UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вывод денег -помогите

Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
При выводе с бетрейзер просят документы  в которых данные(имя фамилия и тп +прописка)  указаны на английском
Подскажите как решить этот вопросhelp.gif
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281

сделать загран паспорт:)
фуф  хорошо что у меня не че не просили !  а  сколько выводиш  много:? я  там  10Е вывводил фри затощил

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2039
 Млин,я тоже хочу оттуда деньги вывести,а у меня страна указана-Аргентина,и поменять нельзя...Походу,пападос...(((sad_smile.gifКто подскажет выход?
xxxFATTUMxxx
xxxFATTUMxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 26
ищи у кого из знакомых есть активный акк, проигрывай ему в ХА,  а он пусть выводит и тебе отдает, только так.........
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
50 евров
В загран паспорте прописка не указана-это раз
Во-вторых акк пока блокирнули
jfantasy
jfantasy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 65
 У меня получалось с заграном)))) но я их техподдержку задолбала сначал,зато щас проблем нет,неплохой,кстати, рум, до сих пор там играю....ну а проще всего,естевственно,проиграть их кому-нибудь в ХА,кто уже выводил
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2039
А ты когда выводила?
jfantasy
jfantasy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 65
 где-то с месяца 2 назад,может чуть меньше
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2039
Странно..Они тогда еще никаких доков ни у кого не требовали вроде...тока сей4ас начали...у тебя там какая страна стоит?И,кстати,под каким ником играешь?
Кричалка наверх