UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Наши €100 фрироллы на Triobet - по субботам!

WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Игорь09 сказал:
Где приватник???
Я из-за него депнул, замазался в Омаху, только время потратил.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Так что с приватником?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Пока не знаю, что там произошло с турниром. 5 декабря все должно было быть без изменений. Турнир так и не состоялся? Сейчас будут выяснять у менеджера. 
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Александр сказал:
Пока не знаю, что там произошло с турниром. 5 декабря все должно было быть без изменений. Турнир так и не состоялся? Сейчас будут выяснять у менеджера. 

нет.не состоялся
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Пообщался с менеджером, турнир был отменен по техническим причинам, приносят свои извинения.

Зато наконец-то обновили систему, снова можно привязывать аккаунты вручную. Но есть нюанс, теперь кроме ника в руме нужен еще имейл. Поэтому следующих игроков прошу сообщить мне имейл в личку:

OwnerGOR
kkkk4605
ASK__81809
Corregidor
VelesG
blufffactor
pshelty
serchip72
777IGROK555
neobiy

РОСОМАХА_77 - тут имейл есть, но пользователя РОСОМАХА_77 не находят. Нужен именно ник в руме, а не общий ник на сайте.
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
Многие писали в сапорт , а нам говорили связывайтесь с аффилейтом. Я сапорту писал, напишите в технический отдел. А она нет это не по нашей вине. Выходит врали. Так а компенсация будет за него? Пускай проводят в эту суботу 2 турнира по 100 euro. Что это за кидало. Зачем мы фигней страдали и набивали 25 рейк рук. Или всем кто мог участвовать (набил 25 рейк рук) пускай 100 euro разделят поровну. 
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
Вы Александр им напишите. Пускай не морозятся. Есть твитер ихнего менеджера Andres Burget. Будем ему писать. А то как рейк снимать так нет технических проблем, а как фриролл сделать, так есть технические проблемы.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
psvserega сказал:
Вы Александр им напишите. Пускай не морозятся. Есть твитер ихнего менеджера Andres Burget. Будем ему писать. А то как рейк снимать так нет технических проблем, а как фриролл сделать, так есть технические проблемы.
22.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
В саппорте просто не знают, что в отделе турниров творится - так, похоже, во всех румах. Даже в старсах, где все одна контора, и нет общесетевых отделов. Компенсацию вряд ли сделают, так как изначально  жестких привязок к количеству турниров не было. Ущерб игроки тоже никакой не понесли - байинов то не было, даже поинты не списали, все остались при своих. Насчет жалоб менеджеру (кстати, это не мой менеджер), я бы не стал это делать, могут вообще отменить серию. Будет жаль, хорошие турниры - игроков мало, условия тоже очень лояльные. А накладки у всех бывают.  
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
Промолчим, это будет не последний раз. Думаю это специально было сделано. Ежедневные акции и так самые убогие на triobetе . А тут ещё и турнир не провели. А писать буду эму в твиттер. Присоединяйтесь twitter.c.o.m./AndresBurget . Если они взялись и пообещали этот турнир, то пускай выполняют свои обязательства. 
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Менеджер хотел кинуть на 100 Евро. Требуйте компенскацию и приватник на 250 Евро пусть мутят...
PoloskinKot
PoloskinKot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 8
psvserega сказал:
Многие писали в сапорт , а нам говорили связывайтесь с аффилейтом. Я сапорту писал, напишите в технический отдел. А она нет это не по нашей вине. Выходит врали. Так а компенсация будет за него? Пускай проводят в эту суботу 2 турнира по 100 euro. Что это за кидало. Зачем мы фигней страдали и набивали 25 рейк рук. Или всем кто мог участвовать (набил 25 рейк рук) пускай 100 euro разделят поровну. 

Полностью согласна! Не секрет, что набивание 25 рейковых рук имеет риск потери денежных средств, так как даже рука из АА - не гарантия успешной рейковой руки. Так, что порой лучше был бы бай-ин чем какие либо выполнение условий. Будет, логично если организаторы турнира выполнят свои обязанности проведения турнира для игроков, которые выполнили условия для участия в нём!
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
Я  уже  говорил , что  они  тормоза . Ведь  не  зря  о  них  и  анекдоты  с  таким  уклоном  придумали ))4.gif
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
Так есть хорошие новости. Вот что мне ответил в твиттере  Andres Burget .  hi, our affiliate department did not send me aliases. We will run this event with 200 proze pool in coming weekend.

Так что теперь в эту суботу фриролл на 200 евро ))
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
[quote=psvserega]Так есть хорошие новости. Вот что мне ответил в твиттере  Andres Burget .  hi, our affiliate department did not send me aliases. We will run this event with 200 proze pool in coming weekend.

Так что теперь в эту суботу фриролл на 200 евро ))
[/quote22.gif]
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Обращаю внимание, что со следующей недели на турниры будут допускаться только игроки, которые уже сделали хотя бы один депозит.

Насчет компенсации за отмененный турнир, вопрос пока решается.
Борис Борисович
Борис Борисович
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6
Александр Приветствую вас 
Проверьте мою привязку ник: BBIrak
СПС
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Александр сказал:
Обращаю внимание, что со следующей недели на турниры будут допускаться только игроки, которые уже сделали хотя бы один депозит.

Насчет компенсации за отмененный турнир, вопрос пока решается.
так уже решен.200 призовой
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Игорь09 сказал:
так уже решен.200 призовой
Хорошо, если так.  1.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Борис Борисович сказал:
Александр Приветствую вас 
Проверьте мою привязку ник: BBIrak
СПС
Все ок, привязка есть. Спасибо за регистрацию от сайта!
psvserega
psvserega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 95
В лобби уже турнир в эту суботу с призовым 200 euro Андрес не обманул))
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
psvserega сказал:
В лобби уже турнир в эту суботу с призовым 200 euro Андрес не обманул))
Супер! Спасибо за помощь! 22.gif43.gif
PoloskinKot
PoloskinKot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 8
Чтоб полностью было справедливо и логично, тем кто на прошлой недели наиграл 25 рейковых рук и на этой неделе тоже 25 рейковых рук - двойные стеки! Справедливо?! Напишите, пожалуйста, Andres Burget...
БОРИС
БОРИС
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 14
ник  kkkk4605  удалено регистрировался по ссылке с нашего сайта хотелось все же играть на 100 надеюсь

Спасибо. Отправил менеджеру. Имейл удалил, чтоб не заспамили. Имейлы лучше в личку мне писать. Будет решение по привязке, напишу.
Админ

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Не смогли привязать:
kkkk4605
blufffactor

Остальных проверяют. Извините, что так долго, сейчас в любом руме задержки с ответами - предновогодние дни всегда очень загружены.

mamochka666 - должны исправить привязку, можно пробовать регистрироваться на турниры
sivash
sivash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 118
у меня после загрузки выдает ошибку приложение.а через браузер нормально все.ник ssp15.проверьте привязку.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
sivash сказал:
у меня после загрузки выдает ошибку приложение.а через браузер нормально все.ник ssp15.проверьте привязку.
У меня тоже приложение выдавало ошибку, когда ставил на русском, поставил на английском без ошибки.
БОРИС
БОРИС
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 14

kkkk4605 так что мне облом на эту сотню


nir7777
nir7777
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
почему перестали пускать на турнир?
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
На  турнир  нет  привязки . Что  они  теперь  пишут , что  мы  не понимаем  как  это  сделать  в  ручном  режиме,  что  впереди  праздники  и  у  нас  всё  очень  тяжело  идёт . ))37.gif _____                                   Александр , позвоните  им  !
Кричалка наверх