UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор WSOP 2019 - 4 июня

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

High Roller - $50,000 No-Limit Hold'em for the 50th Annual (Event #5)

Завершился первый турнир для хайроллеров на проходящей в Лас-Вегасе Мировой серии покера. В этом году во многих событиях  предусмотрены те или иные отсылки к полувековому юбилею WSOP, вот и вступительный взнос на пятое событие составлял $50000. 

Обратите внимание, четвертое место занял российский игрок Дмитрий Юрасов, он же TyRusT. Дмитрий вылетел из турнира после череды странных событий

После трех дней игры поле из 110 игроков сократилось до шести: пяти чемпионов прошлых лет и британца Бена Хита. Но у  последнего были самый крупный стек перед финальным столом, огромный опыт игры на высоких лимитах и невосприимчивость к давлению в самые важные  моменты. 

После пяти часов игры за финальным столом Хит присоединился получил тот же статус, что и у его оппонентов в последний день  турнира, выиграв свой первый браслет. На вопрос, что для него значит выиграть свой первый титул на WSOP Хит ответил:  "Ощущения даже лучше, чем я мог представить. Когда я был моложе, я стеснялся и не очень хотел побеждать. Я бы предпочел  
занять второе место. Но теперь, когда это произошло, меня переполняют чувства". 

 
$2,500 Limit Mixed Triple Draw (Event #6)

Казалось, что главным действующим лицом события № 6 $2,500 Limit Mixed Triple Draw станет американский игрок Самир Матур, играющий свой первый турнир на WSOP, но впечатляющим камбэком отметился другой американец - Дэн Зак. Последний большую часть турнира играл с коротким стеком, но когда впереди замаячил финальный стол, начал резко увеличивать количество своих фишек. 

Опыт игры в смешанных играм помог Дэну Заку выиграть браслет, а новичок Матур занял второе место.


$400 WSOP.com ONLINE No-Limit Hold'em (Event #7)

Победителем онлайн турнира Event #7: $400 WSOP.com ONLINE No-Limit Hold’em стал американский игрок Квон Юн Кюн  ("LuckySpewy1"). В турнире с полем 1965 игроков было произведено 860 ребаев, т.е. общее число входов составило 2825, в  результате чего седьмое событие WSOP-2019 стало одним из крупнейших онлайн событий в истории WSOP. 

Турнир был также интересен тем, что 15-кратный чемпион Фил Хельмут объявил в твиттере о своем участии в нем под ником  lumestackin. Poker Brat добрался до финального стола, но остановился на пятом месте. 


highroller
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5411
Туриста не было аж с 2012-го года у нас на сайте... Вообще в профиле написано, что он с Минска/Беларусь, а пишут на WSOP, что он россиянин. Возможно он уже и успел сменить гражданство. Но то, что он занял 4-ое место на турнире хайроллеров - это отличная новость 22.gif
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1005
Согласен .С такими призовыми думаю он не растроился. хотя понятное дело что все хотят быть первыми
Кричалка наверх