UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Свободный фриролл №3 - для "кричалки" на Пари-Матч

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Свободный фриролл на Пари-Матч

Продолжаем серию наших Свободных фрироллов, где не требуется привязка к сайту или наличие депозита. Регистрируйтесь и играйте! В этот раз турнир на Пари-Матч пройдет для пользователей нашего чата - Кричалки. Пароль на фриролл будет выложен в Кричалке в субботу, ближе к началу турнира.

Если вы еще не зарегистрированы на Пари-Матч, то можете зарегистрироваться там от нашего сайта, это позволит вам принимать участие во всех последующих турнирах от сайта. Для этого:

  1. Очистите cookies в вашем браузере.
  2. Перейдите по нашей специальной ссылке: PariMatch Info
  3. При регистрации введите наш бонус-код:
    pokertop
    Где вводить код?

Информация о турнире


  • Покер-рум: PariMatch
  • Дата и время: суббота, 25 октября, 19:00 по Киеву (20:00 МСК)
  • Название: UAPOKER Freeroll
  • Призовой фонд: 50$
  • Бай-ин: бесплатный (фриролл)
  • Максимальное количество игроков: 100
  • Вход: по паролю*


Турнир находится в лобби на закладке: ПМ Турниры - ПМ Фрироллы


*Пароль для входа на турнир будет опубликован в нашем чате (Кричалке) незадолго до начала турнира. Обратите внимание! Количество игроков на турнире ограничено: 100 игроков. Пароль разместят либо модераторы (зеленый ник), либо админы (красный ник). Большая просьба - пароль на других ресурсах не распространять.

Удачи!

Parimatch
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Пользователи кричалки - это те, кто там общается, а не просто её читает =) Надо постоянным юзерам выдать пасс в личку заранее, а остальным - за 5 секунд до начала турнира.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Bug сказал:
Пользователи кричалки - это те, кто там общается, а не просто её читает =) Надо постоянным юзерам выдать пасс в личку заранее, а остальным - за 5 секунд до начала турнира.
А постоянные пользователи не разместят его у нас в паролях? 3.gif

И, кстати, я не часто там общаюсь, но читаю частенько. Думаю, я не один такой. 17.gif

добавлено:
Я просто боюсь, что если раздавать сначала пароль выборочно, могут возникнуть недоразумения: кому-то не успели, кого-то не заметили, кого-то забыли. А если пароль действительно разойдется, то всем остальным, и писателям, и читателям кричалки будет не очень приятно. Пусть уж лучше будет всем и сразу. Я вообще не очень люблю делать по паролю, но так уж получается в этот раз.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
Александр сказал:
Bug сказал:
Пользователи кричалки - это те, кто там общается, а не просто её читает =) Надо постоянным юзерам выдать пасс в личку заранее, а остальным - за 5 секунд до начала турнира.
А постоянные пользователи не разместят его у нас в паролях? 3.gif

И, кстати, я не часто там общаюсь, но читаю частенько. Думаю, я не один такой. 17.gif

добавлено:
Я просто боюсь, что если раздавать сначала пароль выборочно, могут возникнуть недоразумения: кому-то не успели, кого-то не заметили, кого-то забыли. А если пароль действительно разойдется, то всем остальным, и писателям, и читателям кричалки будет не очень приятно. Пусть уж лучше будет всем и сразу. Я вообще не очень люблю делать по паролю, но так уж получается в этот раз.


Точно, я бы и рад пообщаться,но чет стесняюсь
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Александр сказал:
если раздавать сначала пароль выборочно, могут возникнуть недоразумения: кому-то не успели, кого-то не заметили, кого-то забыли.

да недовольные будут всё равно, т.к. ограничение на 100 человек..непопавшие устроят же истерику с попытками суицида =)


veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
А я к сожалению, не пользователь кричалки, поэтому фтопку -да bug?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
veronikamiss сказал:
А я к сожалению, не пользователь кричалки, поэтому фтопку -да bug?

теоретически да, фтопку. Но ты не огорчайся, читать кричалку ведь можешь. Еще и на четвертушку хлеба подработаешь, когда пароль на других сайтах расшаришь =)
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
Там мест на 100 человек, все успеют регнуться, а главное не будет сит-аутов 22.gif
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Bug сказал:
veronikamiss сказал:
А я к сожалению, не пользователь кричалки, поэтому фтопку -да bug?

теоретически да, фтопку. Но ты не огорчайся, читать кричалку ведь можешь. Еще и на четвертушку хлеба подработаешь, когда пароль на других сайтах расшаришь =)

Я только на одном сайте и там кол-во паролей для меня- модератора не имеет значения, так что никому не расскажу, выкладывать не буду и сама играть не буду, чтобы Вам больше досталось.
Создавать аккаунты от уа тоже не собираюсь по понятным причинам - до амнистии по крайней мере..
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
veronikamiss сказал:
никому не расскажу, выкладывать не буду и сама играть не буду, чтобы Вам больше досталось.
Создавать аккаунты от уа тоже не собираюсь по понятным причинам - до амнистии по крайней мере..
Играть можете, на этом турнире привязка не нужна. А пароль должно быть видно даже забаненным. 42.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
42448319960386.jpg
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Александр сказал:


Турнир находится в лобби на закладке: ПМ Турниры - ПМ Фрироллы




Нэту 11.gif
41540621779859.jpg
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ЗЕНИТ сказал:
Александр сказал:


Турнир находится в лобби на закладке: ПМ Турниры - ПМ Фрироллы




Нэту 11.gif

Скоро появится. В четверг или пятницу.
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
veronikamiss сказал:
Bug сказал:
veronikamiss сказал:
А я к сожалению, не пользователь кричалки, поэтому фтопку -да bug?

теоретически да, фтопку. Но ты не огорчайся, читать кричалку ведь можешь. Еще и на четвертушку хлеба подработаешь, когда пароль на других сайтах расшаришь =)

Я только на одном сайте и там кол-во паролей для меня- модератора не имеет значения, так что никому не расскажу, выкладывать не буду и сама играть не буду, чтобы Вам больше досталось.
Создавать аккаунты от уа тоже не собираюсь по понятным причинам - до амнистии по крайней мере..

veronikamiss ну, что же ты так ... лично Я, думаю как и большинство остальных пользователей не то, что не против, а даже  рады видеть тебя за столами как этого турнира таки любого другого. Давай брось этот негатив и спокойненько играй 2.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Турнир уже в лобби покер-рума.

668430009619969.jpg

Напомню, пароль будет в кричалке в субботу перед турниром.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Александр , спасибо за турнир 43.gif Я 5й
198478070786223.jpg
kvok59
kvok59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 113
Если честно, то я и рум-то такой не знал2.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
kvok59 сказал:
Если честно, то я и рум-то такой не знал2.gif
Рум довольно старый, уже более 17 лет на рынке. 42.gif
Кричалка наверх