UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Битвы форумов в конце апреля на CircleLinePoker и Apple Pie Poker

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Вопрос в следующем.Если кто играет на этих румах что это за сеть и каков вывод,требуются ли сканы для вывода и не было ли каких траблов при кэшауте.
ApplePiePoker, CircleLinePoker
vbenrf
vbenrf
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель нашего Хедс-Ап турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 451

сеть Cake. больше не знаю
Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389
CircleLine - Everleaf, сеть не очень, сплошь и рядом задержки кешаутов, меня забанили на всех румах, кроме первого созданного(в сети можно иметь только один аккаунт). 
А забанили, по ходу, по одной причине - деньги мог вывести3.gif
В то же время, знакомому вывели с двух румов сети без депозита.
makses
makses
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 137
Значит, что, если регался в ragin bet, circleline можно даже не качать?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ApplePiePoker - кейк. Можно открывать несколько аккаунтов, но только один из них может быть с рейкбеком. Если случайно открыть два, то один спокойно закроют позволив вывести деньги или просто снимут РБ.

СircleLinePoker - эверлиф. Можно иметь только один аккаунт на один имейл. Больше сказать не могу, додумывайте сами 2.gif Если найдут два аккаунта, криминалом не считают, по договоренности можно оставить какой-то один. Вывести деньги тоже должны дать.

А где написано, что в СircleLinePoker планируется Битва? Не видел такой инфы. В ApplePiePoker будет две, вот тема http://www.uapoker.info/blog/aleksandr/bitva-forumov-ofc-na-apple-pie-po...

п.с. Про возможность открывать несколько аккаунтов я говорил в сети, конечно, а не в одном руме.

п.с.2 на ApplePiePoker три сети. Битва будет в кейке, но при регистрации все равно лучше указывать новый имейл, чтоб потом не было вопросов.
Кричалка наверх