UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лига Чемпионов на NordicBet

lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415

Получите 10 € лайв-фри-бет на мобильном в каждом туре групового этапа Лиги Чемпионов.
Что для этого нада сделать?
1. Подписатся на акцию нажав "Opt in" .
2. Поставить предматчевую ставку 10 евро с коэфициентом 1,5 и выше на матч(и) проходящие во вторник или среду.
3. После этого вы получите € 10 бесплатную LiveBet с мобильного, которую можна  использовать в матчах Лиги Чемпионов на 
этой же игровой недели.
4. Предматчевую ставку можна делать как ординар, так и экспресс.
Если вы ставите экспресс, то один из коэфициентов должен превышать 1,5.
5. Предложение доступно один раз в неделю во время группового этапа Лиги чемпионов (5 раз осталось).

Выигрыш с фри-LiveBet  попадает в бонус, который нада поставить 3 раза  с коэфициентом 1,5 и выше на любые спортивные события, прежде чем он станет доступен к выводу


Источник: 
https://www.nordicbet.com/en/promotions/cl-livebet?gtmbanner
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Выглядит это примерно так: 
- предматчевая ставка 

- и ставка лайв с мобильного (фри-бет) 
Теперь 21,40 (бонус) нада поставить 3 раза с коеф.1,5 и выше. Рекомендую не ставить всю сумму целиком, а разбить на несколько ставок по 3-10 долларов.

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
а у меня фри бет вчера так и не появился.правда у меня в прессе еще сегодняшний матч,может поэтому.подождем вечера
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Ludilove сказал:
а у меня фри бет вчера так и не появился.правда у меня в прессе еще сегодняшний матч,может поэтому.подождем вечера
Фри-бет появляется независимо от того сыграна ли квалификационная ставка или нет. Смотреть нада когда идут матчи Лиги чемпионов и с телефона (!!!!!)
Кричалка наверх