UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

На сайте Microsoft можно уже скачать Windows 10

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Новая Windows 10

Кто-нибудь из наших уже пробовал? Вчера поставил на домашнем компе. Скачалась и установилась без каких-либо танцев с бубном. Все сразу работает, почти ничего настраивать не нужно. Первые впечатления так себе. До этого стояла семерка - было шустрее. Я правда не с нуля ставил, а поверху (чего обычно не делаю). Да и комп там уже староват. В любом случае, конечно, пока сыровато. Нового браузера еще нет. Некоторые функции не работают. На рабочем сейчас Windows 8. Не смотря на то, что все ругают, мне нравится. Но все равно обновлюсь до 10-ки, когда выйдет. Программы не особенно люблю обновлять, а вот операционку всегда готов поменять.

Вот тут небольшой обзорчик - Microsoft представила Windows 10

п.с. немного напрягает черный цвет некоторых приложений. Калькулятор, например. Удобней стал, но не красиво же. 46.gif Еще немного и вернемся к дизайну под "MS DOS".

п.с.2. если кто надумает скачивать, учтите, что там ограниченная по времени версия, если не готовы постоянно обновлять, лучше дождаться релиза.
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Скачал, но еще не устанавливал. Какой срок действия ключа?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Plohish сказал:
Скачал, но еще не устанавливал. Какой срок действия ключа?
Я как-то и не глянул. Вечером посмотрю.
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
Александр сказал:
Plohish сказал:
Скачал, но еще не устанавливал. Какой срок действия ключа?
Я как-то и не глянул. Вечером посмотрю.
 2.gif вечер так то. я 7 раз открываю блог
Bahtiyor007
Bahtiyor007
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 48
Для меня на данный момент нет лучшей ОС чем 7ка,на 8ке многие проги не совместимы 
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Это пока первая публичная версия - Windows 10 Technical Preview. Ключ действует до 15 февраля.
Рекомендую подождать до конца недели и скачать уже для пользователей Windows 10 Consumer Preview. Там будет уже и новый браузер и другие плюшки. Скачать можно будет тут - https://insider.windows.com
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
Acid_Wave сказал:
Это пока первая публичная версия - Windows 10 Technical Preview. Ключ действует до 15 февраля.
Рекомендую подождать до конца недели и скачать уже для пользователей Windows 10 Consumer Preview. Там будет уже и новый браузер и другие плюшки. Скачать можно будет тут - https://insider.windows.com
спасибо асид. давно не виделись2.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Будьте бдительны!
Сисадмины меня предупредили, что 10 ведет тотальный контроль за компом пользователя, а инфу сливает, куда надо.
Так что, я буду сидеть на 7 до последнего.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
saniio сказал:
Будьте бдительны!
Сисадмины меня предупредили, что 10 ведет тотальный контроль за компом пользователя, а инфу сливает, куда надо.
Так что, я буду сидеть на 7 до последнего.
Главное, чтоб куда НЕ надо не сливала. 2.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
"Куда НЕ надо" - там похрен, что у меня софт не куплен, личная моя переписка и т.д. и т.п., что представляет большой интерес для тех, кто "где надо".
Еще мне парни говорили, что, якобы, там встроена функция блокирования нелицензионного софта. Как вам такое?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
saniio сказал:
"Куда НЕ надо" - там похрен, что у меня софт не куплен, личная моя переписка и т.д. и т.п., что представляет большой интерес для тех, кто "где надо".
Еще мне парни говорили, что, якобы, там встроена функция блокирования нелицензионного софта. Как вам такое?
Я как-то по этому поводу не сильно переживаю. Хотя бы потому, что изменить ничего нельзя. Уверен, что спецслужбы могут получить доступ и на 7-ке. Да и на других операционках достаточно установить, например, Скайп, который тоже сейчас мелкософтовский.

А насчет нелицензионного софта, то я уже несколько лет обхожусь без такого. Ну, разве что, фотошоп все-таки еще не совсем лицензионный. Но сейчас они ввели подписку, вполне можно себе позволить - около 5 баксов в месяц. Выпустят чего-то интересного в новой версии, наверное перейду на лицензию.

Да и вообще я смутно представляю, как они будут блокировать нелицензионный софт. В любом случае придется когда-то пересесть на новую ОС.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Александр][quote=saniio сказал:
Уверен, что спецслужбы могут получить доступ и на 7-ке.

100%
Strategium
Strategium
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4
Должна быть нормальной, Мелкомягкие всегда делают достойные системы через одну.
Кричалка наверх