UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Не упустите момент!!!

Goodzillla
Goodzillla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 27
Всем привет!!!
Я думаю все сталкивались с такой ситуацией, что не хватать денег на депозит в руин или даже просто хочется поиграть но нету турниров ( многие начнут говорить за игру на условные фишки или другие игры  но разве не интереснее играть когда в конце тебя ждёт приз!?)
Так вот мое вам предложение. Давайте будем делиться здесь ПАРОЛЯМИ, ЛИБО СТАРКОДами (ps) и всеми остальными способами раздобытыми нами для ШАРОВОЙ игры в руме!!!

Кину пару ссылок на 100% билеты (ну это если кто не знал или забыл)


https://www.pokerstarter.online совету полазить здесь, а лучше зарегиться и при регистрации указать игрока от которого узнали об этом сайте.

https://www.pokerstarter.online/articles/Pokernaya-aktsiya-Beginners-Bankroll-Challenge    Это если вы ещё не вносили депозит, можно выиграть много разных билетов выполняя задания.

https://www.pokerstarter.online/articles/Free-Poker-Quiz-Prizes   Пройдите обучение и сдайте тест (здесь вы тоже получите много наград ввиде билетов.

удалено

На сайте запрещается:


g) размещение ссылок на внешние покерные ресурсы (кроме указания копирайтов и ссылок на покер-румы);

Модератор.
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 800
Гениально!4.gif4.gif4.gif
Goodzillla
Goodzillla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 27
И сразу стебаться я же ничего плохого не делаю, может же быть такое, что кто-то не знает об этом!? Тем более это лучше чем "КОМУ СКИНУТЬ ПАРУ ЦЕНТОВ?"
gunther
gunther
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 303
Ну как бы на этом сайте есть раздел пароли на фрироллы и он оч активен и пользуется спросом
Даже достаточно оперативен

И да- С ПОКЛЮЧЕНИЕМ ТЕБЯ!
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4144
Уважаемый Goodzillla. Вижу, что цели ты преследуешь благие и хочешь поделится со всеми, теми радостями небольшой халявы, которые ты нашёл. Слава богу у тебя ума не хватило реферальных ссылок напихать. Поэтому позволь дать тебе пару советов:
1. Вот скажи зачем ты размещаешь ссылку на pokeristby.ru, когда вот здесь можно найти намного больше паролей и появляются они гораздо раньше.
2. Загляни пожалуйста вот сюда и посчитай сам сколько правил сайта ты успел нарушить, всего одним своим постом.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
http://www.uapoker.info/paroli-na-frirolly-i-added-turniry вот там есть пароли на фрироли

Goodzillla
Goodzillla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 27
Согласен да нарушил кое-какие правила, только правила для того и придуманы чтобы их нарушать 11.gif
Goodzillla
Goodzillla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 27
Спасибо 42.gif
А ждать пришлось реально долго(
Если читал блог то можешь подсказать по поводу возврата средств, а то я на сапорт написал но это ещё больше придётся ждать наверное 
Goodzillla
Goodzillla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 27
gunther сказал:
Ну как бы на этом сайте есть раздел пароли на фрироллы и он оч активен и пользуется спросом
Даже достаточно оперативен

И да- С ПОКЛЮЧЕНИЕМ ТЕБЯ!
Спасибо 42.gif
А ждать пришлось реально долго(
Если читал блог то можешь подсказать по поводу возврата средств, а то я на сапорт написал но это ещё больше придётся ждать наверное 
Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
 НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ 100%
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
> Кину пару ссылок на 100% билеты (ну это если кто не знал или забыл)

К сожалению (ну или к счастью) ты не подсказал нам ничего нового в этом посте.

Хочешь действительно найти вкусные бесплатности? Я тебя научу!

Есть такой сайт - покерскаут. Там список всех (ну или почти всех) покер-румов.
Так вот тупо идешь по списку. Изучаешь. Все, что про известные румы - и так все знают, Америки ты тут не откроешь (а хорошо бы открыть америку снова). Так вот, изучай промы и сетку турниров в мало известных румах. Не ленись ставить их клиенты (обычно можно даже не регаться). Изучай - где-что есть. Найдешь приватные турики, или действительно годные акции - пиши МНЕ в личку или скайп. Не пали в паблик, ибо некуй. Тут полно деревянных буратин, которые палят темы, и потом в этих турнирах сидит по 100500 чурок с матожиданием в 2 цента.

Ещё есть гугл. Первый же запрос "пароли на приватные турниры" (лучше на английском) выдаст тебе много интересного. Да, это все занимает очень дофига времени. Может быть несколько дней будешь заниматься только поиском и чтением этих сайтов, прежде чем найдешь ТЕМУ. Но, если не поленишься - будешь снимать реальные деньги, а не те копейки, что ты выше порекламировал.

В качестве бонуса. Найдешь что-то годное, чего я не знаю - получишь от меня что-нибудь не менее годное. Ничего личного. Просто бизнес. Всем удачи.
Кричалка наверх