UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Крым-Ялта

Elenushka
Elenushka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1
Кто отдыхал в этих местах? хотим отдохнуть с Мужем. вот думаем что выбрать ... может вы посоветуете что то . лимит 80т.р 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
я бы выбрал Судак. Очень уж мне там понравилось. Чистейшее море, горы, природа. Новый Свет рядом. Новосветское шампанское и фирменное разливное вино =)
В Ялте отдыхал каждый год в детстве, в этот раз были проездом там - не впечатлило.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9412
Bug сказал:
я бы выбрал Судак. Очень уж мне там понравилось. Чистейшее море, горы, природа. Новый Свет рядом. Новосветское шампанское и фирменное разливное вино =)
В Ялте отдыхал каждый год в детстве, в этот раз были проездом там - не впечатлило.

Отвечать забаненным пользователям как-то бессмысленно 11.gif
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
Антоха сказал:
Bug сказал:
я бы выбрал Судак. Очень уж мне там понравилось. Чистейшее море, горы, природа. Новый Свет рядом. Новосветское шампанское и фирменное разливное вино =)
В Ялте отдыхал каждый год в детстве, в этот раз были проездом там - не впечатлило.

Отвечать забаненным пользователям как-то бессмысленно 11.gif


 Почему ? Разве заблокированый пользователь не сможет прочитать ответ на свой вопрос ?

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Посмотри здесь http://www.uapoker.info/blog/saniio/us%D1%96-dorogi-vedut-v-k-rim-64983
Правда, 13 год, но не думаю, что существенно изменилось. Может, кроме цен.
В Ялту хорошо на денек, симпатичный город, но отдыхать.... Я бы нынче воздержался.
fishka
fishka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 47
я бы тоже выбрал судак. три дня назад только от туда вернулся .все тоже очень понравилось .
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Лучше уж в Турцию на all-inclusive за те же деньги.
Кричалка наверх