UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Деп на 888

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
    Если кто нибудь знает бонус-код для депа на 888 что бы получить билет на фри 5к LG поделите сь пожалуйста6.gif
888poker
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Работает только для первого депозита - LG888
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
LG2012 Виталик, а ты откуда свой взял?

VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
15.gif из письма на почту
Попробовал сделать деп с этим кодом, написали, что не могу я его использовать 11.gif
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Странно, а мне как раз такое на почту приходило... дела. Сорри тогда.
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Мне приходило письмо с требованиями набить 10 статусных очков для получения билета, при чем вчера прислали еще одно письмо, для того чтобы попасть на следующий фри, нужно 20 очков набить до воскресенья. На счет депа не знаю 41.gif, проверь почту, может там есть условия?
Кричалка наверх