UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мышь

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
XL-760H убил очень быстро - за полгода.
не зашла она как то)

Повторно покупал R4, но и она уже собиралась из старых запчастей не раз3.gif
морально устарела
аккумы жрет как дурная
пострадала в покерных баталиях

так что Х7 досвидос!
ждем  Logitech.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
При выборе мыши главное, чтобы она идеально подходила под руку. Ну и ещё смотрите dpi, какой максимальный и сколько вариантов переключения. dpi простым языком - скорость перемещения курсора по экрану при минимальном движении мыши. Чем больше вариантов переключения, тем наверное удобнее юзать ))) Всё остальное (кроме прочности корпуса разве) просто прибамбасы для красоты)))
AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443
мне бы ее из титана и клаву тоже...
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
lsv78 сказал:
XL-760H убил очень быстро - за полгода.
не зашла она как то)

Повторно покупал R4, но и она уже собиралась из старых запчастей не раз3.gif
морально устарела
аккумы жрет как дурная
пострадала в покерных баталиях

так что Х7 досвидос!
ждем  Logitech.

 Logitech G5    -   11 лет,  ножки покупал и переклеивал в 2018,    G700  лежит   в тумбочке .

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Logitech 215 была около 5 лет. Потом usb модуль полетел, пришлось брать m220.
Пока что не жалуюсь.

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Joaquin сказал:
А я просто удивился как тему увидел 3.gif15.gif

опа к велику https://comfy.ua/mysh-provodnaja-igrovaja-a4tech-al90a-bloody-black.html

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Увидел тему десять дней назад и в прошлые выходные купил себе новую мышку, потому что прежняя дешевая офисная стала произвольно нажимать правую кнопку....... и я подумал, а вдруг она однажды нажмет не тот уровень ставки, когда я кручу слоты 15.gif 3.gif  (к тому же такое было уже в прошлом с другой мышью 4.gif ).

Почитал немного про Х7, посмотрел пару роликов и когда глядел вот этот, то на 6:28 - 6:50 минуте заинтересовался другой мышкой 


Также почитал про неё отзывы, где многие говорили, что она будет получше a4tech х7 и bloody, но я не игрок в компьютерные игры, мне тупо больше понравилась её форма, более привычная к прежней мышке, расположение кнопок.

Вот модель:
230464635232813.png

Скачал для неё ПО, где можно управлять настройками, цветами, задавать функции клавишам.
778166379481115.png

В общем мышь зверюга, очень мне нравится, а самое главное удобно пользоваться, клавиши мягкие, приятные и вес её почти на треть меньше, чем у той же х7

Единственное первые несколько дней казались громкие клики кнопок (про это также многие пишут в отзывах на неё), а сейчас уже совершенно не замечаю, может первое время и прислушивался, начитавшись этих самых отзывов про громкость)))
Короче рекомендую!
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2517
lsv78 сказал:
на  днях приедет
25172972853256.png

моя как пришла год назад, до сих пор выпроводить не могу3.gif. хорошо что не белка , иногда думаю3.gif
948910821490323.jpg
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
MAVERICKrus33 сказал:
При выборе мыши главное, чтобы она идеально подходила под руку. Ну и ещё смотрите dpi, какой максимальный и сколько вариантов переключения. dpi простым языком - скорость перемещения курсора по экрану при минимальном движении мыши. Чем больше вариантов переключения, тем наверное удобнее юзать ))) Всё остальное (кроме прочности корпуса разве) просто прибамбасы для красоты)))



При выборе мыша, главное чтобы она была проводная
"компьютерные мыши и клавиатуры с радиоинтерфейсом и USB-трансивером такие устройства не защищены от взлома: собрать набор для проведения атаки можно всего за 300 рублей, а вестись она может с расстояния до 1 км"
ЗЫ.1 обращайтесь
ЗЫ2  съём с провода дороже
ЗЫ3 шутка естественно, но в каждой шутке как говорится есть доля шутки
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2517
lsv78 сказал:
на  днях приедет
25172972853256.png

Отличная мыша, пользовал довольно долго.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Вот ещё нашел заказ, покупал осенью.
Ща у меня на рабочем столе при желании всё мигает и переливается как новогодняя ёлка 3.gif
185134344964344.png
MANA
MANA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 253
lsv78 сказал:
Решил обновить мышку для покера.
Выбрал вот такую. 
233129335128767.png
Может кто юзал?
Можно конечно взять и подороже....баксов за 40..но жаба давит и игры я не играю)))



Возьми со своим именем

Кричалка наверх