UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблемы с WPT

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

  Возникла такая проблемка.Вобычные турниры регистрирует а в турниры от аффа не пукает-выскакиевает табличка что у меня стоит не тот софт и что мне надо зайти с другого ,Типа который у меня раньше стоял,но фишка как раз в том что я ни чего не переделывал-прошло только на самом компе обновление адоба плеера и всё.Вчера проблемм не было и спокойно регился и отрегивался в частных-сли кто с талкивался с такой шнягой,помогите пожалуйста.


  P.S.Софт уже пробовал сносить и ставитьпо новой-не канает

lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Жека,непонятная штука41.gifЯ в этот тур зарегился дня 2 назад,сейчас вошёл и вот такая хрень.В туре вроде есть,а вроде как и нет.И непонятно,откроется ли стол51.gifПри попытке зарегаться снова вылетает сообщение,о котором ты говоришь
81326622.jpg

Тут же вошёл во второй аккаунт через песок и всё нормально,рега прошла

vbenrf
vbenrf
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель нашего Хедс-Ап турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 451
Такая же история, сегодня увидим что из этого выйдет. Проблема только на WPT. Party регистрирует нормально, по крайней мере у меня
MAoStar
MAoStar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 17
Да у WPT бывают проблемки, позже зайди, думаю все ок будет.

leefan прикольно играть с 2х акков ?
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Отправил им сканы-посмотрим-проблема не исчезает-софт сносил-кукиз лично в ручную душил.Ждём что нам великий и могучий сапп на помощь пошлёт
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
MAoStar сказал:
Да у WPT бывают проблемки, позже зайди, думаю все ок будет.

leefan прикольно играть с 2х акков ?

неплохо2.gif
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Прислалиответ-мол наш косяк но ни чего поделать не можем-я правда там зареган раньше-посмотрим выплывет стол или нет
vbenrf
vbenrf
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель нашего Хедс-Ап турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 451

Стол не открылся. на каком языке им писать в саппорт - английский или пойдет и на русском? Что бы вернули баин за тур и отменили регу в последующих турнирах.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Турик вылез а письма только на английском принимают.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
стол так и не открылся7.gif.ВЕРНИТЕ БАБКИ!!!!3.gif
vbenrf
vbenrf
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель нашего Хедс-Ап турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 451
[quote=lee-fan]стол так и не открылся7.gif.ВЕРНИТЕ БАБКИ!!!!3.gif
Написал письмо, что бы вернули баин. Деньги не вернули, говорят мы не причем, это Ваш провайдер виноват 3.gif Хотя на Пати играл и все было нормально. Но глюк на следующие туры исправили. Осадочек неприятный все равно остался.
Кричалка наверх