UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair, Paradise Poker

Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Betfair, Paradise Poker - Кто-нибудь сталкивался с ними? Как много игроков? Насколько сильное поле? Надо выбрать, куда кинуть бездеп.
Или подскажите, куда можно выгоднее депнуть $100-$150.

NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
На Парадизе рыбы навалом но рум своеобразный.
 
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Можно чуть подробнее. В чем его своеобразность и как много народа там вечером играет?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17091
 Передайз после его приобретения Спортингбетом создает впечатление немного заброшенного рума. Из боссмедия румов я бы сейчас выбрал Селеб.

А бетфейр, на мой взгляд, очень инетерсный рум. Не знаю, как насчет рыбы, но сама организация рума и отношение к игрокам и партнерам на 5 балов. + рейкбек от нас http://www.uapoker.info/betfair-rakeback Это один из моих любимых румов уже почти 4 года (сначала правда играл в покерчемпс, который потом влился в бетфейр). Но ираю я не ради прибыли, а просто, чтобы отдохнуть.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
 Я бы добавил бы еще (или вместо) Фортуну. Мне он больше нравится из Парадиза, Целеба и Фортуны.
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Да нет, просто предложили бездеп в румы William Hill, PaddyPower Poker, Betfair, Paradise Poker.Первые 2 отпадают, т.к. я там афф и это iPoker, поэтому вопрос и встал такой, куда бездеп брать и если они так себе, то куда просто деп кинуть.
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 а мне прадайз не нравится совсем .батфаир так себе в принципе не плохой.По мне так по всей душе это покерстрас .
Sergey78
Sergey78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 723
Из предложенных, по-моему лучше Betfair.
hiip
hiip
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 361
iz etih dvuh bez samnenija BETFAIR
filvoleyr
filvoleyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 14 лет
Сообщения: 326
 тут навіть нема чого думати, вибирай бетфаір!!!
риби багато, заходять гравці із бук контори...
їхня підтримка просто чудо, нігде такої ще не бачив, вирішується люба проблема для них головне користувач!,  самі перезвонюють на мобільний, говорять на українській... :)
RAR777
RAR777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 173
Я за Betfair.  Во первых  и  это самое главное ,они платят. Сам это проходил когда выйграл  
 один турнир. Хотя было это нудно и долго но 120$ всё таки выплатили. Ну а во вторых ,там есть возможность поиграться и с  тотализатором,поскольку это ещё и бумекеры. Вообще приятный рум. Советую попробовать.
Кричалка наверх