UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

приватные турниры по разным видам покера

banifaciy06
banifaciy06
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 115
поиграв немного на покерстарзе HORSE freeroll, начал задумываться как много теряют игроки зацыкливаясь только на анлимитед холдеме.стад и разз очень интересные игры.вот хочу задать вопрос,много ли участников форума играют в омаху,стад и другие виды покера.Заодно предложение к Александру делать на ред старе не только по холдему турнирчики,кто за??? высказываем мнения
natalka0307
natalka0307
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 95
Я люблю играть в омаху, но трудно она мне далась, если честно.Надо думать,чего народ зачастую делать не хочет, а в анлимитед  проще.
Ul73
Ul73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1065
Омаху с удовольствием играю также стад 7  карточныйdengi_na_stol(1).gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Не думаю, что будет большой спрос. Но если народ потребует, сделам Омаху или Стад. Пишите пожелания.
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 ну я думаю после холдема по пулярности идет омаха  и  не все играют на нормальном  увовне в нее 
banifaciy06
banifaciy06
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 115

я за омаху хай пот лимит 2 руками за.Поддержите форумчане

novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
like_ff.gif н-да омаха конечно более вдумчивая что ли игра.особенно все переворачивается с ног на голову после каждой карты.
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
мало, но играю стад и омаху. для разнообразия иногда самое оно!!!И наверное в малочисленном турнире и можно по достоинству оценить эти игры! холдем чем хорош - игра течёт быстро: анализ ситуации-ход; противников легче читать. Для онлайн наиболее подходящая игра из всех видов покера на более-менее серьёзном уровне.Оттого и популярна.
Хотя - каждому своё, у меня перед покером НАРДЫ вобще стоят shades_smile.gif
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Пока сыграли только ОДИН турнир, а тут предложения по омахе, стаду и т.д. Придется скоро делать свой румregular_smile.gif.
merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
Во-первых спасибо Александру за турниры.
Во -вторых я за Омаху ! Для разнообразие не помешает.
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 ну я тоже думаю разнообразие не помешает только pot limit 
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9386
 Играю Омаху ПЛ даже на кеш.Фрироллы играю частенько тоже.Мне нравится больше Омаха хай-лоу,интереснее намного
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
можно просто для начала списаться и расписать снг на каком-либо руме.как идея? В холдеме все сидят на покертрекерах.Всё насквозь видят.В омахе мне кажется больше зависит от интуиции и фарта, меньше математики-больше напора.
Kartyarka
Kartyarka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 172
Граю і Омаху і Стад і Разз. Коли не заходять хороші карти - йду в Разз. Коли в Разз карти починають заходити величезні, йду в Стад... Хоча зараз, в основному, пробую Омаху... А холдем я взагалі не дуже люблю...
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
я разок даже выигрпл в омаху!
zasmatriska
zasmatriska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 77
народ  у меня есть вапрос какие правила изменяются в 7 карточном покере просто когда я играл я проиграл с флешом у другого был стрит и он выйграл со стритом
Adrenaline
Adrenaline
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 45
Омаха считается сложнее Холдема в два раза...Но если там играть спокойно а не оллин то можно занять высокие места так из девяти карт все таки можно собрать комбо)))
banifaciy06
banifaciy06
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 115
в семикарточном стад покере такие же комбинации как и в холдеме.может ты играл в хай лоу стад??
Adrenaline
Adrenaline
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 45
да по любому это хай лоу и у него была слабейшая рука...

Семикарточный стад хай-лоу - это технически сложная разновидность покера, в которой банк делится между самой сильной и самой слабой комбинациями. В семикарточном стаде игрокам раздается по семь карт, но для определения победителя используется только лучшая пятикарточная комбинация у каждого из игроков. Посетите нашу страницу с описанием покерных комбинаций. Там Вы найдете информацию о комбинациях, которые можно собрать в семикарточном стаде хай-лоу. Не забывайте, что семикарточный стад хай-лоу играется с условием "8 или лучше", то есть в младшей комбинации самой старшей картой должна быть 8, чтобы игрок мог претендовать на выигрыш "лоу" части банка.

Перед началом игры все игроки делают ставку анте (см. точную сумму анте на странице "лимиты ставок"). Каждому игроку сдается по две закрытых и по одной открытой карте. Игрок с младшей открытой картой делает бринг-ин и должен поставить либо половину минимальной ставки, либо полную минимальную ставку (например, или $1, или $2 в игре со ставками $2/$4). Ход переходит по часовой стрелке до тех пор, пока не будут сделаны все ставки в раунде.

Примечание. Если у двух или более игроков открыты карты одного ранга, то для определения игрока, который должен сделать бринг-ин, применяется условное старшинство мастей: пики, черви, бубны и трефы (в порядке убывания).

Каждый игрок получает по открытой карте, которая называется "четвертой улицей". Первым делает ход игрок, открытые карты которого составляют старшую покерную комбинацию. По правилам этот игрок может сделать чек или бет. Если ни у одного из игроков в открытых картах нет пары, допускается только малая ставка ($2 в игре $2/$4). Если хотя бы у одного из игроков есть пара, торговлю можно открыть большой ставкой ($4 в игре $2/$4).

Теперь каждый игрок получает ещё по одной открытой карте, которая называется «пятая улица». И снова первым делает ход тот, у кого на руках самая старшая комбинация из открытых карт.

Примечание. Начиная с пятой улицы и до окончания розыгрыша руки, все ставки делаются с шагом, равным большой ставке ($4 в игре $2/$4).

После этого каждый игрок получает ещё по одной открытой карте, которая называется «шестой улицей». И снова первым делает ход игрок, открытые карты которого составляют старшую покерную комбинацию.

Каждый игрок получает седьмую и последнюю карту (поэтому игра называется семикарточный стад), которая сдается втемную, и ее видит только тот, кому она сдана. Первым делает ход игрок, открытые карты которого составляют старшую покерную комбинацию.
 

Если по окончании последнего круга ставок остается несколько игроков, последний игрок, сделавший бет или рейз, открывает свои карты. Если в последнем раунде не было бетов и рейзов, первым вскрывается игрок, открытые карты которого составляют старшую покерную комбинацию. Игрок с самой высокой комбинацией из пяти карт (хай) выигрывает одну половину банка, а игрок с самой низкой (лоу) – другую половину банка. В ситуации, когда ни одна рука не может считаться низкой (лоу), игрок с самой высокой рукой выигрывает весь банк.

Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Я за разнообразие конечно! ПЛ Омаха - самое то. Игра намного более сложная психологически чем холдем.
lexus.alex
lexus.alex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250
я тоже за разнообразие,играю в омаху, разз,стад,5-карточный,в бадуги даже занимал 2е место из 9000 челов,в принципе мне всё по нраву.
Кричалка наверх