UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

долларовая виза классик украина

Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
вивел деньги на visa долларовую их с покеррума отправили но сегодня 8 день а денег то нету,в сапорте сказали что до 7 рабочих дней не знаю что и думать.....или в банке розбираться (спросят откуда деньги переводили что скажу что с покеррума?)5.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
vitek660428
8 дней дофига и больше,даже 888 и то быстрее
про откуда деньги спрашивали только в Приват банке, еще пытались заставить писать  какое то заявление,но если их послать то через некоторое время отдают и без бумаги
Лучше чтобы не задавали глупые вопросы выводить не напрямую с рума а с скрилла неттеллера,если будут вопросы откуда,отвечать ,мои деньги ,я их когда то положил в скрилл ,не помню как ,может через терминал может через другой банк ,собирался делать интернет покупки,не потратил ,а теперь забираю
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
спасибо за совет! пятницу буду выходной пойду в банк розбиратся посмотрим что к чему(с сапортом связывался сказала деньги отправили еще 8 числа....затащил фрирольчик на 1000$ хотел себе подарок на днюху взять....5.gif
alekz_AA
alekz_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 15
Как сейчас со снятием валюты обстоят дела? НБУ вроде выдал запрет на выдачу валюты с карт
Кричалка наверх