UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция Loosen Up - майские задания на RedStar

mkomblr
mkomblr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 169
Hazard44 сказал:
dfhytr сказал:
да принимает и с выводом уних всё отлично

Подтверждаю, всё так и есть.

188 - всё отлично ))) только предложил деп прокрутить))), а так "всё хорошо прекрасная...")))
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 977
Кто нибудь из Украины играет на StanJames? Саппорт пишет что граждан Украины принимают, но зайти на сайт получается только из мозилы с дополнением Anonymo X, но депнуть со скрилл не получается из-за этого дополнения. А без дополнения страница сайта не открывается.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
Юзайте это
https://vpnmonster.ru
И будет вам 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
mkomblr сказал:

188 - всё отлично ))) только предложил деп прокрутить))), а так "всё хорошо прекрасная...")))

Я вчера получил оттуда деньги, никаких документов, депозит не отыгрывал. Хотя, к примеру, в "Триобет" нужно каждый депозит отыгрывать, сталкивался.

Возможно в моём случае всё дело в том, что я там давно играю, я про 188, и потому нет никаких траблов.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
В "Bets 10" на сайте промо только бонус на первый депозит, а в клиенте ачивментсы этой акции есть.
Вот так они работают, работнички.

237046748500562.png
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Smith1980 сказал:
   Mansion88 кто нибудь использовал?
Да использовали, читай коменты. Загранку готов и вперед
Smith1980
Smith1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 108
 Зайди с дополнением,но в момент входа в скрилл ,отключи его. Для Осы.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Юзайте это
https://vpnmonster.ru
И будет вам 
он ведь платный, ты у них подписку что ли бесплатную месячную отбиваешь? 44.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
он ведь платный, ты у них подписку что ли бесплатную месячную отбиваешь? 44.gif

Три дня бесплатных не хватит разве, тут до конца акции столько осталось.
Простое и удобное средство.

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Сегодня по акции какую-то VPN бесплатно дают, правда, что за штука, не знаю: https://ru.giveawayoftheday.com/ipinator/
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Сегодня по акции какую-то VPN"

Наверное дело в этом-
Программа стоит $9.99,
но наши посетители получают ее бесплатно
в течение ограниченного времени.

При этом как я понял, прога на сутки бесплатная
sanyok911
sanyok911
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 21
\\\\\\\\\\\\\\В "Bets 10" на сайте промо только бонус на первый депозит, а в клиенте ачивментсы этой акции есть.
Вот так они работают, работнички.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Типа шифранули?:)
Я уже этот рум прошел и поставил на вывод, правда потребовали доки, выслал, аккаунт подтвердили. Жду денег..
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
sanyok911 сказал:



Типа шифранули?:)
Я уже этот рум прошел и поставил на вывод, правда потребовали доки, выслал, аккаунт подтвердили. Жду денег..

А какая им выгода с этой акции? Сколько рейку "намесит" такой игрок, который просто залетел туда ради этой акции. Пару евро рейка, а выплатить ему придётся 31.
А если таких чаек прилетит много, со всех концов света.

Многие румы не афишируют сетевые акции.
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Hazard44 сказал:
sanyok911 сказал:



Типа шифранули?:)
Я уже этот рум прошел и поставил на вывод, правда потребовали доки, выслал, аккаунт подтвердили. Жду денег..

А какая им выгода с этой акции? Сколько рейку "намесит" такой игрок, который просто залетел туда ради этой акции. Пару евро рейка, а выплатить ему придётся 31.
А если таких чаек прилетит много, со всех концов света.

Многие румы не афишируют сетевые акции.
Мне от Триобет даже смс на телефон пришло с этой акцией))) Я думаю так как акция сетевая то и выплаты ложатся на всю сеть а не каждый рум.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
он ведь платный, ты у них подписку что ли бесплатную месячную отбиваешь? 44.gif

Три дня бесплатных не хватит разве, тут до конца акции столько осталось.
Простое и удобное средство.

я если честно от тебя про него и узнал))
расскажи поподробнее, как им пользоваться, может за выходные еще несколько румов пройду, а то у меня практически все заблокированы.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2254
поймал каре.не засчитали пи,,9.gif
stamp
stamp
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 94
Кто нибудь в Betmotion выполнял акцию? А то реклама на их сайте есть, а ачивок в лобби рума нет. И в общем, как у этих бразильцев с выводом (доки, минимальная сумма вывода, комиссия на Skrill)?
DVsport
DVsport
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 121
stamp сказал:
Кто нибудь в Betmotion выполнял акцию? А то реклама на их сайте есть, а ачивок в лобби рума нет. И в общем, как у этих бразильцев с выводом (доки, минимальная сумма вывода, комиссия на Skrill)?
Не связывайся лучше с ними, мин вывод 200$ иначе комиссия 10$. И саппорт не очень адекватный, я так и не смог вывести деньги )
DVsport
DVsport
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 121
На 32red poker какие доки надо отправить для верификации и на какой адрес. Спасибо
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
Pioner2000 сказал:
Мне от Триобет даже смс на телефон пришло с этой акцией))) Я думаю так как акция сетевая то и выплаты ложатся на всю сеть а не каждый рум.


Вот как раз Триобет и показателен. Как он проводит акции, вывешивает её на сайте, а где-то в самом низу, под катом!!!, правила и условия акции. Во многих акциях россиянам запрещено участвовать, иначе не выгодно руму. Это их собственные акции.
И рассылать они далеко не всем рассылают, вот мне к примеру никогда сетевые акции не присылают, а только те, в которых россиянам участвовать нельзя. Хотя, я достаточно много у них играю, не только в покер, но ещё и в букмекерской конторе. И даже скорее всего понятно, почему они не присылают мне, так как я успешно справляюсь с этими акциями.

Ну а то, что это в компетенции рума, дополнительно показательно по рейкбеку. Он очень разный. Где-то вообще его нет, вот пример

329753773110425.png

А вот в 32Ред и Стэн Джеймс самый лучший в сети рейкбек. Они тридцать процентов платят без каких-либо условий. А в других румах программы лояльности, набери столько-то, будет такой-то рейкбек.

От рума очень многое зависит. И платят румы, из своей доли рейка, сеть подкидывает конечно же, но не на её плечах всё лежит.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
я если честно от тебя про него и узнал))
расскажи поподробнее, как им пользоваться, может за выходные еще несколько румов пройду, а то у меня практически все заблокированы.

Там вообще всё просто. Скачиваешь на сайте у них программу, указываешь своё "мыло", они присылают тебе на почту код, по нему ты три дня можешь бесплатно пользоваться.
Программа работает очень хорошо, я не рекламирую, просто когда-то помогла. А так-то, месяц стоит сто российских рублей, полтора доллара, нет смысла мне её рекламировать ради экономии такой суммы.
fuxnet
fuxnet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1
Просто в этой сети очень тайтовая стратегия или агрессивная , вот и решили подкинуть игрокам на обзор , типо есть и у нас рыба ))
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9411
fuxnet сказал:
Просто в этой сети очень тайтовая стратегия или агрессивная , вот и решили подкинуть игрокам на обзор , типо есть и у нас рыба ))

не пиши больше

тема для тех кто делится и черпает из неё полезную инф а не для флуда
Beastmaster
Beastmaster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7
Народ m88 принимает игроков из россии? кто кешаутил?
mkomblr
mkomblr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 169
Hazard44 сказал:
mkomblr сказал:

188 - всё отлично ))) только предложил деп прокрутить))), а так "всё хорошо прекрасная...")))

Я вчера получил оттуда деньги, никаких документов, депозит не отыгрывал. Хотя, к примеру, в "Триобет" нужно каждый депозит отыгрывать, сталкивался.

Возможно в моём случае всё дело в том, что я там давно играю, я про 188, и потому нет никаких траблов.

играю, со дня его рождения - отыгрывать деп (перевернуть) надо всегда. в твоём случае всё дело только в том, что ты деп провернул , наверное, пока выполнял задание
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Новый рекорд скорости 3минуты 12 столов омахи и сеток в кармане1.gif
276805613503547.jpg
Beastmaster
Beastmaster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7
bets10.com забанили после депа, причин не называют, до депа сказали играть можно, первый аккаунт там, деньги не вернули. не было сыграно не одной раздачи. 
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 977
Beastmaster сказал:
bets10.com забанили после депа, причин не называют, до депа сказали играть можно, первый аккаунт там, деньги не вернули. не было сыграно не одной раздачи. 
Может это не бан а временная блокировка. У меня было так в акцию когда по 10 евро раздавали только на покер тайме, внес деп не сыграл не одной раздачи, а мой счет заблокировали, в чате сказали что это для проверки(возможно йпи адресс вызвал подозрения) и это займет максимум 72 часа, но блок убрали где то через неделю, после того как я немного поиграл, опять заблочили, и через пару дней разблочили. Попробуй связаться с ними что бы ускорить процесс проверки, возможно понадобятся доки. Bets10 вроде норм рум, вывод мгновенный. 
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Есть омаха снг по 0,11 тут нормально  можна сеты собирать  вместо много столов пару снг  и вперед1.gif
в чате много руских пишешь собираю 22 или need 22 и фолдишь по очереди а когда заходит 22 я сразу в начале набираю в чате КОЛЛ или CALL PLEASE и только пришла рука нажимаю ентер и опп коли!Удачи1.gif
mkomblr
mkomblr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 169
Витёк сказал:
Есть омаха снг по 0,11 тут нормально  можна сеты собирать  вместо много столов пару снг  и вперед1.gif
в чате много руских пишешь собираю 22 или need 22 и фолдишь по очереди а когда заходит 22 я сразу в начале набираю в чате КОЛЛ или CALL PLEASE и только пришла рука нажимаю ентер и опп коли!Удачи1.gif


36.gif28.gif
Кричалка наверх