UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Благотворительность

HeBaJIePa
HeBaJIePa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель 8-ми приватников на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 187

ВИУ ВИУ ВИУ. Парни все  знают нашего модера , защитника от окупантов и просто друга под ником Kostipey. Ну и как  любой защитник Родины не застрахован от инцидентов на фронте. Буду краток! Требуется материальная помощь , кто сколько сможет . $5-$10 думаю не кого по банкролу не ударит , а помочь нуждающимся это все свято. Там зачтется. С Масолла как минимум €50.. Вот реквизит Костяна 5167 8032 0120 3473 КУШНИРЕНКО КОНСТАНТИН 

 

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Переказав пару грн. Тільки чому не відображається ім’я одержувача? Це хоч не розвод?

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Дуже дивно шо він сам не звернувся описавши що саме трапилось.

Тим більше що сьогодні був онлайн.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Nester_27 сказал:

 Це хоч не розвод?

 

Це питання потрібно уточнювати до того як відправив невідомо-куди гроші, а не після.

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Буду вірити в те, що вони пішли на потребу. 

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Вдячний Юрцеві за пост!!! Вибачаюсь що нема деталей!!! В двух словах: Зломана верхня щелепа, ніс. Зроблено операцію, поставлено 5 титанових пластин. Лежу у військовому шпиталі. Що саме сталося розпилу пізніше як буду вдома. Ота кі от справиemoji_u1f629.svg

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Короче судьба меня за что то наказала, или это очередной жизненный экзамен, немного(хотя чё писдеть - много) попал. Я видел деньги пришли ++ У меня карму автоматом ставитemoji_u1f607.svg

HeBaJIePa
HeBaJIePa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель 8-ми приватников на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 187

Не развод можете сами ему в личку написать

 

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

А ось ДОХТОР, справжній спец!!!   

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Все буде добре. В мене теж була відкрита ЧМТ в 2006 emoji_u1f915.svg, попав було діло, контузія 2 ступеня, але поки живий, хоча зриваюсь по дрібницям.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Kostipey сказал:

Вдячний Юрцеві за пост!!! Вибачаюсь що нема деталей!!!

 Зломана верхня щелепа, ніс. Зроблено операцію, поставлено 5 титанових пластин. Лежу у військовому шпиталі. Що саме сталося розпилу пізніше як буду вдома. Ота кі от справиemoji_u1f629.svg

 

Зрозуміло. Не ображайся що попросив уточнити, в інтернеті потрібно перевіряти інфу щоб не бути обманутим.

В лс написав тобі.

Добре що залишився живий, одужуй, що зроблено те зроблено.

 

Кричалка наверх