UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Уведомления по мылу

Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Мне постоянно приходят уведомления о новых коментариях в темах на форуме или в блогах. Отписаться по ссылке, которая есть в письме похоже не получается! Что делать?
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
"Мои учетные данные" - "Изменить" - убери галочку "Получать уведомления о новых комментариях к теме"
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 А галочки то и не было я наверное снимал уже! попробовал поставить и снять сохранил посмотрим что будет.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Тогда пиши Александру, это уже его парафия.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17093
Одним не приходит, другим приходит - недовольны все teeth_smile.gif

Снять галочку в "Настройки уведомления о комментариях" и изменить поведение по умолчанию при размещении комментариев на "Не уведомлять".  На старые посты это не действует, только на новые. Могу отписать и на старые, отписать?
SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836
У меня такое тоже было...но потом нормально!!! и при отправке сообщения в блог....внизу выбирай"НЕ уведомлять(не рекомендуется)" и все нормально
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Ну не знаю опять пришло одно. Просто я и так найду на сайте что надо, а мейл и так разгребать каждый день.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17093
Только что отписал. Дальше при комментария не забывать выбирать "Не уведомлять" или выставить в разделе "Не уведомлять" по-умолчанию.
Кричалка наверх