UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер в общественных местах

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9387
 Сегодня добрые дяди милиционеры застали нашу компанию за игру в покер в нашем двореconfused_smile.gif,причём на столе лежал банк(обычная мелочь).Итог:пройдёмте в РОВД за азартные игры в общественном месте.Насколько я знаю покер в Украине признан спортом,но деньги на столе наверное превращают покер в азартную игру.У меня вопросец:были ли реальные основания у мусоров забрать нас в РОвд и написать на нас протоколы???shades_smile.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
КУоАП Статья 181. Азартные игры, гадание в общественных местах.
Участие в организованных без разрешения азартных играх (карты, рулетка, «наперсток» и другие) на деньги, вещи и иные ценности, а равно принятие ставок частными лицами на спортивных и иных состязаниях — влекут предупреждение или наложение штрафа от трех до семи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией игральных принадлежностей, а также денег, вещей и иных ценностей, являющихся ставкой в игре, или без таковой.
...

Судя по всему были. Играли на деньги, значит азартная. tounge_smile.gif Я вообще, я покер как спорт не воспринимаю. Интеллектуальная игра - да, но до спорта, помоему, не дотягивает. Хотя так кто-то из профессионалов заявлял, что если вы думаете, что покер не спорт, значит вы не играли на крупных турнирах, где нужно контролировать себя не меньше, чем на спортивных соревнованиях. Возможно...

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
С другой стороны, могут быть различные проволочки, которые знает опытный юрист, но которых не видно обывателям. Например, можно придраться к формулировке "в организованных без разрешения азартных играх". Кто эту игру организовывал? Вполне возможно, что имеется ввиду более масштабные мероприятия. Это уже нужно смотреть в юр. практике, прецедентах или в комментариях к кодексу.
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Ты расскажи, что с Вами было то потом? отпустили пожурив или штраф платить пришлось?
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Где ты видел чтобы просто пожурили. ГАИшные штрафы ты должен сначала заплатить а потом можешь обжаловать. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Здесь одной из санкцией выступает предупреждение, так что вполне могли только протоколы составить.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Если можно взять бабло - они возьмут, если нельзя всеравно возьмут. А еще называются ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. Тьфу.
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 ну не знаю я бы не одал бы
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9387
 20гр отдали и разошлись-они этого только и хотели
natalka0307
natalka0307
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 95
Надо было их тоже подсадить на покер!!!У нашей дворовой компашки тоже так было, так мы предложили дяденьке менту сыграть на сумму штрафа, объяснили, что и как... Так он так вошел в азарт, что забыл, за что хотел привлечь нас, а теперь частенько захаживает к нам на "покерок",и у себя в отделении подсадил ребят на игру.Вот так...
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
 Наталка, пора свой покер-рум открывать с ген.директором соответствующего ООО в чине не ниже полковника wink_smile.gif
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Вот так всегда: менты гады, гаи тоже негодяи! А все оттого, что люди дают! Если б не давали влегкую, то поди такого не было. Я лично никогда в жизни ГИБДД взяток не давал и давать не буду. Права свои знать нужно хотя бы чуток да поувереннее быть, тогда они отстанут - лохов и без тебя хватит!!!
Кричалка наверх