UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Рыбы - кто они?

Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Вот все пишут "рыбы много" или что то типо того. А кого именно вы называете рыбой? Новичка? Или может того, кого принято называть маньяком, который оленит на любой паре карт? Еще варианты?
 Скажем бывает такое, что играю во фрироллы и поступает срочный звонок - надо куда то уехать. Я знаю, что если поставлю паузу блайнды стек сожрут. Что я делаю - да отдаю его самому смелому на любой карте за две сдачи. И что теперь тот кто выиграл их тогда увидев меня снова подумает что я "рыба - маньяк??"
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
ну фриролы не всчет наверно а вот когда ты сидиш в кэш играеш и так называймая рыба постояна заходи с райзом с любой картой это да 
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 значит рыба - это тот кто делает неоправданные на твой взгляд рейзы? дак надо радоваться что такие есть - забирай денюжку  и будь доволен
MadMaxon
MadMaxon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 15 лет
Сообщения: 120
 Я рыбой называю тех кто едет(плывёт) на дро коллируя большие ставки, и едет пока не приедет..regular_smile.gif
MadMaxon
MadMaxon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 15 лет
Сообщения: 120
 И самое обидное когда им доезжает...sad_smile.gif
AlexsandrKov
AlexsandrKov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 23
На эту тему очень хорошо написал Харрингтон: "........если они участвуют в розыгрыше только одного-двух потов в каждом раунде стола, значит они консервативные игроки. Если они участвуют в розыгрыше трех-четырех потов за раунд, они, возможно, играют агрессивно или сверхагрессивно. Если они разыгрывают еще больше потов. значит они просто расстаются с деньгами."
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
хорошая тема возникает для статьи - "основные стратегии обработки рыбы" - кто возмётса ? Рыба рыбой, а сверх агрессивность-тоже стратегия.иногда путать полезно.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
 И кто тогда рыба?
AlexsandrKov
AlexsandrKov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 23
На длительном отрезке-статья дохода. На коротком - причина периездов.)))
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
 Сегодня на ФТП на нл5 такого встретил, рыбее не бывает. Колил все подряд со старшим тузом. В финале кольнул на весь стек флоп из трех черв с А2 пиковыми, причем даже пары не было.
Побольше бы таких карасей.
TonyDotPlaya
TonyDotPlaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 695
У нас таких называют буёк) А рыбка - персона играющая по красоте карт и всего-то, никакие оддсы не важны для них, самое главное масть, картинки и порядок!
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12067
Рыбой в какой то момент можно назвать каждого из нас, а статистику каждого игрока знает только он сам. Любой игрок в  какой-то момент действует неоптимально.
TonyDotPlaya
TonyDotPlaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 695
И только хороший игрок делаюет всегда правильно, но опять же с его точки зрения!
Кричалка наверх