UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Важно! Спешите открыть аккаунт в TitanPoker до 1 мая!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087


С 1 мая TitanPoker не будет принимать новых игроков с Украины и Беларуси!

Если у вас еще нет аккаунта в этом руме, советуем открыть его до 1 мая.

Игроки, которые откроют аккаунт до этой даты, смогут продолжать играть без ограничений.


TitanPoker - основной покер-рум крупнейшей покерной сети iPoker с хорошими бонусами и акциями. Даже если сейчас не собираетесь там играть, лучше зарегистрировать аккаунт пока есть возможность.

Titan
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
Что там есть от UAPOKER?
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Игорь09 сказал:
Что там есть от UAPOKER?

токены
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
Ну и пошли нах. Ненавижу этот рум. Шарашкина контора. Только создаю новый акк сразу банят  14.gif. удалено удалено 
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
Всё  идет  к  тому , что  в  скором   времени  они  заблокируют  все  счета  с Украины и Беларуси !  Помню ,  что  такая   агрессивная  акция  проводилась  на  Ladbrokes poker  и  после  этого  всем  бан  через  время )).  Надеюсь ,  что  этого  не будет ! 41.gif


Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
странная политика у рума, деньги что ли ненужны, было бы понятно если провайдер будет блочить, на основании каких нибудь законодательных актов, а так...
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
Думаю у большинства там уже есть аккаунт!Так,что информация для новичков!А вообще присоединяюсь к комментарию Антона!))))
samowol
samowol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 291
Вместо принципа "пряника" (бездепозитный или депозитный бонусы) они выбрали принцип "кнута". Принципиально не буду регистрироваться до 1 мая. 
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
samowol сказал:
Вместо принципа "пряника" (бездепозитный или депозитный бонусы) они выбрали принцип "кнута". Принципиально не буду регистрироваться до 1 мая. 

на титане раздают очень часто множество бонусов за депозит и просто на отыгрыш, плюс куча разных билетов, так что думаю ты не совсем справедливо о них отзываешься 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
samowol сказал:
Вместо принципа "пряника" (бездепозитный или депозитный бонусы) они выбрали принцип "кнута". Принципиально не буду регистрироваться до 1 мая. 
На зло кондуктору)) Я не думаю, что это у них такой метод привлечь игроков. Это не они призывают регистрироваться до 1 мая, это мы настоятельно рекомендуем. Просто Титан - это не простой рум, это практически и есть iPoker. Было бы обидно не иметь доступа к нему. 46.gif
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682

Александр

Просто Титан - это не простой рум, это практически и есть iPoker.

Было бы обидно не иметь доступа к нему.

Это когда то было ,сейчас Вильям хилл и объединенные Пэдди- Бетфаир и Ладброкес-Коралл сильно потеснили
Титан единственный из крупных айпокеров активно работающий с аффами из стран СНГ,скорее обидно будет аффам.
Для фрирольщиков тоже плохая новость,если закроют новые реги для украины беларусь ,а потом и вообще доступ, наверняка исчезнут плюшки ,вроде токен фрироллов, русских депозит фриролов.,будет просто скучный рум,вроде Меншена или Виннера

ПС. Кто то интересовался ,какая сейчас политика рума насчет мультов? Раньш было ,один компьютер ,одна почта,один домашний адрес-один аккаунт. За маму бабушку с твоего айпи банили

samowol
samowol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 291
Александр сказал:
На зло кондуктору)) Я не думаю, что это у них такой метод привлечь игроков. Это не они призывают регистрироваться до 1 мая, это мы настоятельно рекомендуем. Просто Титан - это не простой рум, это практически и есть iPoker. Было бы обидно не иметь доступа к нему. 46.gif
 

Александр, благодарю за пояснение, повеселил с кондуктором.  Хотя, может быть, если бы был аккаунт на Титане, а я его в отместку удалил за прекращение принятия игроков, тогда был бы больший "кондуктор".

vynder09 сказал:
на титане раздают очень часто множество бонусов за депозит и просто на отыгрыш, плюс куча разных билетов, так что думаю ты не совсем справедливо о них отзываешься 

vynder09, спасибо за рекомендацию! Не играл ещё в сети iPoker, подоожду снятия запрета, возможно, они ещё и "плюшек" каких-нибудь предложат.

А в целом странно, что покер-румы закрывают приём игроков из каких-нибудь стран. Чем это мотивировано? Мало того, что со стороны руководства стран вводятся запреты на легализацию покера, так ещё и сами румы не дают понять, чьи они "друзья - наши или медведя".

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250


[/quote]приятно что ты переживаешь за маму с бабушкой.вот это у вас семья лудоманов.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
alneal сказал:

Александр

Просто Титан - это не простой рум, это практически и есть iPoker.

Было бы обидно не иметь доступа к нему.

Это когда то было ,сейчас Вильям хилл и объединенные Пэдди- Бетфаир и Ладброкес-Коралл сильно потеснили
Титан единственный из крупных айпокеров активно работающий с аффами из стран СНГ,скорее обидно будет аффам.
Для фрирольщиков тоже плохая новость,если закроют новые реги для украины беларусь ,а потом и вообще доступ, наверняка исчезнут плюшки ,вроде токен фрироллов, русских депозит фриролов.,будет просто скучный рум,вроде Меншена или Виннера

ПС. Кто то интересовался ,какая сейчас политика рума насчет мультов? Раньш было ,один компьютер ,одна почта,один домашний адрес-один аккаунт. За маму бабушку с твоего айпи банили

]приятно что ты переживаешь за маму с бабушкой.вот это у вас семья лудоманов(или ты просто не честный игрок)
Кричалка наверх