влезу и то быстренько сливаю.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
На самом деле такое у них частенько бывает. Пересаживают за другой стол человека три, а баттон каким-то раком расположен таким образом, что эти трое ждут две-три раздачи, прежде чем вступить в игру. Недавно на нашем привате вроде такое было. Проскочил чувачок конечно.
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
Подпишусь...тока в это говноруме умудряются по два раз подряд сдавать ББ за одним столом...спасибо ..
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
В IPoker'е такое тоже бывает, и тоже в глубоком ИТМ. Недавно я на месте такого Канинтепонда был - пока думал, пушить или нет К5s, меня быстренько убрали за другой стол, где сидело всего 3 человека, включая меня. Сидели около минуты, то есть пару рук пропустили точно. Народ даже в чат начал писать в стиле, "Что за фигня?" Потом меня вернули за мой же стол на мое же место! 41.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Вот потому и не играю на IPokere вовсе. Бред полнейший. Если ихний софт нормально за стол пересадить не может, то что ГСЧ вытворяет.
Кричалка наверх