UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Я конечно не пример благодетели но такой камод нужен или нет на форуме?

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

   Не знаю имею ли я право поднимать эту тему,бываю резок и грубоват ,но просто не могу пройти мимо темы-думаю Вы это и рассудите.Заметил такого типа как Сервантос88,на мои комменты ответил грубо и неадекватно ну я и заинтересовался.Набрёл на блог про приват на 888-просто хотелось бы понять,почему хамство Оли вызвало бурю эмоций и не поддельного гнева у однофорумчан а этот блог прошёл не заметно.Отпишитесь что вы думаете о таком поведении как понимаю человек не хочет меняться и продолжвает в том же ключе


http://www.uapoker.info/blog/aleksandr/privatnye-frirolly-uapoker-na-888...





888poker
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

JZSRLUIx0Kkg1lUOTHYeA.jpg
servantos88
servantos88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 116

за покерным столом я что хочу то и пишу и говорю - за этим следят Покер румы- ясно?!

на форуме сдесь это отдельная история - и ты не ангел .- кашу ты заврил обозвав меня комодом,- тупица - разбор полетов явно будет - чего я Лично с нетерпением Жду43.gif


завтра приват на 88822.gif - и там всех порву 47.gifой Вы все плеваться будете14.gif . . . . дальше чем Видите. . . еще и в Сбу на меня жалобу наврное катанете 40.gif

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Тема началась не сменя-если ты не догоняешь.В начале поносил всех в чате потом перешёл к конкретике с Франтом.После ХА где ты облажался по полной вместо того что бы поздравить Франта с победой обозвал его фишом и тд.Всё это естественно меня не много покоробило и решил копнуться в твоих блогах-как и ожидал кроме негатива ко всем там мало чего познавательного
servantos88
servantos88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 116

http://www.uapoker.info/blog/servantos88/master-klass-51669 вот тут  еще текст  и еще архив кричалки прикреплюю!!



 тема началась С тебя - неотесанного  ты сам не догоняешь когда другой фишарит  и выигрывает это норм а когда я так сразу - в Клетку меня? че за на???!!!

Bestia
Bestia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
В "клетку" тебя не за то, что ты фиш (здесь таких много 1.gif ), а за то, что ты хам. Всех вокруг обозвать умудрился, кто с тобой хоть чуть-чуть не согласен. Все у тебя мороны, неадекваты, фиши - это самые "лестные" эпитеты. Как ты играешь, мне вообще фиолетово, это твоё дело и твои деньги. А вот как ты всех вокруг оскорбляешь и из-за игры, и по другим причинам, это уже всех окружающих касается.
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
21.gif в бан навеки)
мое мнение.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17091
servantos88 сказал:

за покерным столом я что хочу то и пишу и говорю - за этим следят Покер румы- ясно?!


Да, но вы пишите и говорите это пользователям нашего сайта. Это ведь приватные турниры, и все игроки там, это посетители этого сайта. Поэтому нечего потом удивляться, что негатив из рума переходит на сайт. Я хоть и не контролирую ситуацию за столами в руме, но хамства не поддерживаю. Пожалуйста, будьте более толерантны.

sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Эту тему надо поднимать. И не от случая к случаю, а всегда, когда есть такие проявления. Ясно одно, безнаказанность приведет к тому, что случаи хамства и оскорблений на сайте только участятся.. Я писал пост по этому поводу, так меня назвали там и собирателем пойнтов, и кляузником. Не так это (это тем кто писал!!!), а писать об этом надо. Бороться с хамством сложно и бороться с ним надо всем миром. Не молчать, а выносить на форум такие случаи, а руководителям сайта: админу и модераторам принимать соответствующие меры, независимо от того, где это происходило. Будь это в кричалке или в приватных турнирах от сайта, вплоть до постоянного бана на сайте. Конечно, это явление полностью не искоренить, но по крайней мере количество таких случаев будет меньше.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  Такие интернетовские "герои", как сервант, смелы в выражениях только будучи уверены в 100%-ой безнаказанности. А в жизни трусливы, обделённые вниманием никчёмные люди.11.gif
Valersoncik
Valersoncik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 170
Уважаемые давно не постил и не буду  ,хотя регулярно захожу и радуюсь победам наших соотечественников .модераторы  называют людей быдлом ,посылают нахер за свои же высказывания типа донк ,донк это осел ,и предыстория этого понятия не важна ,о чем вы говорите )Относитесь к людям так ,как бы хотели чтобы относились к вам (
servantos88
servantos88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 116
Volkodavsha сказал:
  Такие интернетовские "герои", как сервант, смелы в выражениях только будучи уверены в 100%-ой безнаказанности. А в жизни трусливы, обделённые вниманием никчёмные люди.11.gif
ой ойойой какие Вы все смелые -  Васьки **** 
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
внеочередное быдло и неадекват...забанить за мат и хамство и делов то.....
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289

ой ойойой какие Вы все смелые - Васьки **** 


servantos88......мы такие, какие есть))). А вот тебе не мешало бы почитать басни Ивана Андреевича Крылова)))-там одна басня в аккурат про тебя написана))).

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Оскорбления на приватниках? - не прав
Имеет ли право ругаться в руме? - конечно
Должно ли это иметь какие-либо юридические последствия на форуме? - Конечно нет
Нужен или нет "камод" на форуме? - мне пофиг

По поводу поведения, и не хочет меняться? - Тут вот какая штука. Если он не хочет меняться, то он не продержится долго. И даст уже не мифический а абсолютно легальный повод забанить себя.
Поглядел его переписку из кричалки. Пока ругается в сдержанной форме но уже без чувства меры. 
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Кстати добавлю одну любопытную деталь.
Конечно можно и нужно обращать внимание на такие вещи. 
Но начинать нужно все таки с себя.
2 из 3 ВИП пользователей, на данную минуту, отписавшихся в этой теме - сами умудрились написать оскорбления в адрес обвиняемого.
Вместо анализа ситуации, что способствовало бы вероятно возникновению взаимопонимания, и урегулирования неприятного инцедента- идёт переход на личности.

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Кстати, я получал оскорбление на приватнике как раз от одного випа из преведенных выше в другом примере. И ничего ведь, человек не ощущает же каких то душераздирающих чуств от этого. 
А о других прям психологический портрет составляет в аналогичной ситуации.
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
zavrus сказал:
Кстати добавлю одну любопытную деталь.
Конечно можно и нужно обращать внимание на такие вещи. 
Но начинать нужно все таки с себя.
2 из 3 ВИП пользователей, на данную минуту, отписавшихся в этой теме - сами умудрились написать оскорбления в адрес обвиняемого.
Вместо анализа ситуации, что способствовало бы вероятно возникновению взаимопонимания, и урегулирования неприятного инцедента- идёт переход на личности.


 Наблюдательный и любознательный ты человек  Никита))). Но тут,  думаю все согласятся с тобой,  начинать надо с себя, иначе получается действительно любопытная ситуация в данной теме!!!.

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Я поддерживаю бан. И не только на форуме. Неплохо было бы не допускать на приватники. 
Если человек ругается в общественном месте, а он-лайн покер - это место общественное, то его действия должны рассматриваться как хулиганство. А хулиганство, как известно, уголовно наказуемое преступление. Пусть даже штрафом. И Заврус здесь неправ.
Печальность этой ситуации в том, что от хама даже уйти нельзя. Либо добровольно отдать ему свои кровные, если турнир уже начался.
А тему не обсасывать надо, а придумать действенные механизмы наказания.
По-моему, вип-персон это тоже касается. Грубость - это ведь не только слова матерные и поносные.
servantos88
servantos88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 116
saniio сказал:
Я поддерживаю бан. И не только на форуме. Неплохо было бы не допускать на приватники. 
Если человек ругается в общественном месте, а он-лайн покер - это место общественное, то его действия должны рассматриваться как хулиганство. А хулиганство, как известно, уголовно наказуемое преступление. Пусть даже штрафом. И Заврус здесь неправ.
Печальность этой ситуации в том, что от хама даже уйти нельзя. Либо добровольно отдать ему свои кровные, если турнир уже начался.
А тему не обсасывать надо, а придумать действенные механизмы наказания.
По-моему, вип-персон это тоже касается. Грубость - это ведь не только слова матерные и поносные.



Мозг ты ПЛАНЕТЫ - " покер" - это общественное место - совсем тронулся????

- это игорное заведение. . .
ты мне диспозицию гипотезу статьи приведи ХУлиганонаказкич4.gif

руганина в общ месте попадает под действия админ кодекса а не как не УК Украины - хз может ты в ином государстве живешь . . . ? учись Юрыст. . 20.gif

nordsoon
nordsoon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 115
нда че-то частенько темы такие стали появляться
Basilevus
Basilevus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
Да уж! Герой дня у нас не только без тормозов, но и, по всей видимости, без мозгов. А если точнее, то в психиатрии это называется "расторможенность по лобному типу" или что-то в этом роде.
Поэтому возникает вопрос, если с клиентом должен разбираться доктор, то на кой ляд нам всем выслушивать его гадости и за столом, и на форумах, и в чате.
Я за окончательное и бесповоротное изгнание закоренелых трамвайных хамов.
PS. Для справки. Любое игорное заведение - это ОБЩЕСТВЕННОЕ место.
PPS. Заврик! Я от этого випа тоже огреб гнусное, а, главное, немотивированное оскорбление. Но на первый раз оставил без последствий. Простил по доброте душевной.
Кричалка наверх